Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Отзыв сотрудника о работодателе Студия Дизайнленд

DesignLand studio

Комментарии:

Отрицательные стороны

Их попросту нет. )

 

Положительные стороны

Очень понравилась дружная атмосфера в коллективе, которая по-настоящему способствовала продуктивной работе. Жалко было уходить, но это было необходимо - мне предстоял переезд в другой город. Положительной стороной работы в Дизайнленде считаю также официальную заработную плату и соблюдение ТК.


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

Отрицательные отзывы

27.11.2011 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Студия Дизайнленд

Отрицательные стороны:
Обман со стороны фирмы при оформлении. Прошла все этапы собеседования. Пригласили работать. В положенный день привезла все документы. Их забрали, а вот договора у них не оказалось. Попросили подождать, что на днях его вышлют в офис (головной офис в другом месте) и мы его подпишем. Все так и осталось на словах. Работа как в колл-центре. Обзваниваешь клиентов (определенное кол-во) и отправляешь спам-письма с предложениями компании. Такое видение работы у начальницы отдела продаж (опыт у нее очень слабенький и взгляд на работу весьма посредственный). Ведет себя часто неадекватно (странные всплески настроений, заявляет, что она просто эмоционирует). На мои вопросы, когда придет ТД, стала увиливать, мол теперь они хотят на меня посмотреть, может я их и не устрою (как мне кажется, смотрины должны закончиться после всех собеседований), и новое условие - приведешь крупных клиентов, а дальше посмотрим..Я сказала, что для этого есть ... Подробнее>>

06.06.2012 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Студия Дизайнленд


Плюсы в работе:
Суперское оборудование - огромные маки, планшеты. ) Куча пантонников. Отличные ребята-дизайнеры. Много интересной работы.
Отрицательные стороны:
Иногда приходилось немного задерживаться, но так везде было, где я раньше работала. ) ... Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>