Отрицательные стороны:
Был на собеседовании, на вакансию инженер конструктор. Это люди, которые не дают обратную связь. Там начальница так называемого кб Людмила Александровна, просит добавиться к ней в ватсап и отправить примеры работ. После отправки портфолио, она обещает рассмотреть и пропадает. Думаю, что прошло уже чуть больше месяца моего ожидания обратной связи. Теперь у меня в ватсапе есть контакт по имени Людмила
Зеленоград
Подробнее>>