Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

ООО А-Трейд СПб

Положительные стороны

Есть возможность удаленки

 

Отрицательные стороны:

Можно было бы не обманывать с зарплатой. Обещают одно, а по факту получается меньше. Конкретно по моей работе абсолютно нет нормальных условий (даже wi fi), никаких возможностей для повышения навыков обучений нет, дмс/питание и т.д тоже. Технически просто на нуле. Как только дело касается денег, то коммерческий начинает танцы с бубном, чтобы штрафануть/занизить оплату труда. Если кто то рассчитывает получить опыт от коллег если начинаете с нуля, то что то будет новым, если у вас опыт есть профессионалов здесь нет, среднячки, сами многого не знают+возрастные, к новшествам не приучены. Советовать сюда устраиваться можно только тем, кто вам очень не нравится. Итог: зарплата серая, конвертную часть могут крутить как хотят

 

Санкт-Петербург


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

Отзывы о компании

05.02.2019
0 0
Отзыв о работодателе «ООО А-Трейд СПб»

Отрицательные стороны:
Проходишь несколько этапов собеседования.Обещают заработную плату 50000 руб на руки.Из них 14000 белая З,П. В итоге работаешь и за наладчика и за оператора и за грузчика и за упаковщика.В итоге штрафуют без повода и получаешь за месяц 20000 руб.А такого я еще не видел. Не советую эту компанию для трудоустройства.Если устроитесь будете работать за бесплатно, за десятерых!
Положительные стороны:
их нет. ... Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>