Тюмень
Отрицательные стороны:
Ни в коем случае не советую никому попасть в этот коллектив! Как только Леонид за порог, сотрудники call центра предоставлены сами себе. Всё, что написано о данном отделе здесь, абсолютная правда на 2021 год ничего не изменилось, кроме белой зп. Сотрудники вечно в соц.сетях...занимаются чем угодно, лишь бы не работать, маты на весь офис и общение в таком формате это Подробнее>>