Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Отзыв о работодателе «БКС Учет»

Ольга Черноусова:

Отрицательные стороны

Те, перед кем есть реальный долг прошу извинить..., я очень надеюсь что все измениться к лучшему..

Положительные стороны

Я, Черноусова Ольга.
Я работаю под своей фамилией, не меняю телефоны, не прячу адрес и всегда готова к диалогу.

Мне есть перед кем склонить голову, что предприятие может не смогло решить многие проблемы, но все таки хотелось бы ответить на некоторые отзывы:
Сначала поблагодарить за поддержку и сотрудничество:
Дмитриенко Ольгу, Мадалиеву Людмилу, Полторыхину Валентину,
Тарабаеву Ольгу, Вершининых Валеру и Юлю, Рябову Г.И. и еще многих с кем приятно было работать.

Николай З. - это Вы в 27- годков прятались под стол, чтобы избежать поручений в рабочее время или спали в машине, отключив телефон, и я знала, и только журила.
Анна И. -Экономист (предполагаю Аноним), Вы уволились, потому что сотрудники просто не хотели с Вами работать.
Татьяна С. - извините, но документы в бухгалтерском учете в мультифору не складывают, а формируют регистр согласно дате операции.
До этого кто - то писал, что я желаю, чтобы сотрудники работали, да, я считаю, что в рабочее время нужно работать. Но за последние четыре года я не припомню когда приглашали задержаться после рабочего дня или выйти в выходной.
И, если Вы выражаете свое мнение, то почему не под собственным именем?оработав
Не смотря не на что, желаю Вам найти свое место в профессии, которое бы приносило не только личные обиды.

 г. Томск


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

Отрицательные отзывы

29.07.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв о работодателе «БКС Учет»

Отрицательные стороны:
Главный Директор с тараканами ,Фин Директор ,не адекватный человек ,вечно всем кости мыла ,с личной жизнью беда ,не платили зарплату вообще ,кроме 5тыс официальной и 5тыс на бензин ,задержки на работе ,пожалел что попал туда ,ни денег ,потраченное время в пустую ,что написала Черноусова О.И выглядит просто смешно ,выплачивай долги людям а не катайся по курортам ,бог уже наказал ,думаю еще накажет.
Положительные стороны:
Хороший офис и вкусная еда в столовой ,хорошие люди . ... Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>