Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

LACOSTE, сеть магазинов одежды и обуви - отзыв работника «Анон» о работе в компании

Москва, Серебряническая Набережная, 29 - 2 этаж, БЦ Silver City

Комментарии:

Анон:

Отрицательные стороны

Мне "посчастливилось" познакомиться с аутлетом лакост. Очень надеюсь, что данный отзыв дойдёт до руководства или хотя бы убережёт в будущем людей, думающих устроиться туда. Начну с азов, а именно, с HR-менеджеров. Что у них творится в офисе - не понятно. Звонила мне девушка, имени не помню, на автомате в двух словах рассказала кто звонит и что хотят, после моего согласия на собеседование, сразу предложили дисконт, т.к. "больше пока мест нет". Я сказала, что смогу приехать только через день, т.к. были планы личного характера на след. день. Сошлись на том, что на следующий день со мной свяжется и обговорим уже детально: что, куда и когда. Никто не перезванивал, уже будучи на другом собеседовании, через день мне звонит парень, представляется HR-менеджером лакост. Я упомянула во время разговора, что мне уже звонила девушка, обещавшая перезвонит, после чего пропала. Менеджер искренне удивился, начал спрашивать, какая девушка, когда и чем закончился наш разговор. Пришли к тому, что он не в курсе кто мне звонил и предложил в итоге вариант в Капитолии на вернадке. Сказала, что мне до туда далеко и вообще до этого мне говорили о варианте на савёловской, т.к. других не было. Опять же, менеджер не был в курсе ни о чём и у него была информация лишь о капитолии. Закончили на фирменной фишке, мол, ваш номер есть у нас и если будет ещё место, мы вам позвоним. И снова на следующий день мне звонит та самая девушка-менеджер и как ни в чём ни бывало ровно той-же фразой, что и в первый раз спрашивает меня об актуальности моего поиска. Я ей уже, смеясь, говорю о том, что она мне уже звонила, я даже номер забила в телефоне их, потому что звонило много разных компаний и она обещала перезвонить, после чего пропала. Она удивилась и спросила, на чём наш разговор был закончен и я пересказала, упомянув ещё разговор с менеджером-парнем. Опять же, ни о каком другом менеджере она не знала. Еле-еле договорились на собседеование, хотя моя согласие на тот момент уже было чисто формальным, скорее ради интереса, т.к. уже был опыт работы в других магазинах класса люкс. Надеялась, что вдруг всё-таки HR-менеджеры - это единственный минус компании. Приехала в сам магазин, сказала, что на собеседование, на что мне сказали, что директора ещё нет, т.к. у неё там какие-то проблемы личного характера и возможно она скоро приедет, либо собеседование перенести на завтра. В итоге сошлись на том, что один из парней будет сам проводить собеседование. Слаба богу. Провели, ничего критичного при разговоре с ним не выявилось, договорились на мой повторный приезд на собеседование уже с директором и стажировку в тот-же день, если я понравлюсь ей. Приехала. Два "убитых", грустных продавца и директор. Девушка начала со мной знакомства не с "Меня зовут... Я директор магазина", а с "ты на собеседование" вот анкета..", на что я говорю, что анкету заполнила в прошлый раз, на что меня спрашивает(!) "где она?" Я откуда знаю, женщина, куда ваши работники её положили. Нашли, пообщались. Конкретно про ЗП конкретных ответов мало, в основном всё склонялось к "всё зависит от лично твоих продаж, работы, как будешь работать, так и будешь получать". Про минусы сразу сказала, что это инвент и то, что сотрудники форму оплачивают сами. Инвент плох тем, что обнаруживаются кражи, которые списывают с ЗП сотрудников. Мол, место такое и т.