Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Отзыв сотрудника Мария о компании ИванычЪ Group

Адрес: Москва

Автор: Мария

Отрицательные стороны

начальник шелкографии не квалифицированный, всё знает, но только в теории, на практике может только мелко пакостить и сбивать налаженный рабочий процесс. з/п зависит от выполнения плана, начальник шелкографии не заинтерисован в его выполнении

Положительные стороны

не было


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

Отзывы о компании

24.05.2022 | положительный отзыв
0 0
15.07.2021 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Ксения о компании ИванычЪ Group

Положительные стороны:
Дружная команда, которая настроена на результат. Все вовлечены в дело и активно работают командой. Всегда помогут, подскажут, выручат в любой момент. Нет предела роста и развития, все в руках каждого.

Москва

Подробнее>>

27.03.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Александр о компании ИванычЪ Group

Положительные стороны:
Работаю почти с самого основания компании. За это время организовался дружный сплочённый коллектив, огромную роль в этом сыграл основатель - директор Григоряк Василий Иванович.Благодаря мотивациям исходящим от руководства ,компания быстро и уверенно развивается. По ЗП всё устраивает.

Москва

Подробнее>>

15.07.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Елена о компании ИванычЪ Group

Положительные стороны:
Я работаю в компании "ИванычЪ GROUP" уже более двух лет и мне тут очень нравится, главное стабильность как на меня, а тут платят неплохо и стабильно, коллектив у нас хороший с начальством, все дружат и хорошо относятся ко всем, работаю официально и стаж идёт, а это тоже главное для меня.

Москва

Подробнее>>

08.07.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Дарина о компании ИванычЪ Group

Положительные стороны:
Пол года где то работаю в этой компании, нравится она мне, условия отличные, ЗП радует во время, да и руководство заботится не только о своих клиентах но и о подчиненных.

Москва

Подробнее>>

01.07.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Светлана о компании ИванычЪ Group

Положительные стороны:
Работать в компании "ИванычЪ GROUP" мне очень нравится, ведь тут всё на высоте, от зарплаты до хорошего коллектива, начальство тоже хорошее, спасибо!

Москва

Подробнее>>

21.06.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Станислав о компании ИванычЪ Group

Положительные стороны:
Хороший коллектив, здоровая атмосфера, достойная зп

Москва

Подробнее>>

08.08.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Катерина о компании ИванычЪ Group

Положительные стороны:
Своевременная заработная плата, адекватное руководство, нормальные условия труда, нормированный рабочий день, есть возможности для профессионального развития.

Москва

Подробнее>>

17.06.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Алексей о компании ИванычЪ Group

Положительные стороны:
Нравиться тут работать очень дружный коллектив. Зарплату всегда дают во время без задержек.Делаем качественную продукцию даже имеется свой пошивочный цех

Москва

Подробнее>>

10.06.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Алиса о компании ИванычЪ Group

Положительные стороны:
Мне нравится работать в данной компании, хорошие условия труда и гибкий график. Работа нормальная, коллектив дружный, на первых порах постоянно страховала и подсказывали. Начальство нормальное, адекватное, не придумывает идей, чтобы тебя вытурить, все по факту работы. Все вопросы решаются в диалоге, а не системой штрафов и увольнений.

Москва

Подробнее>>

10.06.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Диана о компании ИванычЪ Group

Положительные стороны:
Меня очень радует офис и его близкое расположение к метро)))) и так как я учусь в вечернее время - мне отлично подошел график работы! Молодой дружный коллектив, который всегда поможет адаптироваться, и также возможность развиваться в компании. Заявок для работы очень много, не скучно вообще))) Руководство заинтересовано в своих сотрудниках, всегда продумывают интересную систему мотивации для нас!)) Прям в офисе есть своя кухня со ВСЕМ необходимым, можно спокойно пойти на обед или попить чайкофе с печеньками))

Москва

Подробнее>>

03.06.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Юля о компании ИванычЪ Group

Положительные стороны:
Сразу скажу, что уволиться пришлось из-за переезда в другой город, а не потому что работалось плохо, тут как раз все ок. В коллективе молодые ребята, может от этого и сплоченность такая. Корпоративы и праздники - частое дело. Зарплата хорошая и как по расписанию, плюс поощрения от начальства.

Москва

Подробнее>>

06.05.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Дарья о компании ИванычЪ Group

Положительные стороны:
Постоянное саморазвитие, персональный подход к каждому сотруднику, поддержание положительной атмосферы на рабочем месте и в коллективе, бонусы за хорошую работу, помощь и поддержка со стороны начальства. Хорошая зарплата, которая выплачивается своевременно!

Москва

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>