Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Cеть магазинов Бристоль

Положительные стороны

1. Хороший коллектив, если Вам повезет.2. Заработная плата всегда приходит во время.

 

Отрицательные стороны:

Работала в этой сети в нескольких городах, могу выделить следующие недостатки:1. Заработная плата. В расчетном листе указывается одна сумма, по итогу получаешь совсем другую, связано это с тем, что все просрочки, кражи и проблемы с приемом товара, списываются с Вас. Не успели продать товар? Украли бутылку алкоголя и Вы не заметили? Недобросовестные поставщики привезли вместо 20 пачек чипсов 15? Все спишем с сотрудников, не переживайте!Мне много раз объясняли про списание просроченного товара, но я так и не поняла.Привозят товар, у которого срок годности истекает через неделю, не продал спишут с тебя. Пока обслуживал других покупателей, кто то вынес бутылку, а то и не одну, алкоголя? Не переживай, если ты не заметил сейчас, то в расчетном листе все увидишь.Про поставщиков и говорить нечего: привозят не то, сами вытаскивают товар, если Вы замечаете это, тут же прибегают и возвращают товар. Элитный товар по планограммам, которые придумывал непризнанный гений, часто стоит у выходной двери магазина: покупку оплатил и по пути к выходу прихватил еще бутылочку текилы. 2. Будьте готовы к тому, что к Вашим обязанностям продавца кассира, добавятся еще обязанности грузчика, уборщицы и охранника. Руководство экономит на всем. Полы после 14 ти часовой смены будь добр, помой сам. Мы не будем устанавливать ворота на выходе или нанимать охранника, следите за всем сами. Привезли товара целый склад? Разберите, растащите по местам, при том, что во многих магазинах нет даже тележек. В выходные дни администратора, а именно в пятницу и субботу, не выходит один из двух кассиров, что же делать? Помощника вам вряд ли найдут, оставайтесь на тт один, и покупателей обслуживайте, и товар принимайте, и следите за всеми и полы не забудьте помыть в конце смены. За все время работы, дополнительного сотрудника, а именно стз, я встретила только на одной тт. На остальных торговых точках в штате было 2 кассира, одним из которых являлась я, и администратор.Администратор, как правило, работает с документами и на этом их работа заканчивается, говорю не за всех, но мне встречались именно такие. Вся основная работа ложится на плечи продавцов кассиров. 3. Форма сотрудников. От Вас требуют белый верх/чёрный низ, но после 10 минут на складе Ваша белая рубашка/футболка превращается непонятно во что, даже стыдно за кассой стоять. Руководство предлагает переодеваться во время приемки и разгрузки товара, хотелось бы посмотреть на это. Вас ожидает машина с товаром, а Вы, вместо того, чтобы идти и открывать им двери, бежите переодеваться.4. За кассой можно стоять только в том случае, если покупатели уже выбрали и готовы оплатить товар. В остальных случаях Вы должны быть где то в зале: выставлять товар, протирать полки и тд, ни в коем случае руководство не должно увидеть по камерам, что Вы стоите и ничего не делаете. И совсем не важно, что пока ты будешь сидеть на корточках и протирать полки или выставлять бутылки, из магазина вынесут товар. 5. Будьте готовы к тому, что если Вы являетесь новым сотрудником (стажером), Вас, скорее всего, будут кидать на новые тт. Там Вас ждут уборка и приемка огромного количества товара, но работать вы на этой торговой точке не будете. 6. К остальным минусам можно отнести: склады, размеры которых меньше, чем размеры торгового зала; отсутствие нормальной обеденной зоны; если тт новая будьте готовы к отсутствию кондиционеров, которые летом Вам очень пригодятся; грузчики, которые приезжают раньше, чем Вы открываете магазин.

 

Хабаровск


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

Отрицательные отзывы

12.07.2022
0 0
Cеть магазинов Бристоль


Отрицательные стороны:
Никогда раньше не писал отзывов о работе, в этот раз не удержался. Проработал 4 месяца, расскажу как есть. Из всех работ, что были в моей жизни, эта, пожалуй, самая худшая. Начнем с нечеловеческих часов: с 8 до 23, присесть получится раза два за все 15 часов. Потом добраться до дома, 6 часов на сон, и снова 15 часов обслуживания синеботов. Подробнее>>

18.07.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Евгений о компании Cеть магазинов Бристоль

Отрицательные стороны:
Дошел до этапа заполнения анкеты, развернулся и ушел. Требуют без трудоустройства паспортные данные, данные родственников и прописывают, что могут оперировать данной информацией как хотят, при этом гарантий на трудоустройство нет и сохранность данных тоже. Продавцы и администратор нахамили, что я вообще никто, и не вправе что-то просить. Подозреваю, что работать было бы не очень хорошо в таком коллективе
Положительные стороны:
Не найдено
Подробнее>>

16.12.2021 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Не важно о компании Cеть магазинов Бристоль

Отрицательные стороны:
За этот год через каждые 3-4 месяца заполнял анкету на продавца-кассира в Бристоль. Первые 2 раза приходил отказ. Решил заполнить в третий раз, неделю назад, и знаете что? Мне позвонили и сказали, что мою анкету даже рассматривать не стали, т.к в первые 2 раза не проходил сб. Что за х*йня? У меня ни с одной компанией таких геморов не было. В империи вин - сб прошел В пятерочке - прошел В магните - прошел В КБ - прошел И ещё в пару организаций ( не помню уже в каких) А в этом сранном Бристоле не могу.

