Адрес: Санкт-Петербург
Автор: Алексий
"Вы сюда не за деньгами пришли, а работать"-вот такое мнение руководства. ЗП низкая, иногда задерживают, условия труда никакие, полная неорганизованность, начальство страдает приступами самодурства
Полностью белая ЗП, на этом пожалуй все...
Отрицательные стороны:
Денег нет, организация трудового процесса нулевая, в общем обходите эту компанию стороной!
Санкт-Петербург
Подробнее>>