Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Отзыв о работодателе «Магазин Миледи»

Елена:

Положительные стороны

Хороший магазин. доставка оперативная

Отрицательные стороны

ассортимент не очень большой

 г. Москва


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

20.01.2019
0 0
Миледи

ИП "зайчук" торговая компания Миледи!!! Обманщики, в договоре пишут одну сумму заработной платы, а в итоге платят совсем другие деньги! Обещают график 5/2, на самом деле работаешь без выходных, как раб. Договор на руки не отдают, видать бояться, что за такой бордак на них пожалуются в комиссию по трудовым спорам! Ни в коем случае не идите туда работать!!!! Подробнее>>

05.04.2023
0 0
Отзыв сотрудника миледи о компании Polaris

Положительные стороны:
Можно помогать людям и тебе за это платят) Платят вовремя, также есть KPI - вполне выполнимый. График удобный 2/2, оформили с первого дня. HR, которая принимала, очень подробно все описала, рассказала, ответила на все вопросы - за это. отдельное спасибо, так как выбирала между двух компаний. Обрабатываем не только звонки, но и текстовые обращения. Решаем почти все проблемы клиентов за что слышим много благодарности в ответ - это приятно.
Отрицательные стороны:
Объем работы увеличился: стало много обращений клиентов, которые приобрели продукцию на одном известном маркетплейсе - там есть какие -то проблемы с возвратом и обменом товара. По сути это проблема не компании Поларис, а маркетплейса. Но компания приняла решение не оставлять своих клиентов, так что помогаем всем. Даже компании в убыток. Но такое решение высшего руководства, и я с ним солидарна)
Подробнее>>

18.03.2014
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Миледи

Отрицательные стороны:
Невоспитанное и некомпетентное руководство прежде всего, хамство зашкаливает. Неграмотно налажена работа. Просьбы сотрудников и клиентов не принимаются во внимание. У директора, чуть что не по ней, начинает "бомбить". И все это в условиях постоянного хаоса и маленькой з/п.
Плюсы в работе:
Были очень хорошие люди (и сотрудники, и клиенты), красивое белье. ... Подробнее>>

30.07.2013
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Миледи

Отрицательные стороны:
Текучка кадров,неадекватное руководство,завышенные требования к сотрудникам,маленькая з/п,скандалы и бредовые выговоры,плохая организация работы,неоплачиваемые сверхурочные,постоянное психологическое давление со стороны руководства.
Плюсы в работе:
Сложно вспомнить. ... Подробнее>>

26.03.2018
0 0
Такси Миледи отзывы

Сергей Смаженевич:
Отрицательные стороны:
26 марта 2018 Я--водитель, взял заказ 20225476 Оказалось---неподтверждённый. Со счёта списали штраф... Обратился к ним---пустое. Не имейте с этой "фирмой" дел.Опаздаете на поезд/самолёт/по делам, спросить не с кого. Воруют время,деньги и настроение, а может и здоровье !!!

Россия, г Москва, пр-кт Ленинский, д 82/2

Подробнее>>

02.10.2017
0 0
Такси Миледи отзывы сотрудников

Михаил Чепелов:
Отрицательные стороны:
Три года ползовался такси Миледи. Теперь вынуждень отказаться так как несколько раз машину не подали . а последнийраз подали через сорок минут . Доехал на попутке, а когда возвращялся домой позвонил водитель, ему только дали заказ и он у моего подьезда. Я ему посочувтвовал.

Россия, г Москва, пр-кт Ленинский, д 82/2

Подробнее>>

29.10.2016
0 0
Такси Миледи отзывы о компании

Julia Antarova:
Отрицательные стороны:
Много лет пользовалась услугами "Миледи". Сегодня на мой вызов прислали две машины. Первая пришла вовремя, уехала на ней. Через 5 минут перезванивает водитель второй. Переключили на диспетчера. Мало того, что не найдя своих свободных машин, заказ перекинули другим фирмам. Оператор сыпал угрозами "вы нам сорвали заказ, мы вносим вас в черный список". Очень не понравилось решение проблем принципом самосвала - "вы же во всем виноваты". Фу так делать! Миледи жирный минус. В эпоху Uber и Яндекс-такси постоянными клиентами не разбрасываются!

Россия, г Москва, пр-кт Ленинский, д 82/2

Подробнее>>

07.10.2016
0 0
Такси Миледи отзывы о работодателе

Татьяна Носикова:
Отрицательные стороны:
Добрый день! Вчера заказала такси от Мичуринского проспекта до 3 микрорайона Московского ( 7 км от МКАД) на 20.45, выехали вовремя , маршрут выбрал сам водитель, на выезде со МКАДа на Киевское шоссе сначала перекрыли движение , а потом из-за аварии возле Румянцево образовалась пробка, в результате вместо 20 минут я ехала 2 часа и вместо 800 рублей заплатила 2 045 руб. Расчет произвела диспетчер , так как водителю видимо было неловко озвучивать сумму. Получается , что промучившись 2 часа в дороге, я еще и заплатила в 2.5 раза больше обычного. Я много лет пользовалась услугами такси Миледи, а теперь больше не буду, так как сейчас масса такси с фиксированной оплатой, я в воскресенье из Шереметьево доехала за 960 руб. в тот же 3 микрорайон! Наверное, надо менять ценовую политику , иначе растеряете всех клиентов. К водителю претензий нет.

Россия, г Москва, пр-кт Ленинский, д 82/2

Подробнее>>

18.05.2016
0 0
Такси Миледи отзыв сотрудника Galina Peryakina

Galina Peryakina:
Отрицательные стороны:
17 мая было заказано такси по телефону (МИЛЕДИ) от улицы Нагорная до Ново-Косино.. Диспетчер назвал сумму от 700-до- 800 рублей, цена устраивала потому что часто ездила за 730 рублей.. очень долго прождали такси.. приехала машина без указателя на такси. доехали быстро..водитель назвал сумму 930 рублей.. диспетчер водит заблуждение клиентов. Хотелось чтобы диспетчера отвечали за свои слова.. сегодня разбиралась. поводу такой разница между диспетчерской и водителей-- меня же и обвинили... Сейчас очень много хороших парков такси- и диспетчера говорят сумму и еще смс присылают с вопросом" какую сумму оплатили, не нарушил ли водитель .. вот это порядок.. не хороший парк.. не советую..

Россия, г Москва, пр-кт Ленинский, д 82/2

Подробнее>>

08.10.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Тк Миледи

Работала в течении четырёх месяцев, текучка кадров невозможная, за этот промежуток поменялось четыре продавца. Что касается самого работодателя, с виду милая и поднимающая женщина, а по факту сотрап редкосный. Пашешь на неё как проклятый, без выходных без проходных. В наглую вешают недостачи и не рассчитывают после ухода, ты ещё и должен останешься. Говорят что устраивают официально, а на самом деле Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>