Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Отзыв сотрудника о работодателе ПРОФ СТАФФ

Очень много, сразу и не вспомнишь, но базируются в п. Томилино Люберецкого района

Комментарии:

Отрицательные стороны

Позвонил по указаным телефонам (из рекламы о вакансиях "комплектовщик"). Назначили собеседование на производстве, прибыл, но они забыли прибыть. Предложили выйти завтра на стажировку. Стажировка заключается в отработке 12 часов без оплаты. За это время на тебя кричит не очень приятная женщина, имени к сожалению не запомнил, но явно торговка с базара (возможно молдаванка светлая, (оскорбить можно было бы ее, но всеже женщина) которой предложили почти руководящую должность, а может и есть руководящая должность. Рабочее помещение на троечку, делаем скидочку на склад. Раздевалка - это свалка, нет удобных условий для того, чтоб сменить одежду. Не вздумайте одеть хорошую одежду, впечатление такое, что ее у Вас "уведут" (мое впечатление). Комната для приема пищи: Отвратительное помещение на 30-40 чел., 2 микроволновки, 2 чайника и вроде бы 2 холодильника и все, нет еще есть стенка под обувь (возможно было сделано под головные уборы, ну вобщем от пола и до потолка). Туалет. Ту-а-лет... Я даже не знаю, как описать это помещение. У меня нет слов. Фу... Пока остановлюсь. (вспомнил туалет...) Нет, стоп самое главное. Зарплату дают черным налом, а не через сбербанк, как сказали по телефону, и не 2400 за смену. Смена у них это 24 часа. Сколько вы таких смен в месяц проработаете??? В лучшем случает 10. Кстати, в январе месяце еще за ноябрь, некоторые люди не получили. Хотя люди может быть и получили, у всех, кто приходит к ним работать при входе сдают паспорта и 18.00 получают обратно. Нет больничных, нет отпускных, нет ничего. Текучка большая, можно стать кричащей, гавкающей женщиной-руководителем молдавского разлива.

 

Положительные стороны

Нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

03.09.2017 | положительный отзыв
0 0
Стафф групп Стафф сервис

Плюс- в этой компании, можно подобрать удобный график, а теперь развеем все прелести в пух и прах. во первых, на рабочем месте уже будучи никто не проведет вам инструктаж, ни стажировку. Зато обязательно расписаться за это и за то, За что??? В том в чем не просвятили на месте. Во вторых. Если не имеешь мед книжки, то лучше не обращаться. Подробнее>>

18.12.2020
0 0
Отзыв сотрудника Стафф маркет о компании Стафф Маркет

Положительные стороны:
Красивое описание работы, а по факту - полное не соответствие!

Москва

Подробнее>>

28.08.2025 | отрицательный отзыв
0 0
ООО «Юнайтед Стафф Центр» - обходите «Юнайтед Стафф Центр» десятой дорогой

Отрицательные стороны:
Работаю в КИО и насмотрелся на разных арендаторов, но «Юнайтед Стафф Центр» — это что-то особенное. Эти люди арендовали у города помещение, целых 45 квадратов, на Литовском проспекте. По идее, надо платить по договору, как все нормальные люди, а они, видимо, решили, что им закон не писан. Задолжали за несколько месяцев, да ещё и пени набежали. Общий долг перевалил за 116 тысяч руб., плюс пени — ещё больше 31 тысячи. Вместо того, чтобы просто заплатить, они начали придумывать какие-то небылицы.В суде они заявили, что за них якобы платило какое-то «третье ...
Подробнее>>

07.09.2021 | положительный отзыв
0 0
Отличное агентство Альфа Стафф Групп

Положительные стороны:
Спасибо огромное Надежде за качественное консультирование по вопросам сотрудничества! Альфа Стафф Групп вы супер! Подробнее>>

22.07.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании Стафф Маркет

Положительные стороны:
 Вахта норм. Рассказали условия, во время выплатили зарплату. Есть основной костяк сотрудник который работает годами. Возят организовано из Саратова до Москвы, не нужно кататься по Москве с баулами и искать офис.

Россия, Москва

Подробнее>>

14.07.2020 | положительный отзыв
1 0
Отзывы сотрудников о компании Стафф Маркет

Положительные стороны:
 Ничего плохого о компании не скажу. Первый раз поехал на вахту, долго сомневался, но поехал. Один из плюсов это организованный выезд, девочки все рассказали об условиях, фото общежития показали, дату выезда назначили, место в машине забронировали. На удивление все условия соответствовали том, что в офисе рассказали. С зарплатой тоже не обманули, оплатили все на следующий день, как вахта закончилась. Рекомендовать могу!

Россия, Саратов

Подробнее>>

14.10.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании Стафф Маркет

Положительные стороны:
 Нашла в авито, в общем, то что и обещали по телефону, общага, график 6/1. Из з/п то, что обещал по телефону менеджер) но без питания. могла перевестись, но коллектив порадовал, ребята работают на вахте не первый год. Нормальная работа.

Россия, Москва

Подробнее>>

04.10.2019 | положительный отзыв
1 0
Отзывы сотрудников о компании Стафф Маркет

Положительные стороны:
 Я в общей сложности отработал на вахте почти полгода и получил в общей сложности больше 100 тысяч рублей! Могу с уверенностью сказать о том что есть недовольные, но недовольные в основном те, кто начинает пить и устраивать дебош в общежитии или на складе, такие ребята нам попадались, но наш бригадир в меру строг и очень часто такие ребята у нас долго не задерживались. Фотографии общежитий девочки в подборе показывают и рассказывают о нюансах если они есть, я общежитием был доволен, компания ничего не скрывает и много информации у них есть в вконтакте.

Россия, Москва

Подробнее>>

02.09.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании Победа стафф

Положительные стороны:
 Работаю на комплектовке, зарплата всегда четко, общага без клопов, каждую неделю меняют бесплатно белье. в бригаде только славяне что мне и нравится и никто не пьет. Все работяги парни и нацелены на заработок. Есть подработки у них. Каждую неделю аванс налом. Выдали мультиварку и чайник на бригаду. Очень много кто возвращается из парней и работает давно. Сейчас работаю бригадиром в компании.

Россия, Москва

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>