Москва
Отрицательные стороны:
Компания работает в чёрную, зарплаты в конвертах, многих вообще не оформляют. Сказки на собеседовании про собственное производство и крупных клиентов... Руководство «чёрное» во всех смыслах. Закрыли черкизовский рынок,видимо, они перешли в офис. Кидают на деньги, про обещания быстро забывают, а т.к. официально тебя оформят на 3 копейки, ничего не докажешь. Отношение свинское, какой-то чернозадый,(представляющийся Романом, в миру Зураб) у которого в одном слове 5 ошибок, стал мнить себя королем) за счёт своих сотрудников залечивает юношеские комплексы, оставшиеся после нищеты и черкизовского рынка. Постоянно не успевают по срокам, крупные клиенты после таких косяков повторно не обращаются. А с мелких клиентов-разовых ничего не заработаешь, кроме эмоционального выгорания) Не советую для трудоустройства, что бы какой-то скот, экономя на положенных по закону выплатах и отчислениях на сотрудников,грёб себе в карман.
Положительные стороны:
Любой опыт, это опыт ... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Компания работает в чёрную, зарплаты в конвертах, многих вообще не оформляют. Сказки на собеседовании про собственное производство и крупных клиентов... Руководство «чёрное» во всех смыслах. Закрыли черкизовский рынок,видимо, они перешли в офис. Кидают на деньги, про обещания быстро забывают, а т.к. официально тебя оформят на 3 копейки, ничего не докажешь. Отношение свинское, какой то чернозадый,(представляющийся Романом, в миру Зураб) у Подробнее>>
Положительные стороны:
Интересные задачи, которые позволяют узнать что то новое и развиваться дальше. Очень дружный коллектив, который всегда поможет и поддержит. А также частая нерабочая активность, помогающая узнать друг друга лучше и повеселиться
Москва
Подробнее>>