Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

нпо вэст - Кидалово и наплевательское отношение руководства

Автор:denisananev99@gmail.com

Отрицательные стороны

Минимум денег, максимум обязанностей - это про ВЭСТ Не знаю ни одного человека, кто бы уволился отсюда довольным, т.к. при увольнении вас обязательно кинут, не заплатив ничего из того, что они должны Если вы, не дай бог, где-то ошибетесь, вся ответственность за это ляжет на вас, так как начальство в этом месте создано только для зарабатывания денег. Но даже если вы работаете без помарок, найдут до чего придраться. За мизерную зарплату требуют выполнения огромного количества обязательств, свои договоренности не соблюдают. Если вы хотите увидеть деньги, вам придется их выпрашивать, т.к. без просьб никто не торопится ничего платить. Жалею, что не ушел раньше и позволил этим жуликам обмануть себя на немаленькие деньги. Бегите отсюда!

 

Положительные стороны

Многие сотрудники при личном общении очень хорошие люди


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

Отзывы о компании

31.05.2017
1 0
НПО ВЭСТ

Директор много чего обещает.Втирает,что будет рост зарплат,что от заказчиков его продукции не будет отбоя и что за забором выстроится очередь из желающих у него работать.Всё это враньё и Эта шарага еле сводит концы с концами.На деле же зарплата мизерная до 12тыс.руб,но даже эти копейки он платит не вовремя и частями при этом при увольнении он просто кидает работников на деньги.Оформляет Подробнее>>

02.05.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Иван о компании НПО ВЭСТ

Отрицательные стороны:
У компании очень плачевное финансовое состояние, милионные долги перед юридическими лицами и перед уволившимися сотрудниками, не ведитесь на обещания своевременной заработной платы - если она и будет то крохи и через пол года, никогда Вам не выплатят оговоренную сумму! В компании бардак! Не ясно кто и чем занимается. Все друг на друга пытаются спихнуть свою работу и реально работать никто не хочет потому что им не платят.

Томск

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>