Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Отзыв сотрудника о работодателе ПРОФ СТАФФ

Очень много, сразу и не вспомнишь, но базируются в п. Томилино Люберецкого района

Комментарии:

Отрицательные стороны

Позвонил по указаным телефонам (из рекламы о вакансиях "комплектовщик"). Назначили собеседование на производстве, прибыл, но они забыли прибыть. Предложили выйти завтра на стажировку. Стажировка заключается в отработке 12 часов без оплаты. За это время на тебя кричит не очень приятная женщина, имени к сожалению не запомнил, но явно торговка с базара (возможно молдаванка светлая, (оскорбить можно было бы ее, но всеже женщина) которой предложили почти руководящую должность, а может и есть руководящая должность. Рабочее помещение на троечку, делаем скидочку на склад. Раздевалка - это свалка, нет удобных условий для того, чтоб сменить одежду. Не вздумайте одеть хорошую одежду, впечатление такое, что ее у Вас "уведут" (мое впечатление). Комната для приема пищи: Отвратительное помещение на 30-40 чел., 2 микроволновки, 2 чайника и вроде бы 2 холодильника и все, нет еще есть стенка под обувь (возможно было сделано под головные уборы, ну вобщем от пола и до потолка). Туалет. Ту-а-лет... Я даже не знаю, как описать это помещение. У меня нет слов. Фу... Пока остановлюсь. (вспомнил туалет...) Нет, стоп самое главное. Зарплату дают черным налом, а не через сбербанк, как сказали по телефону, и не 2400 за смену. Смена у них это 24 часа. Сколько вы таких смен в месяц проработаете??? В лучшем случает 10. Кстати, в январе месяце еще за ноябрь, некоторые люди не получили. Хотя люди может быть и получили, у всех, кто приходит к ним работать при входе сдают паспорта и 18.00 получают обратно. Нет больничных, нет отпускных, нет ничего. Текучка большая, можно стать кричащей, гавкающей женщиной-руководителем молдавского разлива.

 

Положительные стороны

Нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

28.08.2025 | отрицательный отзыв
0 0
ООО «Юнайтед Стафф Центр» - обходите «Юнайтед Стафф Центр» десятой дорогой

Отрицательные стороны:
Работаю в КИО и насмотрелся на разных арендаторов, но «Юнайтед Стафф Центр» — это что-то особенное. Эти люди арендовали у города помещение, целых 45 квадратов, на Литовском проспекте. По идее, надо платить по договору, как все нормальные люди, а они, видимо, решили, что им закон не писан. Задолжали за несколько месяцев, да ещё и пени набежали. Общий долг перевалил за 116 тысяч руб., плюс пени — ещё больше 31 тысячи. Вместо того, чтобы просто заплатить, они начали придумывать какие-то небылицы.В суде они заявили, что за них якобы платило какое-то «третье ...
Подробнее>>

18.12.2020
0 0
Отзыв сотрудника Стафф маркет о компании Стафф Маркет

Положительные стороны:
Красивое описание работы, а по факту - полное не соответствие!

Москва

Подробнее>>

15.03.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв о работодателе «чоо стафф курск»

Отрицательные стороны:
Постоянная брехня ,денег недопросишься,в руководстве работают два упыря Сансаныч и Леша сувор.Кидают работников на бабки ,постоянные жалобы на них от работников с кем общался.Саныч постоянно мне названивал пока у них работал ,просил выйти на подработки,хорошо хоть не согласился ,свои деньги за отработанные смены забрать не могу.Постоянно на них пишут и жалуются люди,судятся а толку? Куда смотрят контролирующие органы,почему этот сраный ЧОП не закроют? Появляются мысл и ,,а не коррупция ли это,,.
Положительные стороны:
Нахрен никому не нужен ... Подробнее>>

23.01.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Liana о компании Рик Стафф

Отрицательные стороны:
Тараканы в общаге ,

Московская Область

Подробнее>>

08.12.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Владимир о компании Рик Стафф

Отрицательные стороны:
Бригадир Инна ставит себя выше крыши, на просьбы не реагирует, не может разобраться со своей любовью и если что надо, то жди ее до 12 ночи а то и позже, а в 6 вставать на работу.

Шексна

Подробнее>>

15.07.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Сергей о компании Рик Стафф

Отрицательные стороны:
ЧОП стафф конченая шарага гавно директор Суворов бывший охранник медведь плюс дочка работает в стаффе директором зарплату пришлось пробивать через суд Ну всё отдали наличкой прямо в суде лишь бы не доводил дальше дело .делать там нечего даже не думайте туда идти работать . написал жалобу в налоговую Пусть ставят их раком есть за что ПОЛНЯ ШЛЯПА Чоп

Курск

Подробнее>>

26.01.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Вера о компании Рик Стафф

Отрицательные стороны:
Здравствуйте! Хочу поделить опытом работы от компании Рик Стафф , которая находится по адресу: г.Москва ул. Дубининская д.24 стр. 4 на 4 этаже. Направляют на работу на склады Валдбериз(Подольск), фабрика Фаберлик и на сыры Президент. Работала я на фабрике производства косметики Фаберлик в Западном Бирюлево. Первая вахта была летом, попала я на производство и упаковку декоративной косметики, оплата почасовая, 90 руб. в час., поселили в общежитии по адресу: г. Подольск ул. Плещеевская д.1 . Общежитие неплохое, мне и первый раз повезло с комнатой и на второй вахте

Московская Область

Подробнее>>

29.07.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ГК ДОСКЕРС ООО Пит Стафф

Отрицательные стороны:
Компания ездит по ушам, обещая зарплаты стабильно и вовремя. При этом выдавая только авансы по 1200 рублей еженедельно и так было начиная с Января месяца по Май. Дальше я уволился, так и не увидев своих денег. Кроме меня таких человек было больше 20-ти, которые попали в клей кредитов и долгов. Выбить деньги у Питстафа не получилось, потому што охрана в здании офиса к ним не пропускала, а по телефону менеджеры говорили, что это мебельное производство. Конторы нет, но мошенники и дальше занимаются мошенничеством.
Плюсы в работе:
Положительных отзывов даже придумать сложно. ... Подробнее>>

02.02.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Руслан о компании Рик Стафф

Отрицательные стороны:
Есть одно но это то что когда вы подписываете вахту в 30 дней вам прийдется первый раз прорабатывать лишние 5 календарных дней нокомпания их оплачивает в расчёте

Московская Область

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>