ООО Победа Стафф
Отрицательные стороны
я отработала в Победа стафф всего 8 смен, хотя договор подписан был на 35 рабочих смены. Объясняю почему работу предоставляют не регулярно. Есть на овощехранилище картошка, свёкла, морковь работаем, нет сидим в общежитие за свой счёт. Некоторые отрабатывают 35 смен в течение 2 х месяцев, а расчёт за такую вахту получают ещё через месяц. Неделю отработают, неделю ждут. Зато им предоставляют неоплачиваемую работу по уборке хостел а их заставляют делить между собой обязанности уборщицы, по очереди мыть кухню, душевые, туалеты, коридоры, комнаты проживающих. При отказе выполнять бесплатно чужие обязанности грозят выселение и штрафом. При расчёте высчитывают деньги за медкнижку, если нет своей, при всем при том медосмотр не проводят и естественно медкнижку не отдают, как можно отдать то, чего нет? Это одна из уловок, чтоб заплатить меньше. Далее, спецодежда. Её не выдают, её продают. Куртка 1500, ботинки 2000, резиновые сапоги тоже нужны. Всё это низкого качества, но стоит нехило из зарплаты вычитают. Работа очень грязная, овощи с поля, сырость, стирка спецодежды также за свой счёт 80 рублей в общежитие. В общем, я как поняла, что буду отрабатывать эти 35 смен 2 месяца, тут же уехала, поставив в известность бригадира и офис на Бауманской. Мне пообещали оставить без расчёта, раз я вахту не доработала, а ничего, что это не моя вина? Я приехала Заработать, а не клопов кормить в их общаге. Кстати еда там в столовой так себе, повара бригадирам и своим знакомым накладывают отличные порции с громадными кусками мяса, а кому то могут плеснуть позавчерашнего вонючего супчика. Магазины далеко. Если поедете то из Москвы надо добраться до [Д.] оттуда до деревеньки Рогачево, за свои, естественно денюшки. Желаю удачи тем, кто в жизни отчаялся и прибрёл на работу в Победа стафф! [Н.] бывший сотрудник компании.
Положительные стороны
---
Москва