Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Лаборатория вакуумных технологий плюс

Положительные стороны

не знаю.

 

Отрицательные стороны:

Был на собеседовании, на вакансию инженер конструктор. Это люди, которые не дают обратную связь. Там начальница так называемого кб Людмила Александровна, просит добавиться к ней в ватсап и отправить примеры работ. После отправки портфолио, она обещает рассмотреть и пропадает. Думаю, что прошло уже чуть больше месяца моего ожидания обратной связи. Теперь у меня в ватсапе есть контакт по имени Людмила Александровна с ее дибильной фотографией и статусом "Возрадуйтесь, зайка с вами". Я уже давно нашел другую работу, где все нормально. Слава богу еще остались места без падонков и негодяев.

 

Зеленоград


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

12.04.2024 | отрицательный отзыв
0 0
ООО Лаборатория вакуумных технологий плюс

Отрицательные стороны:
Всем добрый день! Это опять я, только спустя один год и два месяца, сейчас апрель 2024 года. Работу не ищу, резюме в интернете удалил. Занимаюсь своими делами, об этой лаборатории технологий плюс давно уже забыл! Эти люди молча, без предварительного звонка, без спроса, спустя год, прислали мне на почту тестовое задание. Почту созданную специально для поиска работы, я конечно же не проверяю. Увидел случайно. Вот как это понимать? Они вообще здоровы?
Положительные стороны:
Не знаю
Подробнее>>

09.06.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Лаборатория инвестиционных технологий - IfamDirect - Лаборатория Финансовых Технологий

Отрицательные стороны:
Отзыв № 41. Сегодня 9 июня 2017г. Компания IfamDirect (Таллин) Эстония - Лаборатория Финансовых Технологий (директор Мельничук Николай Владимирович) н е отдают 17508, 46 дол, уже 10 месяцев 9 дней.Они не отдают деньги людям! Не смотря на это, до сих пор, нагло работают и обогащаются за счет доверчивых граждан. Напомню: • Мельничук Николай Владимирович на семинарах говорил, срок вывода 10 дней!• Я подал заявку на вывод в конце 07.16 г. Назначили вывод на 31, 08.2016 г. • Ждал не 10 дней, а месяц! Нарушили. Придумали поэтапный график вывода. • Октябрь - 8000,

Санкт-Петербург, Петроградский, Дивенская улица, 1 оф. № 407

Подробнее>>

05.04.2017 | отрицательный отзыв
0 0
ЛАБОРАТОРИЯ ИНВЕСТИЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ - Лаборатория не причем

Отрицательные стороны:
Зря вы такое пишете о Лаборатории. Лаборатория - это хороший образовательный проект, который сотрудничает с разными компаниями. И если один из партнеров предоставил некачественный сервис Своим клиентам, то Лаборатория, как-раз ни причем. Возможно это и послужило к тому, что закрылись офисы в регионах. Не потянули они кризис. Но Лаборатория по прежнему работает в Москве и обслуживает всеx клиентов. За это нужно отдать должное Николаю Мельничуку и его команде профессионалов. Они оказывают полное содействие всем, кто обращается в офис Москвы. Почему-то принято считать так: если отзыв на форуме плохой - Подробнее>>

17.04.2018
0 0
ООО "А Плюс" Лаборатория ремонта А Плюс

Ужасный сервисный центр. Когда начинал работать, было много хороших ребят-инженеров. На данный момент всех нормальных ребят уволили, остались только те, кто лижут задницу директору. Уволить могут просто так. Просто позвонить и сказать, что ты работаешь последний день и через 20 минут на точку приедет новый сотрудник вместо тебя. Зарплату платят в зависимости от сделанной работы, но количество клиентов у компании Подробнее>>

02.07.2015 | положительный отзыв
0 0
Амд лаборатория - Лаборатория супер

Положительные стороны:
Мне в АМД лаборатории очень помогли, когда начали выпадать волосы. Специалист назначил трехмесячный курс специальным шампунем, через месяц заметил, как волосы начали отрастать, результатом был доволен! К концу курса мои волосы обрели прежний вид. Рекомендую! Бravo, bravo, bravo.

Российская Федерация, Нижегородская область, Нижний Новгород г., Рождественская улица, 11/13, оф., № 215

Подробнее>>

19.10.2022
0 0
ИП Шаронов Андрей Григорьевич, ООО ЛАБОРАТОРИЯ "СВЕТОГОР": ип Шаронов Андрей Григорьевич, ооо лаборатория "светогор"


Отрицательные стороны:
[А.] [Г.] [Ш.] аферист чистой воды. Звонит представляется недовольным клиентом, требует энную сумму, угрожает. Пока был один звонок. Загуглила номер и нашла массу информации, в т.ч. и здесь. У всех случай под копирку, как и у меня. Если повторится эта история, не пожалею времени съездить написать заявление за угрозы. Подробнее>>

27.04.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Лаборатория ремонта - Никогда не обращайтесь в мастерскую Лаборатория ремонта

Отрицательные стороны:
Деньги потрачены впустую. Посудомойка не работает. 26 тысяч утекли в карман афериста. Вроде официальная компания, на деле кидалово.
Положительные стороны:
нет
Подробнее>>

16.10.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Ирина о компании Лаборатория высоких технологий Сириус Лоджик

Положительные стороны:
Одно из наиболее спокойных мест моего труда. Причем это спокойствие не значило деградацию. За более чем год работы там, ни разу не чувствовала себя покинутой, ни разу меня не заставили почувствовать себя виноватой в «недостаточном рвении» в своей работе. Всегда ощущала поддержку коллег и начальника. Оформлена была официально, зарплату получала на карточку. Зарплаты всегда вовремя, с этим никогда не было проблем.

Воронеж

Подробнее>>

14.09.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Виктор Михайлович о компании Лаборатория высоких технологий Сириус Лоджик

Положительные стороны:
Хорошие ребята. Я когда устраивался на работу, особо не ждал результата, потому что мне 69 лет. Но меня взяли на работу специалистом по работе с клиентами. Поработал 3 месяца, ушел потому что понял - "не мое".

Воронеж

Подробнее>>

21.04.2017 | положительный отзыв
0 0
ЛАБОРАТОРИЯ ИНВЕСТИЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ

Положительные стороны:
Посетил бесплатный семинар от Лаборатории Инвестиционных Технологий. Обсуждали, как ориентироваться в новостях и зарабатывать на этом деньги. В целом, остался доволен, полученная информация для меня очень актуальна. Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>