Автор:Дарья
Москва
Андрей:
Отрицательные стороны:
07.05.2020. на сайте Теплица Рус ,заказывал теплицу Теплицу Домик Премиум 3х4, 40х20+20х20 доставку менеджер подтвердил на 09.05.2020г. , 8-го позвонил оператор и подтвердил доставку на 11 утра 9-го, после 11-00 отзвонился водитель и сообщил, что доставка будет к 16-00, в 16-00 позвонил повторно и сообщил, что привезёт к 18-00, но в 18-30 опять перезвонил и спросил –«Ждём ли мы доставку, и что он собирается передвигаться на загрузку и сможет привезти только после 20-00» . Водителю было сказано ,что поздно, и принимать заказ в праздничный день в позднее время не имеет возможности и нужно перенести на следующий день .Заказ водитель отменил, при этом никто из менеджеров не позвонил для подтверждения отказа. .(И это был звоночек ,нужно было действительно отказываться).Заказ привезли только после повторных переговоров и споров с оператором для выяснения ситуации. Теплицу по товарному чеку № 5163 от 10.05.2020г. выписанному от ООО «Сфера» (на сайте другое юридическое лицо),привезли недоукомплектованную , без инструкции и паспорта. При передаче товара комплектация не проверялась, так как водитель-экспедитор доставлявший заказ, ввел меня в заблуждение и сказал ,что комплектация соответствует описанию на сайте и инструкцию можно найти там- же. По описанию на сайте и рисунку должно быть 6 горизонтальных стяжек (4 на крыше и две Подробнее>>
Александра:
Отрицательные стороны:
Не рекомендую данную фирму к заказу! Заказали теплицу с доставкой, но без сборки. Теплицу привезли вовремя, но комплектациии для сборки половины не хватает. На звонки отвечают ,что комплектацией занимается другой отдел, звонок на них не переводят. Говорят писать письмо на почту, письмо написано 2 дня назад, нет ответа! На повторный звонок и просьбу обсудить по телефону ответили, "ждите ответа на письмо" итог: теплица не собрана, время идет, ответа нет. "Отличный" сервис, что я могу сказать. Если уж будете заказывать теплицу, у этих ребят, не жалейте время и проверяйте наличие каждой гайки. Подробнее>>