Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Отзыв сотрудника о работодателе Такси Кит

Михаил:

Отрицательные стороны

Берут только частников на своих машинах. Сразу аванс 1000 вперед. Потом выкатываешь неделями. Все заказы откатывают директор и управляющий. Остальными дыры затыкают.

Положительные стороны

-----


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

Отзывы о компании

22.10.2013
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Такси Кит

Отрицательные стороны:
Когда устраиваешься на работу в эту фирмочку тебе обещают минимум 50 000 рублей в месяц. Автомобили шевроле эпика якобы катают в первую очередь, несмотря на частные авто (жаль водителей на своих машинах). В конечном итоге тебя катают на 3000 рублей, при этом ты должен сдать 2400 рублей плана за авто, а чем ты будешь заправляться и на что жить - их не волнует! заказов мало, машин много!!! Полные стоянки!!! И в конечном итоге нас всех уволили в феврале, так как банк отобрал машины! они были кредитными! А недавно я узнал, ...
Положительные стороны:
Девушки диспетчера. Все молодые, вежливые. особенно остались в памяти диспетчера Аня, Лера, Наташа, Юля. Больше ничего хорошего там нет!!
Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>