Модератор:
Заказные положительные отзывы будут удалены. Пользователи добавлены в бан-лист. Пожалуйста, не нарушайте правил комментирования. Редакция gmstar.ru
Гость:
Все предназначено для сдачу квартир в аренду - только вот платить квартплату ечрез "ЖКХ-Москва" (без комиссии) невозможно - только через терминалы или переводом через CбepБaнк (комиссия 3 % !!!).
Москва, Филёвский бульвар, 24 к2
Подробнее>>
Алена:
Я не ожидала такого обслуживания от УК. Сотрудники отзывчивые, грамотные, график работы сделан для клиентов. Так держать, Ивко-2000 молодцы! Мне есть с кем и с чем сравнить!
Москва, Филёвский бульвар, 24 к2
Подробнее>>
Александр:
Работают добросовестно, хорошо налажена коммуникация между компанией и жильцами. Нет безразличия или грубости, сотрудники доброжелательны и стараются помочь, и на обращения следует оперативная реакция.
Москва, Филёвский бульвар, 24 к2
Подробнее>>