ИП "зайчук" торговая компания Миледи!!! Обманщики, в договоре пишут одну сумму заработной платы, а в итоге платят совсем другие деньги! Обещают график 5/2, на самом деле работаешь без выходных, как раб. Договор на руки не отдают, видать бояться, что за такой бордак на них пожалуются в комиссию по трудовым спорам! Ни в коем случае не идите туда работать!!!!
нет
Отрицательные стороны:
Текучка кадров,неадекватное руководство,завышенные требования к сотрудникам,маленькая з/п,скандалы и бредовые выговоры,плохая организация работы,неоплачиваемые сверхурочные,постоянное психологическое давление со стороны руководства.
Плюсы в работе:
Сложно вспомнить.
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Невоспитанное и некомпетентное руководство прежде всего, хамство зашкаливает. Неграмотно налажена работа. Просьбы сотрудников и клиентов не принимаются во внимание. У директора, чуть что не по ней, начинает "бомбить". И все это в условиях постоянного хаоса и маленькой з/п.
Плюсы в работе:
Были очень хорошие люди (и сотрудники, и клиенты), красивое белье.
... Подробнее>>