Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Отзыв сотрудника о работодателе СВ-Трансэкспо

Отрицательные стороны

Очень много.. два учредителя, они же - ген.директора.. Каждый тянет одеяло на себя.. Остальные под них прогибаются.. Поднимается по служ.лестнице только тот, кто умеет оооочень хорошо прогибаться.. Многие опытные сотрудники оттуда просто сбежали.. Наобещают одно, ты вытягиваешь дело на своих плечах по выходным и по ночам, а потом твое дело отдают своим любимчикам.. Проработала там 3 года, насмотрелась всякого.. Могу сказать так, еще ни один человек, что ушел оттуда. не жалел об этом.. На поверхности - все красиво, этика. корпоративная культура.. На деле - каждый отдел только за себя, друг другу - враги.. Стукачество, клевета, ябедничество - в порядке вещей.. Посл.пример- девушка проработала в компании. входящей в состав империи и ушла в декрет. Сейчас она попыталась вернуться, но ее обратно не берут, говорят - мест нет.. Хотя еще 3-х лет и не прошло, всего 1,5 г.. Сейчас эту фирму, где работала эта девушка будут закрывать и ей на законных основаниях помашут ручкой.. Со мной тоже обошлись весьма некрасиво, счастлива. что ушла оттуда.. Дала себе зарок - больше по ночам не работаю, хватит свое здоровье гробить.. а в ответ - ты просто документы подписывала.. а сама - ноль..

 

Положительные стороны

Новогодние корпоративы, талоны на обед, корпоративный автобус


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

Отзывы о компании

02.04.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе СВ-Трансэкспо


Плюсы в работе:
Работать в копании вполне комфортно, коллеги дружелюбные, задержек по выплатам з/п нет. От метро хоть и не 5 минут, но есть корп.транспорт Объем работы большой, скучать не приходится.
Отрицательные стороны:
--- ... Подробнее>>

28.03.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе СВ-Трансэкспо

Отрицательные стороны:

Плюсы в работе:
... Подробнее>>

13.12.2015 | положительный отзыв
0 0
СВ-ТРАНСЭКСПО ООО отзыв сотрудника Tatyana123

Работаю в компании с 2009г. , начинала с должности менеджера, доросла до должности руководителя отдела. 2 раза уходила в декрет, сейчас сижу дома с младшим, компания предоставила возможность работать удаленно . Знаю не понаслышке, а как руководитель отдела, что в компании оплачивают переработки, питание, есть корпоративный автобус, оплачивается мобильная связь. Если говорить о молодых специалистах в своем отделе, то есть возможность расти профессионально, развиваться, многие уже посетили тренинги, прошли обучение в АСМАП. Из минусов - большой объем работы, переработки, много нестандартных рабочих ситуаций, требующих быстрого решения. Подробнее>>

05.09.2015 | положительный отзыв
0 0
Отзыв о работодателе «СВ-Трансэкспо»

Отрицательные стороны:
большой объем работы, переработки, много нестандартных рабочих ситуаций, требующих быстрого решения
Положительные стороны:
Работаю в компании с 2009г. , начинала с должности менеджера, доросла до должности руководителя отдела. 2 раза уходила в декрет, сейчас сижу дома с младшим, компания предоставила возможность работать удаленно . Знаю не понаслышке, а как руководитель отдела, что в компании оплачивают переработки, питание, есть корпоративный автобус, оплачивается мобильная связь. Если говорить о молодых специалистах в своем отделе, ... Подробнее>>

02.04.2017
0 0
Отзыв пользователя А. о компании СВ-Трансэкспо

Положительные стороны:
Работать в копании вполне комфортно, коллеги дружелюбные, задержек по выплатам з/п нет. От метро хоть и не 5 минут, но есть корп.транспорт Объем работы большой, скучать не приходится.

Москва

Подробнее>>

02.11.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв о работодателе «СВ-Трансэкспо»

Отрицательные стороны:
Отделы существуют как самостоятельные единицы, мини-государства, и каждый себе на уме, т.е. нет осознания того, что если проблема будет по проекту, то она будет у всех, а не только у одного отдела персонально руководителя. В результате кто-то очень сильно перерабатывает (ночами, по выходным, праздникам), а кто-то, видимо, от скуки, слухи разносит разные. 2. более 100 «переключений» в день 3. большое количество отчетов и совещаний, программ, многие из которых, на мой взгляд, излишни 4. когда сложный проект/ ситуация бывает так, что «вся страна смотрит только на тебя!» 5. периодически текучка кадров 6. офис далеко от ближайшего метро (если не пользоваться автобусом или маршруткой, то нечищеной зимой это большое испытание добраться) 7. система кондиционирования хромает
Положительные стороны:
Проработала в компании СВ-ТРАНСЭКСПО 9 лет, при увольнении отдел кадров попросил разместить отзыв о компании. Посмотрела разные ресурсы – вижу, что большинство отзывов по работодателям отрицательные. Наверно, когда есть положительный отзыв, его просто не за чем размещать  По фирме, в которой проработала, могу сказать следующее: когда пришла, в компании было всего около 10-14 человек с руководством. Работала там и секретарем, ... Подробнее>>

05.07.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв о работодателе «СВ-Трансэкспо»

Отрицательные стороны:
Работала в данной организации и очень рада, что ушла. В этой компании люди не ценятся, отношение ужасное. Красивые слова расходятся с поступками, к сожалению. В компании сокращения сотрудников проходят без каких-то выплат и предупреждений. При сокращении делают ставку на личные антипатии. Кто-то получает хорошую зп и ничего не делает весь день, а кто-то должен пахать. Кругом сплетни и слухи. В общем, ничего хорошего про компанию сказать не могу.
Положительные стороны:
Корпоративный автобус ... Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>