Бишкек
Отрицательные стороны:
Приперся я четырнадцатого января в этот гипермаркет Старт который в Самаре сидит в ТРК Вива Лэнд под вывеской Домовой и до сих пор в шоке от увиденного. Хотел устроиться специалистом склада так как работа мужская и понятная. Сначала со мной общалась управляющая магазина и там вроде все было ровно и адекватно. Но потом в комнату ввалилось нечто по имени Наиля которая представилась администратором склада и тут начался настоящий цирк. От этой мадам натурально несло перегаром за версту хотя был разгар рабочего дня. Вела она себя просто по-хамски и сразу начала ...
Положительные стороны:
Плюсов в этой конторе я не нашел абсолютно никаких кроме того что ТРК расположен удобно и парковка большая. Радует только факт моей бдительности и то что я не успел вляпаться в этот коллектив и начать пахать на эту Наилю. Хорошо что я развернулся и ушел через десять минут разговора потому что дальше терпеть этот бред было просто невозможно. Радость огромная от того что я теперь работаю в нормальном логистическом центре где начальство трезвое и знает что такое профессиональная этика. Весь этот опыт в Домовом научил меня за версту чуять такие ...
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Работала в гипере на Чернышевской. Ничего плохого сказать не могу, стабильные выплаты, хороший коллектив.Конечно, работы вагон, но куда деваться, работать нужно везде. Работала два года, конечно, бывало всякое, но в общем впечатления остались хорошие! Большой объём работы
Положительные стороны:
Стабильный доход
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
+7 (495) 7772555 доб.478 (Мадатова Евгения).
С уважением,
Мадатова Евгения
Вакансия: Старший бухгалтер по работе с подотчетными лицами
компании: Castorama Russia
Положительные стороны:
работают в разных странах
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Стрессы... ведь работа с людьми подразумевает нестандартные ситуации и их корректное решение нами...
Положительные стороны:
З. П, 20 тысячи руб , у меня родители пенсию больше получают! ! ! ! !
Подробнее>>
Добрый день, хотела написать отзыв про вакансии бухгалтер компании Hello!, a точнее как я сходила на собеседование. Офис компании находится на Крылова, 26.Собеседование проводили менеджер по персоналу и финансовый директор. Рассказала подробно о себе, о своём опыте работы, подробно о фукционале. Как только спросила про фукционал компании, а точнее сколько юр лиц, конкретнее по операциям какие нужно выполнять, чтобы понять Подробнее>>
Икар:
Большой гипермаркет строительных материалов. Приличный выбор и приличный ассортимент. Цены средние по городу. Скидки новоселов как таковой нету, просто предлагают оформить карту и не предупреждают, что скидка действует только через некоторое время после оформления карты скидочной. Консультантов некоторых отделов сложно найти.
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт КИМа, д 13
Подробнее>>
Олег Андреев:
Отрицательные стороны:
Отвратительный года пермаркет. Продают заведомо бракованный товар.
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт КИМа, д 13
Подробнее>>
oxy04:
Отрицательные стороны:
Заказывал кухню с к-рауте на Московском шоссе, когда кухню монтировали, то высилось, что на фасадах со стеклом отверстия вырезаны под другие ручки, когда эти фасады и ручки привез в магазин мне отказали в возврате и предложили поменять ручки, я их спросил как они это себе представляют, у меня кухня с разными ручками должна быть? В итоге написал заявление и ни ответа ни привета
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт КИМа, д 13
Подробнее>>
Владислав Смирнов:
Отрицательные стороны:
Второй раз на Ваське,на Кима в этом магазине.Вот замечаю такую штуку,что цены на витрине ниже чем в итоге на кассе!
Уважаемые это у Вас такой маркетинг??Вы прекращайте так делать!!!
Иначе у Вас не завидная судьба АНТИРЕКЛАМЫ!
В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ КОГДА Я ПРИЕДУ НОРМАЛЬНЫЕ ЦЕНЫ СТАВТЕ!!!
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт КИМа, д 13
Подробнее>>
Сергей Рябчуновский:
Отрицательные стороны:
Речь пойдет о магазине Метрика №11 в г. Псков по адресу ул. Юбилейная, д. 68. Моя жена обратилась в магазин 5 января 2016 года по вопросу покупки душевой кабины "Z001" по цене 16290 руб. (цена указана с учетом скидки по акции). Продавец пояснил, что кабину можно заказать, предварительно оплатив 100% стоимости товара. Но получить товар можно будет после Новогодних праздников. 8 января мы сделали заказ, оплатив 100% стоимости, на руки был выдан только один кассовый чек, что в принципе, противоречит правилам оформления и покупки товаров по предоплате. Должен быть, как минимум, договор об оказании услуг. 14 января моя жена обратилась в магазин с просьбой уточнить сроки доставки. Был дан ответ, что пришла машина с грузом, но наша кабина не влезла. И поэтому её отправят следующим рейсом, когда это произойдет - неизвестно. Прошла еще неделя, и 23 января мы вновь обратились в магазин к дежурному администратору. Она сослалась на то, что клиентский отдел не работает, и вообще, они понятия не имеют, что и на каком этапе происходит. Заказали товар, оплатили и ждите, какие могут быть претензии! Я пообещал этот вопрос решить в понедельник с директором магазина.Мы ушли и,
г Санкт-Петербург, дор Торфяная
Подробнее>>