д. После разговора разрешили стажироваться в тот-же день. Вышла в зал, никакой информации, напутствия, знакомства с персоналом, залом. Имя директора я и то узнала только после того, как услышала, как к ней обращаются другие. Ходила сама по себе, смотрела вещи, подошла познакомиться с продавцами. Девушка более-менее активно общалась, и то в основном отвечала на мои вопросы. Парня я толком даже не замечала, очень пассивный и унылый. Не улыбался вообще, ходил всё время какой-то сгорбленный и если я его и слышала, то только отвечавшим двумя-тремя словами на просьбы покупателей или если я конкретно что-то спрашивала по работе. Так я походила часа два, поправляя зал, который был как по мне в состоянии на тройку. Ярлыки везде торчали, очень много вещей висит мятых, а на мой вопрос, где отпариватель, мне ответили "есть, но зачем он тебе? нам ничего отпаривать не надо, а это пусть так висит". То есть там не две-три складки или заломанный воротник, а конкретные складки, как будто эти вещи под коробками валялись всё это время. Также мне знакомы такие правила, как шесть шагов работы с покупателем и золотое правило - если ты работаешь с клиентом, то дорабатываешь с ним до конца и второй продавец не влезает в ваш разговор. Об этих правилах по-моему даже не слышали люди, которые там работают. Девушка, продавец, здаровалась абсолютно со всеми и сразу же подходила с вопрос "вам чем-то помочь? / вам что-то подсказать?", на сколько я знаю, категорически запрещено начинать диалог с таких фраз в любого класса рознице. И тем-же самым она не давала как таковой возможности работать мне, так как я придерживалась тех правил, которым я обучилось на прошлом месте, то есть не подходила повторно к людям, думая, что она таким образом начала с ними работать. Приведу пример, который практически довёл меня до состояния агрессии. Пришёл мужчина, спросил шапки. Всё показала, достала, описала состав. Провела стандартную начальную работу, выявила потребность. В итоге то, что его демонстрировала не подошло его и он, походив по залу ещё минуту, снова подошёл ко мне, хотя ближе к нему стоял парень продавец, и спросил, возможно я смогу ему подобрать шапку под что-то... на этой фразе девушка подбегает к нам и спрашивает, что он ищет? Я была в шоке. Подошла к директору и спросила, уместно ли здесь такое правило, которое я описала выше или здесь таких правил нет? На что мне сказали, что есть, но типа иногда случаются такие казусы и что если я хочу, то могу подойти к этой девушке и сказать о том, что меня не устроило. Ну да.. И к слову о кражах. Очередной пример. В смом по себе ТЦ тьма дисконтов и то и дело где-то слышится звук защиты на входе, люди там привыкшие к этому. Был момент, когда все сотрудники были заняты вещами, в том числе и я, вышел мужчина, он запищал, остановился, обернулся к нам в недоумении. Подняла голову на него только я, остальные дальше занимались бумажками, вещами, вешалками и т.д. И он ушёл. А потом я слышу смиренные и спокойные слова о кражах и о том, что они всё равно будут. Так, извините, может быть персонал будет следить за покупателями, что они несут в примерочные и что достают, а не скидывать всё на то, что рядом рынок и, мол, этого не избежать? Элементарно поставить человека рядом с примерочной, выдающего номерки, а также ввести в правило, что когда покупатели в магазине, хотя бы ОДИН сотрудник должен наблюдать за ними? Я понимаю, что это дисконт, но сеть, которая рекомендует себя как "бутик" должна относиться одинаково к любым своим точкам и для всех должны быть одинаковые правила и стандарты, потому что я была наслышана о строгости стандартов и правил а лакосте, но в дисконте я ни то, что щадящих не увидела, я не увидела никаких стандартов по работе с покупателями, никакой эрудированности в области бренда и вещей, состава, ничего, лишь унылый вид продавцов и директора. И, как я уже упомянула, никакой вступительной информации о магазине, где что находится, как всем пользоваться. Как смотреть артикулы по компьютеру я узнала кое-как от продавца, во сколько открывается магазин и какой график узнала далеко не в первый час стажировки и далеко не из инициативы директора или продавцов. Мне лично помогли сориентироваться лишь знания, полученные на прошлом месте, но я даже представить не могу, как бы пришлось человеку, у которого это было бы первым местом работы. Той девушке ровно также ничего не объясняли, как она мне сказала, всё сам постепенно узнаёшь, ну или методом постоянных вопросов. Перед уходом сумку не проверили, т.е. шанс украсть там что-либо огромный, попадись им бессовестный человек. Никому и никогда не посоветую. Да, понимаю, что это аутлет, но чтобы на столько всё было расхлябано? Надеюсь, этот отзыв был написан не зря.

