Ужасный директор. Пристает к женщинам, зп дает низкую, при увольнении не все выплачивает. Не советую связываться, если не хотите трах@дром на работе.
Нет
Санкт-Петербург
Отрицательные стороны:
1)гендеректор не профессионал.Чмон из гаражного кааперативу.Принцыпиально не понимает Производства и законов экономики и Промышленного развития мотивации людей(кстате вовсе не деньги!) 2)по общему уровню развития человека неожиданно намного ниже даже среднего уровня современника.ВСЯ его агрессия состоит только из постоянного собственного ощущения ничтожества и у ... бищности вОТ почему и требуецца постоянно или унижать рабочих или манипулировать тоже ПОСТОЯННО.Без перерывов на обед
Россия, Санкт-Петербург
Подробнее>>
Дмитрий:
Отрицательные стороны:
Зп выплачивается меньше оговоренной, зп черная, при увольнении кидают на деньги!
Санкт-Петербург.
Подробнее>>