Рекрутинговая компания "Восток" (ИП Романова О.М.)
Отрицательные стороны:
Позвонила по объявлению, не дослушали, нахамили, бросили трубку. О каком профессионализме заявляет данная фирма, если сотрудники не могут элементарно вежливо ответить по телефону?
Плюсы в работе:
Положительных сторон при хамском отношении не выявлено. Настроение испорчено с самого утра.
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Сразу хочу сказать - без заключения с Вами договора Пенсионного страхования с асболютно неизвестным мне НПФ "Солнце. Жизнь. Пенсия" - никто с Вами даже разговаривать не будет.. То есть - они, по сути, просто агенты страховой компании. Если Вам без разницы, куда будут идти отчисления с Вашей зарплаты - смело можете идти в этот "Восток". Но я, например, абсолютно не вижу с их стороны заинтересованности куда-либо меня трудоустроить. Они договор заключили - денежку свою поимели за это.. Дают после этого бумажку, на которой написан адрес и телефон ОДНОЙ фирмы, которой требуется кто-то по вашей специальности.. Устроитесь Вы туда или нет - это мало кого волнует. Также хочу напомнить, что если Вы уже ранее заключали договор с НПФ, который Вы выбрали сами, то вернуться обратно сможете только через год. А всё это время Ваши отчисления с Вашей зарплаты будут уходить в ... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Ужасная контора, сотрудники просто хамы, разговаривать не умеют, невоспитанные. Жуткое впечатление, ни кому не советую обращаться в подобное агенство!
Плюсы в работе:
Нет!
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Позвонила по объявлению, не дослушали, нахамили, бросили трубку. О каком профессионализме заявляет данная фирма, если сотрудники не могут элементарно вежливо ответить по телефону?
Комментарии к отзыву
Положительные стороны:
Положительных сторон при хамском отношении не выявлено. Настроение испорчено с самого утра.
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Ужасная контора, сотрудники просто хамы, разговаривать не умеют, невоспитанные. Жуткое впечатление, ни кому не советую обращаться в подобное агенство!
Комментарии к отзыву
Положительные стороны:
Нет!
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Ужасная, шаражка. На телефон отвечает быдло, не желающее работать, послала меня буквально на три буквы при повторном звонке чтобы узнать о другой вакансии (и это лишь при попытке дозвониться второй раз, обосновав это тем что она мне уже все сказала, хотя я хотела узнать о другой вакансии), потом она сбрасывала, потом пыталась меня запугать службой безопасности, чтобы я перестала пытаться узнать что-либо вообще о работе.
На мой взгляд это организация мошенников не заинтересованных, чтобы люди нашли работу. они заставляют переписать свои пенсионные на какую-то мутную контору прежде чем отправят вас по несуществующим вакансиям. При попытке дозвониться и узнать нюансы предлагаемых ими же вакансий вас шлют буквально на три буквы, как я уже писала выше, пригрозив службой безопасности. Вопиющий развод! Я такое увидела впервые и до сих пор удивляюсь как они с таким отношением просуществовали до наших дней. ... Подробнее>>