 

Положительные стороны

Хотелось бы сказать хоть что-нибудь хорошее, но после знакомства с компанией изнутри - не осталось.


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

Отзывы о компании

20.03.2016 | положительный отзыв
0 0
Lacoste

Отрицательные стороны:

Плюсы в работе:
... Подробнее>>

18.09.2013 | положительный отзыв
0 0
LACOSTE, сеть магазинов одежды и обуви - отзыв работника «Сергей Филин» о работе в компании

Сергей Филин:
Мне очень нравится работа в компании. У нас в бутике отличное руководство, дружный сплаченный коллектив. Мативация- премирование,бонусы,конкурсная программа (лучший продавец месяца,конкурс по продаже обуви по итогам месяца или определенной модели,конкурс по среднему чеку)

Москва, Серебряническая Набережная, 29 - 2 этаж, БЦ Silver City

Подробнее>>

26.01.2021 | положительный отзыв
0 0
Lacoste


Отрицательные стороны:
Рене Лакост в гробу ,наверное, перевернулся бы если бы узнал кто работает в его компании. Рыба гниет с головы , в Питере голова Новикова Наташка . Жадная бездельница . На работу приходит отмечается в биосмарте на вход и уезжает домой варить борщ( знаю о чем говорю,ну хоть дома делами занимается ) потом приезжает в иагазин и отмечается на выход и

Россия, Санкт-Петербург

Подробнее>>

21.10.2021
0 0
Lacoste


Отрицательные стороны:
[Н.] со своей биполяркой задолбала , кто из Питера поймет , интересная на всю свою голову . Глупая , спросите что нибудь из жизни Лакост или по тканям , нифига не ответит . Может позвонить и послать матом , орать до хрипоты в горле , если что то происходит не так как хочет она , не церемонится . Не работает Подробнее>>

29.04.2017
0 0
LACOSTE

Отрицательные стороны:
Отбатрачила в компании более 5 лет. Когда пришла в компанию все было мега круто. Мотивация отличная. Отношение как к людям. Но все это было при старом директоре Бураке. Когда руководство сменилось, все полетело в тартарары. В 2011 спокойно могла получить в месяц 90 т.р.; в 2016, чтобы получить 50 т.р. -это надо умирать на работе без выходных и еще кучу ночных работ за месяц провести. Отношение к персоналу - скотское. Турецкое руководство в лице "господ" Али и Энгина -это просто образцы некомпетентности и хамства. Развалили компанию на корню. Наоткрывали кучу магазинов, чтобы хорошо "погреться" на открытиях. Бренд превратили в какой то масс маркет. В компании бардак. Все директора у них "Наташки". Текучка кадров минимум 70%. Над людьми реально издеваются, продавец честно отпахав месяц 170-180 часов, выполнив свой план на 100 процентов- получит хорошо если 30 т.р., обычно это ... Подробнее>>

29.11.2020
0 0
Lacoste


Отрицательные стороны:
Такого скотского отношения давно не встречала. Руководство какие то молоденькие турки, очень нахальные, а людям относятся ужасно, денег на всё всегда им жалко, кошмар короче! надоело! Убираться в магазинах нужно самим! Оклад копейки выше 20тыщ заработать можно только в зависимости от трафика, а не забывайте, что сейчас пандемия, карантины и тп. Так что про заработок можете забыть! Оформление в серую! Подробнее>>