Сыктывкар

Подробнее>>

24.11.2021 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Юлия о компании Cеть магазинов Бристоль

Отрицательные стороны:
Работа без возможности выбора графика. Работаешь по стандарту 3/3 по 14 часов с 8:00 до 22:00. При не полном штате будут оказывать сильное давление, что бы выходили на подработки. Если в коллективе есть «крысы», то блоками и бутылками будут пропадать с магазина. Платить придется всем. Полы мыть, работать за грузчика и охранника будешь обязан ты. Пройти тесты академии(не пройдёшь, доплаты за выполнение планов не получишь)

Владимир

Подробнее>>

13.03.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Марианна о компании Cеть магазинов Бристоль

Отрицательные стороны:
Вышла по уходу за ребёнком до 1,5 лет , 8.02.2023. До сих пор не отправили документы на выплату!

Йошкар-Ола

Подробнее>>

02.06.2021 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника VDV_MMA о компании Cеть магазинов Бристоль

Отрицательные стороны:
ЗП не соблюдается действующему законодательству, а в частности в отношении ст.152 ТК РФ. СВОП Давыдова М.Ж совершенно не соответствует занимаемой должности. Так как грамотность письма неё отсутствует. Знаний в рамках регламента компании у неё нет. Знаний законов ТК соответственно тоже. Из этого выходят её не правомерные, глупые действия и указы подчинённым. Какого либо образования у неё тоже нет. Держится она там, только лишь за счет таких же как и она. А точнее за счёт такого же бестолкового территориального менеджера Белозорова Н.А. которому 25 лет, и каким-то

Москва

Подробнее>>

15.04.2021 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Ярослав о компании Cеть магазинов Бристоль

Отрицательные стороны:
Пришёл отказ в трудоустройстве. Сказали, что виновата служба безопасности. Причин и телефонов для наезда и потасовки со СБ не сказали. Может это проверка? Да и Бог с ними. В глубине души не люблю алкоголиков. Ну поработал бы месяц-другой, а потом свалил бы в Польшу. Быстро раскрывают диссидента и это плохо((. Шучу).

Иркутск

Подробнее>>

10.05.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Данил о компании Cеть магазинов Бристоль

Отрицательные стороны:
Когда устаивался работать в марте, мне поставили 8 дней рабочих, оплатили за 7 дней.. За апрель 2023 зп составила 31400, из них списали 10.000. 21400 суммарно, с учетом аванса. Работа постоянно на ногах, постоянные упреки что что-то не так. Много списаний в счёт зар.платы.
Положительные стороны:
Если повезет, то можно работать рядом с домом.
Подробнее>>

13.01.2021 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Мария о компании Cеть магазинов Бристоль

Отрицательные стороны:
Недостатков полно. Начнем с того, что всю работу будете делать вы. То есть если вы туда устраеваетесь продавцом-кассиром, то вы автоматически становитесь уборщиком, за доплату около 400руб. грузчиком, нередко будете делать работу администратора. Раньше не было а теперь навязанная, академия бристоль. Там можно работать админом. Каким бы админ говном бы не был админ, супервайзер, ведущий администратор, менеджер всегда на его стороне. И запомните, что за все платити вы, если что-то украли, потому что вы ещё и охранник. Переработки почти не оплачиваются, я когда оттуда увольнялась у меня было более

Волгоград

Подробнее>>

03.11.2020 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника К о компании Cеть магазинов Бристоль

Отрицательные стороны:
Тупое навязывание изучать Академию, проходить тесты на рабочем месте (где взять время?), хамство и самолюбование от супервайзеров и прочей этой братии, вечные штрафы и мн.др.

Гагарин

Подробнее>>

17.10.2020 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Соискатель о компании Cеть магазинов Бристоль

Отрицательные стороны:
На работу не устроилась, т.к. с первого дня (и даже недели!) не оформляют, а на собеседованиях в офисе (после того, как всем табором сходят на перекур) изначально вводят в заблуждение относительно реальных условий трудоустройства, ещё и фиктивные согласия на обработку персональных данных от именени всех родственников стряпают, лохотронщики.

