Автор:Kosnikova76
Положительные стороны:
Работаю в данной организации примерно 1 год.\\r\\nДружный коллектив, заработную плату выдают без задержек, лояльное отношение руководства, растущая и развивающаяся компания. Подробнее>>
Положительные стороны:
Мне нравится работать в этой компании.Это ,пожалуй ,самая лучшая компания в которой приходилось работать.Руководитель замечательный человек,уважающий сотрудников и являющийся профессионалом своего дела. Зарплата для данного региона отличная. Подробнее>>