12.09.2022
0 0
Lacoste


Отрицательные стороны:
Опираясь на то что написано в графе «достоинства» вы вполне можете даже повыситься. Будьте готовы участвовать в реалити шоу, потому что территориал будет смотреть за вами круглосуточно. Готовьтесь писать высанные из пальца обратную связь, даже если выручка меньше на рубль, чем в том году. День отпуска, день увольнения просто так не выбрать, сначала нужно узнать в какой день это будет Подробнее>>

02.08.2021
0 0
LACOSTE


Отрицательные стороны:
Дикая дрочь за показатели, постоянные переработки, вместо 160 часов, 200, [censored] региональная [Н.] [Н.], которая достает всех, продавцов, директоров, администраторов. Руководители из за этого много требуют от персоонала, бесвкусная форма. Вечная усталость, забываешь, что такое отдых, постоянно следят, как ты работаешь с поситителями, вдруг что то не уточнил, начинают задавать вопросы, [censored] мозги, куча работы, которую делают продавцы, хотя не Подробнее>>

02.12.2020
0 0
LACOSTE (Лакост)


Отрицательные стороны:
Такого скотского отношения давно не встречала. Руководство — какие то молоденькие турки, очень нахальные, а людям относятся ужасно, денег на всё всегда им жалко, кошмар короче! надоело! Убираться в магазинах нужно самим! Оклад копейки — выше 20тыщ заработать можно только в зависимости от трафика, а не забывайте, что сейчас пандемия, карантины и т. п. Так что про заработок можете забыть! Подробнее>>

20.11.2019
0 0
Lacoste


Отрицательные стороны:
 Работаете 5/2. И то если кто-то заболел работаете вы. И всем плевать сколько ты работаешь. Ты будешь работать 3-5 недель один и без выходных. Чтобы найти замену они искать не будут. Штрафуют. Мой руководитель штрафовал меня так. Когда приходила зарплата я ему отдавал деньги лично. Он делал так чтобы ему было в плюс, а не через офис.

 Россия,  Санкт-Петербург

Подробнее>>

18.04.2018
0 0
Отзыв о работодателе «LACOSTE»

Отрицательные стороны:
Работала в центральном офисе достаточно долгое время. Итак: начальство - хамло турки ,которые спят с половиной остальных сотрудниц (да друзья все в курсе ) Откаты ,нарушения ,бедные юристы охреневают от кучи дерьма которое они вынуждены разгребать. Обращаются как со скотом ,а казалось бы мировой бренд,ага турки они и в Африке турки. Остались пару нормальных ребят в компании . Давид ,Дима Куликов и ещё парочка. В офисе куча крыс ,особенно любимчик фин директора мужик из службы безопасности. В целом все
Положительные стороны:
Неь ... Подробнее>>

23.07.2021
0 0
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Lacoste

Отрицательные стороны:
Территориальный менеджер не соответствует требованиям подбора персонала. Не своевременное начало собеседования(назначено в 11:00, пришла заблаговременно в 10:55, попросили погулять или посидеть 15 мин) По итогу через несколько минут перезвонили и попросили подойти. Рамки собеседования были не совсем грамотно обозначены. Во время собеседования менеджер постоянно обращала внимание на свой внешний вид(постоянно переворачивала юбку, поправляла бюст, что не дозволительно на собеседовании. Тем более в бренде, который относит себя к «премиум») По логике менеджер по подбору должен говорить минимум 20% времени(а это значит задавать вопросы, презентовать вакансию и дать ответы) Но на протяжении собеседования

Москва

Подробнее>>

13.07.2021
0 0
Отзыв сотрудника Дарья о компании Lacoste

Отрицательные стороны:
Прислали мне приглашение на собеседование на hh на вакансию продавец-консультант. Я пришла, и сходу управляющая мне сказала, что я не подхожу им внешне. Не послушала меня, ничего толком не спросила. Очень странный подход. Никогда такого не встречала. Я не претендую на звание главной красотки, но я и не в модельное агентство пришла. Тогда указывайте в вакансии, что отбор идёт по внешним данным, и свои требования. Хотя, скорее всего, после такого к вам тем более никто не подойдёт

Воронеж

Подробнее>>

07.12.2020
0 0
Отзыв сотрудника Человек о компании Lacoste

Отрицательные стороны:
Турки! Скотское отношение! Самое последнее место куда нужно идти!!!

