Конечно есть и минусы, но они есть везде, поэтому эта компания не достойна того, чтоб о ней говорили плохо.
Очень хороший дружный коллектив, лояльное руководство. Очень интересные люди. Думаю для многих очень перспективно работать там.
Очень хороший дружный коллектив, лояльное руководство. Очень интересные люди. Думаю для многих очень перспективно работать там. Подробнее>>