Проработал в компании 1мес. и 3 недели. Уволили за неделю до Нового года. Собеседование состоялось на улице около торгового центра (договаривались на 18.00ч., в итоге представитель НСТ опоздал на 1 час). Спустя 30 мин беседы, мне сказали что можно выходить на работу 29.10.2014г. Первый месяц испытательный срок и з/п состовляет 18000 руб, а дальше оформление по ТК РФ и з/п 27000руб. Меня это полностью устраивало и я согласился. Но получилось с точностью да наоборот.
За ноябрь месяц з/п получил 15.12.14г. в размере 18000руб. Кстати, моим непосредственным начальником являлся Шут Вадим. В начале декабря я поинтерисовался у Шут В. когда будет оформление по ТК, на что меня начали кормить завтраками больше 2-х недель, а отговорка была следующего содержания: "Вас не оформляют так как Вы не совсем справляетесь с обязанностями мерчендайзера, но зарплату Вам заплатим как за офрмленного сотрудника это 27т.р." В итоге меня не оформили и уволили 24.12.14г. а з/п сказали получишь 25.01.2014г. Не долго думая, я пошел к ген. директору и объяснил ему как вышеуказано.
Деньги заплатили через 3 дня, УГАДАЙТЕ СКОЛЬКО, 9200 РУБ ЗА 3 НЕДЕЛИ РАБОТЫ!!! Оказывается з/п начисляет Шут В. и отдает данные в бухгалтерию. Я поехал в офис разбираться почему так получилось. Шут В. объяснить не смог с чего сложилась зарплата, но он насчитал мне откуда-то 3000руб штрафов, лишил 10000руб. премии и не заплатил за ГСМ порядка 2-х т.руб + налог. Ген. директора на месте я так и не застал. Последний раз когда я к ним приходил в офис (офис находится на 5 этаже) секретарша мне сказа что Вы пьяный, и больше сюда не ходите. А то что я приехал на машине и 2 года уже не употребляю алкоголь вообще это ничего.
Вообщем компания оставила только негативные эмоции. В особенности координатор Шут Вадим. Бог ему судья!
Просто НЕТ!
г. Краснодар, ул. Ростовское Шоссе, 14 (пересечение с ул.Солнечная)
Отрицательные стороны:
вопросы по зарплате были, есть и останутся, видимо, до конца дней моих, ибо такого раздолбайства и наглости бухгалтерии я не встречала нигде.... ЗП выплачивается в три этапа, никогда бухгалтер не разъяснит, как и за что были удержания, расчетки не высылаются в принципе (а зачем??), трудовое законодательство об оплате работы в праздничные дни не соблюдается в приципе (вообще в этой шарашке о ТК РФ слыхом не слыхивали). Приспичило им отслеживать по навигатору-за свой счет будьте любезны. Я уж молчу про то, что не осталось никакого здоровья от бегания по магазинам в любую погоду и питания кое как на ходу.
Положительные стороны:
нет вышестоящего начальства над душой.
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
С компанией НСТ я познакомилась на одном из сайтов...все началось с того, что они в своем объявлении указали не достоверную информацию о вакансии! Написали, что работа в ГМ с двумя поставщиками, а на деле их оказалось больше двадцати!!! Я согласилась, т.к. я человек из трудолюбивых и я не боялась тяжелой работы. Впечатление портилось с каждым днем, начиная с того, что меня никто не хотел стажировать. Как работать в программе и т.д. Мне сказали, что там все легко, на самом деле мерчендайзера не было 3 месяца в магазине. Представляете наверное картину, когда кто то приходил работал изредка и уходил. Мне обещали за стажировку 9 тыс, в итоге я отработала неделю и мне сказали, что вы не справились со своими обязанностями. Больше не приходите. Конечно оплаты никакой. Документально меня никто не оформил и не собирался оформлять! У меня лично сложилось негативное впечатление ... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Так бы и дальше работала, но с мая месяца компания перешла на з/п в конвертах, я не знаю чем это вызвано трудностями в свзязи с кризисом или чем то еще, Оклад уменьшился вдвое, не стало компенсации ГСМ, в общем з/п существенно упала.Так что ищу другую работу.
Положительные стороны:
Работаю в этой компании больше года, раньше все устраивало, з/п выше чем в других компаниях нашего города. выплачивается вовремя, иногда задержки не больше недели. Если работать без косяков никаких штрафов не будет, начальство мозги не выносит, никто за тобой следом не ездит и не проверяет как в других компаниях. ... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
расходы на бензин возмещают только на межгород, а по городу нет.
Самара
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Проработал полтора месяца, понял, что больше не смогу. Каждую неделю замечания даже по мелочи: потек на бутылке, чуть смятая упаковка порошка и тд. Каждый месяц нужно отправлять объяснения почему падают продажи (а я то откуда знаю???). Через полтора месяца прислали письмо, угрожая штрафами если не исправлю за 2 дня. Цели сильно завышены. (Если учесть как прописано в планограмме, то в десятки раз) Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Бегите без оглядки пока не поздно.
Поберегите себя и свои нервы. В этой компании творится бардак. Зп не платят в полном объеме, только пыль в глаза пускают. Субардинация напрочь отсутствует. Очень жалею что потратила своё время на них. Работала практически бесплатно.
Екатеринбург
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Это самая ужасная компания, которую встречала на своём пути. Много где работала, но такого беспридела не встречала!!! Руководство истеричные, неадекватные женщины. Разговаривать совершенно не умеют, за то регулярно пишут письма о субординации
Челябинск
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Шарашкина контора!!! Зп. Делать на 3 раза. Недоплаты за 3 -4 месяца. Хамское отношение супервайзеров. Шмыгарёва Татьяна хабалка!!!!! Субординацию вообще не соблюдают!!! Санитарку ни разу не оплатили за 4 года, только обещают! Ещё и штрафы могут впаять. Работа не благодарная!!!! НЕ СОВЕТУЮ!!! САМАЯ УЖАСНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ГДЕ РАБОТАЛА!!! ПРАЗДНИКИ все рабочие дни, дополнительно ни кто ни чего не оплачивают, как это в других организациях!!! Твоё мнение ни кто не учитывает!!! Ты просто для них РАБ!!!! Берегите нервы, не идите туда работать в NST!!!!!
Екатеринбург
Подробнее>>