Екатеринбург

Подробнее>>

15.07.2020 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Владимир о компании Cеть магазинов Бристоль

Отрицательные стороны:
Зп или аванс могут задерживать до 3ех дней. Ревизия выплачивается из своего кармана. На работе по 15ч. Выплачивается за 12. Никогда не идите в эту компанию. Берегите время!

Москва

Подробнее>>

10.07.2020 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Елизавета о компании Cеть магазинов Бристоль

Отрицательные стороны:
Если о плюсах, то в магазине «Дристоль» их нет Зп приходит с разбросом в 7 дней и ты никогда не знаешь в какой именно день ее ожидать. Приходишь на работу как на стройку, постоянный бардак на складе, куча просрочки, которую не списывают по пол года. «Тут начальство может только ху** по нам бить» это выражение целиком и полностью характеризует данную сеть. Жопа в мыле, работаешь по 16 часов как проклятый, из которых оплачивают 10,-за уборщицу, начальника, грузчика и охранника, дискриминация по половому признаку со стороны начальства. Спишь в 8 утра

Ярославль

Подробнее>>

30.07.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Cеть магазинов Бристоль

Отрицательные стороны:
Существование таких организаций самый главный недостаток. С каких пор рабство стало нормой? Работать с 8 до 23, по факту ещё полчаса минимум считаешь кассу и моешь полы(ведь на уборщиц денег нет) Проработала ровно один день, этого хватило, чтобы понять, что своё здоровье на этот тратить не стоит совсем.
Положительные стороны:
Оф трудоустройство? Если можно это назвать достоинством
Подробнее>>

23.06.2020 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Виктория о компании Cеть магазинов Бристоль

Отрицательные стороны:
Вся работа в данной организации один сплошной недостаток. Начну с отдела персонала. Абсолютно не грамотный менеджер по подбору персонала, не знает ничего. Не может ответить на элементарные вопросы. Руководство совершенно не ценит и не дорожит опытными сотрудниками. Им проще набрать, тех кто с торговлей не знаком вообще, чтобы потом вешать на них недостачи. Не любят сотрудников, которые задают вопросы, пытаются разобраться в возникшей недостаче. Сама работа- это конечно жесть. Ты - продавец- кассир- грузчик- уборщица- охранник. Ты же принимаешь товар, вставляешь.короче делаешь всё. В магазине есть администратор, который за

Красноярск

Подробнее>>

30.05.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Анна о компании Cеть магазинов Бристоль

Быстрый карьерный рост(из-за того, что магазины уходят штатами и часто появляется должность админа) Подробнее>>

24.01.2022 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Маша о компании Cеть магазинов Бристоль

Отрицательные стороны:
В данной организации Проработала почти 4 года. График 3 3 опять же пока кто то не заболеет ,или не пойдёт в отпуск. Если твоя напарница уходит в отпуск , работаешь одна До 18 00. А это посчитать товар -если ревизия ,разложить , тоскать все одной . Благо если попадётся понимающая админ , (у нас была такая ) поможет с товаром . Один и тот же постоянник может зайти на дню больше 10 раз, им нужно внимание , хоть тебя и тошнит уже от него и запаха перегара , будешь

Нижнекамск

Подробнее>>

12.01.2022 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Алиса о компании Cеть магазинов Бристоль

Отрицательные стороны:
Ууу….их куча. Начнём с собеседования где вас отправляют на магазин Кирова,149,вам улыбаются,расспрашивают,ты задаёшь им встречные вопросы,заполняешь анкету,а потом все. Тебе обещают перезвонить,но не перезванивают. Набираешь эту мразь,чтоб узнать решение,а она: «ой,а я не знаю. Нам ваша анкета не приходила/я не смотрела и т.д. ». И так до бесконечности. HR-Юля Кучапова из Волгограда тупая курица,которая сбрасывает звонки, обещает перезвонить и узнать решение по анкете,но опять тишина. Звонишь,а там сбрасывают звонок. У меня вот вопрос- нах кидать вакансии,если сотрудники не нужны?! В чем проблема взять на работу бывших сотрудников? Будьте готовы

Волгоград

Подробнее>>

07.03.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника А о компании Cеть магазинов Бристоль

Отрицательные стороны:
- клоунада, а не торговля. Предлагай всю хрень вплоть до лотерейных билетов, кланяйся и унижайся за каждую купленную жевачку. Рекламируй определенные сигареты (называют информированием). - платишь за просроченный товар, который не заказываешь. - недостача полностью за твой счет по отпускным ценам - руководство - идиот на идиоте. - тайные покупатели ( левые наемные дурачки) могут поставить тебе плохую оценку, и как следствие - за этт предусмотрен штраф. - мытье полов, уборка территории, уборка урн с блевотиной, перемещение кег, - все это твоя работа. - 3 обеда по 40

