Рекрутинговая компания "Восток" (ИП Романова О.М.)
Отрицательные стороны:
Ужасная контора, сотрудники просто хамы, разговаривать не умеют, невоспитанные. Жуткое впечатление, ни кому не советую обращаться в подобное агенство!
Комментарии к отзыву
Положительные стороны:
Нет!
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Ужасная, шаражка. На телефон отвечает быдло, не желающее работать, послала меня буквально на три буквы при повторном звонке чтобы узнать о другой вакансии (и это лишь при попытке дозвониться второй раз, обосновав это тем что она мне уже все сказала, хотя я хотела узнать о другой вакансии), потом она сбрасывала, потом пыталась меня запугать службой безопасности, чтобы я перестала пытаться узнать что-либо вообще о работе.
На мой взгляд это организация мошенников не заинтересованных, чтобы люди нашли работу. они заставляют переписать свои пенсионные на какую-то мутную контору прежде чем отправят вас по несуществующим вакансиям. При попытке дозвониться и узнать нюансы предлагаемых ими же вакансий вас шлют буквально на три буквы, как я уже писала выше, пригрозив службой безопасности. Вопиющий развод! Я такое увидела впервые и до сих пор удивляюсь как они с таким отношением просуществовали до наших дней. ... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Позвонила по объявлению, не дослушали, нахамили, бросили трубку. О каком профессионализме заявляет данная фирма, если сотрудники не могут элементарно вежливо ответить по телефону?
Комментарии к отзыву
Положительные стороны:
Положительных сторон при хамском отношении не выявлено. Настроение испорчено с самого утра.
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Позвонила по объявлению, не дослушали, нахамили, бросили трубку. О каком профессионализме заявляет данная фирма, если сотрудники не могут элементарно вежливо ответить по телефону?
Плюсы в работе:
Положительных сторон при хамском отношении не выявлено. Настроение испорчено с самого утра.
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Ужасная контора, сотрудники просто хамы, разговаривать не умеют, невоспитанные. Жуткое впечатление, ни кому не советую обращаться в подобное агенство!
Плюсы в работе:
Нет!
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
РК Восток - не рекрутинговое агентство, а кидальческая конторка. Базы данных у них нет, все вакансии берутся из газеты "Ярмарка" месячной давности. Причем, соискателям предлагают заведомо неприемлемые вакансии, на которые никто не идёт. Но для того, чтобы агентство якобы организовало собеседование, соискателю надо перевести пенсионные накопления в какой-то мутный негосударственный пенсионный фонд. С этого и живут, а ваши проблемы с трудоустройством их не интересуют. Не рекомендую обращаться, тем более, оставлять свои данные - не известно для какой авантюры РК Восток использует их в будущем, когда руководитель их пенсионного фонда сбежит с вашими деньгами.
Плюсы в работе:
Теперь знаю, как выглядит эталонное быдло!
... Подробнее>>