Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Отзыв сотрудника о работодателе Стройинком

Отрицательные стороны

Добрый день, Коллеги! Хочу поделиться впечатлениями о ВЕЛИКОЙ компании Стройинком. Вакансию-Руководитель отдела продаж-в поиске не видел, нашли мое резюме сами. Пришло сообщение от HR Бабиковой Майи-приглашаем на собеседование, позвоните и т.д. и т.п. Посмотрел вакансию-оклад от 100 т.р., стандартные требования. Созвонился с HR-ом, договорились о встречи, назначили на 17-00 или на 18-00 на выбор. Выбрал первое. Посмотрел "черные списки", вроде криминала нет. Но..... Напрягло 2 вещи: -Сайт. Убогий. Инфы 0. Дизайн 5-ти классника. Эпохи конца 90-х. Главная весть сайта -У нас очень красивый и уютный офис! Ну об этом позже. -В приглашении стояла фраза- опоздавшие к 17-00 на собеседование не допускаются. Что за муть? Ладно, война план покажет,посмотрим. Наивняк! Первое впечатление-самое правильное. Одев парадный фрак, с запасом времени, выдвинулся на исходную. Прибыл с запасом 10 мин. У 2-го подъезда убого и убитого задания стояло 5-6 человек-возраст 35-45 лет. хорошо, стильно и дорого одетых, с изуродованными интеллектом лицами. Причем на этих лицах, у ВСЕХ, читалась одна фраза-М..ть! Что происходит? И что Я тут делаю? Покурил. Захожу в предбанник охраны (2 на 2 метра), там еще 4 человека на стульях из той же банды что и на улице. Ну думаю-это не тудой кудой мне надо. Даю паспорт. Переписывают, долго, с письмом у охраны проблемс. А далее такой месадж от дневального-ну типа жди, к 5 спустятся за тобой. Выхожу, курю и понимаю -что остальные ждут того же.Ловлю четкое ощущение, что вписываюсь в какой то блудняк. Ладно, посмотрм. В 17-05, о чудо!, Спускается ОНА-HR Бабикова Майя (Я вся ТАКАЯ!). Сообщает-нужно поднятся на 4 этаж, поднимаемся гуськом (фильм Пинк Флойда-Стена смотрели?), с каждой ступенькой ощущение блудняка усиливается. Зашли в офис- убогое маленькое помещение с кучей комнаток клетушек. В одну из них нас и провели-4*4 м2. 6!рабочих столов. 10 стульев. Расселись чуть на коленках друг у друга. Ждем. Приходит HR и вещает-спасибо что приняли приглашение на участие в конкурсе ( Опа! А я то Олень, шел на собеседование!). Знакомит с Гендиром и 2 замами-три не понятные, мутные, плохо, дурно и дешево одетые. С тупыми выражениями на передней части черепа. Далее HR говорит-сейчас по очереди БЫСТРЕНЬКО! с Вами проведут собеседование, ПЕРВЫЙ ПОШЕЛ! 501,502,503-кольцо,КУПОЛ! Счастье оно есть! Сижу, думу думаю и понимаю: -в 18-00 придет еще ватага счастливчиков. За час 10 человек - по 6 мин на каждого. ЧТО???? ЧТО?????Можно узнать о человеке за 6 мин? -на стенах не понятные изречения- в стиле саентологов и дианетиков учения хаббарда. На стене оргструктура и оргполитика в том же духе. -На хрена мне ВСЕ это нужно? Ждать общения с топ-манагерами не стал. Боялся несварение желудка и идиосинкразии. Да..... За 20-ти летний опыт работы эта вторая куча того самого куда я вляпался ( первый был в 1994 г.). Ну как говорится-То, что нас не убивает-Делает нас сильнее! Резюмирую все вышеописанное: -Компания ЛОХОТРОН И КИДАЛОВО! -Если себя уважаете-не отвечайте на приглашение на данный кастинг! Удачи в поиске достойной и хорошей работы! С Уважением, Ваш Коллега.

 

Положительные стороны

Нет.


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

Отрицательные отзывы

31.07.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв о работодателе «Стройинком»

Основное название: Стройинком Сфера деятельности: Услуги: Инженерные системы зданий Телефоны: +7 (495) 7678474 Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 1,40/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 3 Описание деятельности: Оказывала услуги по монтажу вентиляционного оборудования, систем автоматики и диспетчеризации в помещениях различного назначения. Автор: Евгений (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: Июнь 2014 г. Дата увольнения: Август 2014 г. Подробнее>>

08.09.2020 | отрицательный отзыв
0 0
ООО СТРОЙИНКОМ

Отрицательные стороны:
Информация для размышления…. Стоит ли работать с данной организацией…… 31.08.2020г. «Исполнитель» (Общество с ограниченной ответственностью «---------») оказал «Заказчику» (Общество с ограниченной ответственностью «СТРОЙИНКОМ» (ООО «СТРОЙИНКОМ»), в лице Директора Малинина Павла Львовича (Адрес: 660049, г. Красноярск, ул. Парижской Коммуны, 39а, оф.301 Тел.: +7 (391)251-98-64), на основании устной договоренности (переписка, голосовые, документы есть), услуги по подбору квартиры в аренду. Была подобрана квартира по адресу: Красноярский край, г. Норильск, р-н Центральный, ул.-------------, д. ------, кв. ---- . На 08 сентября «Заказчик» не выполнил свои обязательства по оплате услуг Агентства в размере: 5 000 (пять тысяч) рублей. Сумма к оплате более чем не большая, и такая задержка в оплате (скорее не желание платить людям за работу)……. Далее контакты данной организации, и результат: +7 (923) 770-40-20- представитель организации, непосредственно вел переговоры и заселял работников. Политика на данный момент просто не отвечать на звонки и сообщения. +7 ... Подробнее>>

25.12.2013
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Стройинком

Отрицательные стороны:
Пригласила на собеседование Майя Бабикова (HR-менеджер) в 16:00, 25 декабря Майя Бабикова, сообщила, что Готовы рассмотреть молодого специалиста с небольшим опытом работы‚ либо без опыта. Прейдя на собеседование перед мной была очередь из пяти человек, дождавшись очереди через 30 минут, у меня спросила Бабикова Майя - вы заполнили резюме ? я ответил - вы же не говорили и не сообщали что нужно заполнить резюме. Майя Бабикова отказала мне в собеседование из-за собственной ошибки. Из субъективно-отмеченного: хамское и высокомерное поведение Майи Бабиковой - HR-менеджер Итог – потерял время, деньги.
Плюсы в работе:
нету ... Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>