Кострома

Подробнее>>

12.05.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Альфия о компании Cеть магазинов Бристоль

Отрицательные стороны:
Их очень много. Условия труда, некомпетентность супервайзера Коробовой Натальи Сергеевны, график работы с 8 до 23,хотя по ТД с 10 до 23.
Положительные стороны:
Достоинства ,никаких, от слова совсем.
Подробнее>>

10.09.2022 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Кристина о компании Cеть магазинов Бристоль

Отрицательные стороны:
Работала в компании бристоль, недостатков куча начиная от начальства заканчивая заработной платой. Отработала 7 месяцев попусту потратила свое время, график не стабильный зарплату обещают одну а приходит другая. Нехватка персонала всегда, работаешь за администратора, продавца-кассира, грузчика и уборщицу а за это не доплачивают, хоть бы спасибо сказали. Супервайзер (Павловна) и Вед.Админ ещё те им все всё должны а они нечего не знают и не чем не могут помочь. За всю работу в бристоль не разу не услышала спасибо либо молодцы девочки... Только должны и обязаны за такую зарплату не чего

Уссурийск

Подробнее>>

09.09.2022 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Маша о компании Cеть магазинов Бристоль

Отрицательные стороны:
Все что связано с Этим магазином все один БОЛЬШОЙ НЕДОСТАНОК.НЕ идите в этот тупейший магазин.

Сургут

Подробнее>>

09.09.2022 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Жанна о компании Cеть магазинов Бристоль

Отрицательные стороны:
Переработки по часам не оплачивают,по табелю ставят 10.8 по факту пашешь 15 часов в день..Все недостачи и кражи на продавцах.

Егорьевск

Подробнее>>

03.09.2022 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Алена о компании Cеть магазинов Бристоль

Отрицательные стороны:
Устроилась на подработку в бристоле, отработала полтора месяца. Условия труда отвратительные. Работая продавцом кассиром ты и уборщик, и грузчик, и сотрудник торгового зала. Работа тяжелая, людей постоянно не хватает. При заявленном графике 2/2 с 8 до 10 в первый день и с 10 до 10 во второй, работала 4/1 по 14 часов каждый день. Рабский труд! За день работы, бывает, не то что поесть, в туалет сходить не успеваешь. Очень тяжело, когда в смене две девушки и приезжает большая поставка. Обучения практически нет, всему учишься на собственном опыте.

Хабаровск

Подробнее>>

31.08.2022 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Анна о компании Cеть магазинов Бристоль

Отрицательные стороны:
Списание просрочки за счёт сотрудников. Недостачи за счёт сотрудников. Администратор проставляет лишние смены своим подружкам.

Улан-Удэ

Подробнее>>

31.08.2022 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника София о компании Cеть магазинов Бристоль

Отрицательные стороны:
Работаю в компании Бристоль с 2018 года. Начинала с должности продавца, через год перевели на должность администратора. Я не могу сказать, что работа легкая. Обязанностей очень много , случаются кражи, недостачи. Клиенты попадаются разные, могут сильно испортить настроение. Текучка среди персонала немалая, в таких условиях выживают не все.

Москва

Подробнее>>

19.08.2022 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Ольга о компании Cеть магазинов Бристоль

Отрицательные стороны:
Это не компания, это ужас!!! Работать, с утра и до самого вечера, один!!! На магазине, не в туалет сходить, не покушать! Новосибирск улица Зорге18! Ни микраволновки, ни чайника, никаких условий для сотрудников!!! Высчиты за ревизию огромные суммы. Не успел заработать ты уже должен! Супервайзер меняются как перчатки, ни какой субардинации, не соблюдается, как буд то, ты не человек, а животное!!! Пол помой, мусор вынести, товар прими, раскидай, ценники напечатайте, переоценка, каждый день

Новосибирск

Подробнее>>

01.10.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Cеть магазинов Бристоль

Отрицательные стороны:
Ну во первых, не было стажировки, сразу поставили за кассу. Во вторых, отработала 4 смены и у них была ревизия и со всех сняли по 13.000 рублей, хотя директор и супервайзер клялись, что меня это не каснется. В третьих, очень тяжело, тяжести таскать. Не поесть нормально, всё на бегу бывало и без ужина оставалась, потому что большой поток людей. Самое главное, у нас директор алкоголичка , которая не адекватная и в группе позволяла и маты и оскорбление. Проработала я с таким отношением меньше месяца, там итак никто не держится, текучка ...
Положительные стороны:
Зарплата белая
Подробнее>>

27.12.2021 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Владимир о компании Cеть магазинов Бристоль

Отрицательные стороны:
Проработал в компании 6 месяцев.Работал в женском коллективе. Всё что не делай не правильно.Вечные недовольства.Махинации с графиком работы.Украли товар покупатели-платим мы!

Щелково

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>