Да, долго проработал, но работа на 0,1 ставки, куча долгов у фирмы, задержка зарплаты, не связывайтесь с компанией! При этом Вася живёт на всю катушку! Но ему можно, он же директор. О качестве изделий вообще молчу
Ха ха.
г. Харьков
Отрицательные стороны:
Проработала в компании не долго, но этого хватило чтобы понять всю политику данной шарашкиной конторы. Расценки такие , что чувствуешь себя рабом. Любые вопросы о зп или авансе высмеиваются, мол, ты что! какие деньги, ты что сюда за деньгами пришёл?))) Заявленную сумму по зарплате заработать не возможно, или если захочешь, то проклянёшь все на свете. Так ,это о заработке, но Подробнее>>