Санкт-Петербург
Положительные стороны:
Добрый день!
В Иц Энергии работаю 3,5 года и могу сказать свое честное и обоснованное мнение. В этой компании всегда чувствую поддержку и отзывчивость со стороны начальства и некоторых коллег. Всегда можно решить любую ситуацию и непонимание. Что касается заработной...
Отрицательные стороны:
Для меня их нет.
Подробнее>>