Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Сеть гипермаркетов Фрунзе : Быдло коллектив

Положительные стороны

Нет

 

Отрицательные стороны:

Устроилась перед нг на временную подработку во Фрунзе в Бишкек парке упаковщицей покупок на кассе. Работа несложная, знай себе помогай покупателям раскладывать покупки по пакетам, главное, делать это быстро, аккуратно и не задерживать очередь. Работала я хорошо, но коллектив в этом маркете редкостное быдло из колхоза. Я обедала в подсобке и прекрасно слышала, как кассирши между собой открыто обсуждали покупателей, крыли матом очереди, сплетничали про постоянных клиентов. Я была в шоке, когда услышала Видела, этот мужик опять пришел, уже с любовницей, вчера был тут с женой. Жене картошку и морковь, а любовнице шампанское и шоколад, хахаха.Откуда понабрали эту лимиту позорную? Где элементарная этика?я смогла продержаться в этом быдло коллективе всего пару дней, так мне не выплатили даже за эти дни.Фрунзе самый отсталый, самый отстойный маркет, не идите туда работать, если не хотите отупеть от хамства и бескультурья новоявленных "коллег"

 

Бишкек


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

29.01.2019 | положительный отзыв
0 0
Леруа Мерлен, сеть гипермаркетов товаров для дома и дачи - отзыв пользователя Кассир о работе в компании

Кассир:
Отрицательные стороны:
Согласна совсеми отзывами отчасти. Есть множество плюсов иминусов, иэто зависит оттого какой вычеловек икак привыкли работать нетолько вобщем плане, но ивкоманде. Компания полностью соблюдаетТК РФ, иэто жирный +. Почему? Потому что вРоссии крупным европейским компаниям по другому нарынок непопасть, только ивсего. Да, есть внутренние ценности иихсотрудники соблюдают, невсе, конечно, это опятьже зависит отсамих людей (кто-то действительно так живёт инеприемлет другого поведения, новбольшинстве случаев это показуха!) Линейный персонал работает наизнос заидею- правильная мотивация. Руководство Отдельная история Поначалу в Л М. Челябинск. набрали очень сильных сотрудников! Всех! Но что-то пошло нетак. Вруководители набрали молодых ребят, двоечников, которые изнать незнают, что отних хотят, иэто непотому что нет регламента, онесть! Все настроено как часы, есть множество процедур-возьми ознакомься ирули процессом. Азачем? Проще ведь забить навсе, авось пройдёт?! Директор магазина также по-началу был полон амбиций, адальше спустил все насамотёк! Реально печально, работа мне очень нравилось, новидимо России доуровня работы Европы ещё далеко. Ах, дааа! Про карьерный рост забудьте, если вынедругРС или несовсеми общаетесь изСовета. Даже если выодно место рвете ивработе изаеё пределами (япро рабочие группы икомитеты). Спротзал-да тоже +, если выещё неустали проводить время наработе, тконнаходится впомещении для сотрудников вмагазине.

Москва, Шаболовка, 31а - 4 этаж

Подробнее>>

02.01.2014 | положительный отзыв
0 0
O"KEY - сеть гипермаркетов в Иркутске отзыв сотрудника Олег

с точки зрения рядового покупателя, самый лучший супермаркет. покрайней мере у нас в городе(Красноярск) Подробнее>>

15.01.2015 | положительный отзыв
0 0
сеть гипермаркетов СТАРТ отзыв сотрудника Аноним

Колллектив в своём большинстве нормальный. Я имею ввиду продавцов, заместителей и руководителей отделов, складскую зону. Но, если подняться на второй этаж (где находиться раздевалка и прочие служебные помещения), начинается самое интресное. Людям занимающимся закупками, все равно, что продается, такое ощущение, что они сидят исключительно на откатах. Отдел охраны, вообще сказка, начиная от руководителя, и заканчивая последним охранником (они кстати, на 90% выходцы с юга). На моей памяти был даже один обыск шкафчиков в раздевалке, с фотографированием личных раскуроченных вещей. Так называемые соглядатаи следят не за покупателями, как им положенно, а за продавцами. А так, если не подниматься на второй этаж к раздевалке, Подробнее>>

03.07.2020
0 0
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Сеть гипермаркетов Старт

Положительные стороны:
Белая зар плата, выплачивается вовремя, оплата больничных и отпусков, адекватное руководство

Самара

Подробнее>>

14.05.2020
0 0
Отзыв сотрудника Аноним о компании Сеть гипермаркетов Старт

Отрицательные стороны:
Ооооо, их полно, относится к вам будут как к рабам, а платить копейки.

Москва

Подробнее>>

12.09.2017
0 0
Отзыв сотрудника N о компании Сеть гипермаркетов Старт

Отрицательные стороны:
сотрудник зала выполняет огромнейшую работу,работает с компьютером,выставляет товар,консультирует покупателей,списывает товар,подготавливает товар на доставку,распечатывает чеки,ведёт паллетный учёт,полностью материально ответственный,и при мизерной зарплате ещё и на всё полагаются штрафы то есть штрафуют на 500 рублей и на 1000 рублей

Санкт-Петербург

Подробнее>>

24.04.2017
0 0
Отзыв сотрудника Виталий о компании Сеть гипермаркетов Старт

Отрицательные стороны:
Наценка 300% и выше (самый дорогой строительный магазин в Петербурге)

Санкт-Петербург

Подробнее>>

29.01.2019
0 0
Леруа Мерлен, сеть гипермаркетов товаров для дома и дачи - отзыв пользователя Продавец о работе в компании

Продавец:
Отрицательные стороны:
Первая компания откуда яуволился инеполучил расчёт вдень увольнения инаследующий день тоже, руководитель сектора вообще начал плести мне про какие тоотработки втечении двух недель, хотя япроработал меньше трёх месяцев, сам руководитель низко квалифицированный сотрудник намой взгляд иявно недотягивает доэтой должности, вообщем надеюсь что все-таки расчёт придёт хоть натретий день иначе придётся идти втрудовую инспекцию ((

Москва, Шаболовка, 31а - 4 этаж

Подробнее>>

18.03.2017
0 0
Отзыв сотрудника аноним о компании Сеть гипермаркетов Старт

Отрицательные стороны:
Недостатки -это коллектив. Одни алкоголики и начинается все с директрисы. Алкоголичка конченная. Весь гипермаркет об этом гудит как улей. В зал не выходит , даже задания не дает.Придет и засядет в кабинете. А все ждут зама,которая придет и даст всем задание. Сотрудники тоже пьют на работе и никто ничего не делает.Руководители секции сами решают,что делать. С зарплатой тоже ерунда-премии обещают, но не платят.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>