Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Отзыв о работодателе «Global Forum»

Аноним:

Отрицательные стороны

Задержки зарплаты! С декабря часть зарплаты стала " серой" - при увольнении про нее забудьте - никто ничего не выплатит! Премиальная часть всегда в конверте - при увольнении про премию тоже забудьте ( обещают все выплатить и не выплачивают). Не выдают расчетные ведомости. Уволить могут за любую критику или без объяснения причин за один день! При увольнении естественно не выплатили отпускные.

Положительные стороны

Замечательный офис в историческом здании в центре Москвы, рядом с метро.

 г. Москва


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

Отрицательные отзывы

20.02.2015
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Global Forum

Отрицательные стороны:
Задержки зарплаты! С декабря часть зарплаты стала " серой" - при увольнении про нее забудьте - никто ничего не выплатит! Премиальная часть всегда в конверте - при увольнении про премию тоже забудьте ( обещают все выплатить и не выплачивают). Не выдают расчетные ведомости. Уволить могут за любую критику или без объяснения причин за один день! При увольнении естественно не выплатили отпускные.
Плюсы в работе:
Замечательный офис в историческом здании в центре Москвы, рядом с метро. ... Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>