Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Отзыв сотрудника о работодателе Сайт О Работе

О Работе

Комментарии:

Отрицательные стороны

Добрый день. Очень много заказных отзывов. Неадекватные соискатели, обиженные ситуацией, которые не смогли смириться с ситуацией, что они не подошли работодателю, пишут сюда всякую не правду. Пример, отзыв о том что компания черная, платят в конверте, а когда пришла работать в нею, оказалось как и обещали на собеседовании, платили белой!!! Человек действует так, когда хорошо, ни Бога, ни людей не благодарят, а как плохо, Боже помоги, а людей погубить надо. Очень жаль, что с данном сайтом, работают люди, которые выкладывают информацию о гнусностях.

 

Положительные стороны

Много всякого в просторах интернета есть, есть и этот сайт.


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

Отрицательные отзывы

06.12.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Сайт О Работе


Плюсы в работе:
Согласен самый дерьмовый сайт на свете
Отрицательные стороны:
гавно ... Подробнее>>

20.01.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Сайт О Работе

Отрицательные стороны:
Если работали здесь, напишите, как называется юр. лицо, кто директор, где находится и телефоны! porsh.fighter@mail.ru
Плюсы в работе:
Не указаны ... Подробнее>>

22.12.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Сайт О Работе

Отрицательные стороны:
Дерьмовая организация. Все уроды- хамят, грубят, работать не дают- пытаешься что-либо сделать, попрекают тем, что сделано не так. Запрата копеечная, серая. Сплошное нарушение ТК. Смотрите, будьте аккуратны при трудоустройстве в эту компанию!!!!!
Плюсы в работе:
нет ... Подробнее>>

15.09.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв о работодателе «Сайт О Работе»

Отрицательные стороны:
Добрый день. Очень много заказных отзывов. Неадекватные соискатели, обиженные ситуацией, которые не смогли смириться с ситуацией, что они не подошли работодателю, пишут сюда всякую не правду. Пример, отзыв о том что компания черная, платят в конверте, а когда пришла работать в нею, оказалось как и обещали на собеседовании, платили белой!!! Человек действует так, когда хорошо, ни Бога, ни людей не благодарят, а как плохо, Боже помоги, а людей погубить надо. Очень жаль, что с данном сайтом, работают люди, которые выкладывают информацию о гнусностях.
Положительные стороны:
Много всякого в просторах интернета есть, есть и этот сайт. ... Подробнее>>

01.09.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв о работодателе «Сайт О Работе»

Отрицательные стороны:
Что за дурацкий сайт? Вы эти отзывы вообще проверяли? Может это конкуренты пишут всякую гадость. Вы бы сначала подумали над собственной репутацией - просто сплетни и клевета в большинстве случаев.
Положительные стороны:
мусор в интернете ... Подробнее>>

03.07.2017
0 0
Сайт О Работе

Отрицательные стороны:
На моём примере: на сайте публикуется информация от лица работников, которые никогда не работали у нас в компании. Публикуется откровенная клевета. Никаких поверок достоверности сведений от якобы бывших работников. Другой сайт, о чёрных работодателях, предложил нам деньги за удаление плохого отзыва. Вот для чего существуют такие сайты!
Положительные стороны:
Для меня только негатив. Т.к. публикуются непроверенные сведения и личные данные руководства (ФИО) . Почему сведения не проходят модерацию? ... Подробнее>>

15.06.2015
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Сайт О Работе

Отрицательные стороны:
Что за дурацкий сайт? Вы эти отзывы вообще проверяли? Может это конкуренты пишут всякую гадость. Вы бы сначала подумали над собственной репутацией - просто сплетни и клевета в большинстве случаев.
Плюсы в работе:
мусор в интернете ... Подробнее>>

06.12.2014
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Сайт О Работе


Плюсы в работе:
Самое прикольное что о себе они отзывы убирают, это очень честно
Отрицательные стороны:
гавно ... Подробнее>>

03.12.2014
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Сайт О Работе

Отрицательные стороны:
Случайно наткнулся в Интернете. Удивило положение в поисковой строке, первое. Заинтересовался, почитал, возмутился! Портал, сайт заполнен высказываниями не далёких людей, матом, угрозами. По этой картине строиться общий рейтинг компании. Смешно!!! И грустно, многие воспринимают это за чистую монету и ошибаются в выборе.
Плюсы в работе:
Нет ... Подробнее>>

15.10.2013
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Сайт О Работе

Отрицательные стороны:
Самый гнусный и мерзопакостный сайт,начиная с анекдотов и заканчивая не проверенной информацией о работодателе.А как еще можно завоевывать популярность? Обмазывать дерьмом других. Вот и рейтинг пошел
Плюсы в работе:
их нет ... Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>