Москва

Подробнее>>

26.11.2020
0 0
Отзыв сотрудника Наталья о компании Lacoste

Отрицательные стороны:
Такого скотского отношения давно не встречала. Руководство - какие-то молоденькие турки, очень нахальные, а людям относятся ужасно, денег на всё всегда им жалко, кошмар короче! НАДОЕЛО!!! Убираться в магазинах нужно самим! Оклад копейки - выше 20тыщ заработать можно только в зависимости от трафика, а не забывайте, что сейчас ПАНДЕМИЯ, КАРАНТИНЫ и тп. Так что про заработок можете забыть! Оформление в серую! ого скотства давно не встречала, конечно. Ведь кандидат тоже выбирает работу, а не только работа выбирает кандидата. И такая куча требований к внешнему виду и мальчикам, и девочкам...

Казань

Подробнее>>

13.08.2020
0 0
Отзыв сотрудника Роман о компании Lacoste

Отрицательные стороны:
Сегодня 13.08.20 устраивался в Lacoste Brands' Stories. Администратор магазина изначально была настроена агрессивно и вела себя крайне некорректно. - Сразу обращение на ТЫ - На вопросы про зарплату и трудовой договор никакой конкретики, с формулировкой: ни одна нормальная компания такой информации не даст. - Появились требования, которых не было в вакансии, а они ещё и противоречат ТК РФ. Дискриминация по росту/весу/полу/ориентации и любой другой, привет. - Бесплатная стажировка неизвестного срока - Форма на начальном этапе за свои деньги. - Не представилась и судя по всему даже не удосужилась прочесть резюме. - Весь разговор шёл

Екатеринбург

Подробнее>>

20.11.2019
0 0
Отзыв сотрудника Алексей о компании Lacoste

Отрицательные стороны:
Работаете 5/2. И то если кто-то заболел работаете вы. И всем плевать сколько ты работаешь. Ты будешь работать 3-5 недель один и без выходных. Чтобы найти замену они искать не будут. Штрафуют. Мой руководитель штрафовал меня так. Когда приходила зарплата я ему отдавал деньги лично. Он делал так чтобы ему было в плюс, а не через офис. Оскорбляют, унижают. Зарплата в месяц у вас будет 20к в месяц. Работаете за 59 рублей в час.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

27.12.2018
0 0
Отзыв сотрудника Сотрудник о компании Lacoste

Отрицательные стороны:
Недостатков здесь гораздо больше. Находясь в поисках работы, читала отзывы о данной компании. Понимая, что чаще отзывы пишут продавцы, не обратила особое внимание на них, о чем сильно пожалела... Пришла в компанию на руководящую должность, из довольно известной компании. Такого ужаса ни где не видела. - инвентаризации. Все понятно как и везде, все что было украдено выплачивает персонал. Ок не страшно. - график 5/2 - забудьте сразу. График был 5/2 только не по 8 часов, а по 12. А ещё если визит руководства, различные акции, после отработки 12 часов ты

Москва

Подробнее>>

11.10.2018
0 0
Отзыв сотрудника Не имеет значения о компании Lacoste

Отрицательные стороны:
Ух... понеслась!!!! Руководство - ублюдки турки! Просто конченные мрази. Не умеют вести бизнес совершенно. Жадные до денег. За лишний потерянный рубль удавятся. Поэтому скидок выше 30% не бывает. Хотя могли бы быть выручки намного выше продай ты 10 футболок с 40-50% скидкой , чем ждать когда продашь хоть одну -две с 30% скидкой. Экономят на уборщицах, типа нафиг платить пускай продавцы сами все утро отпедоривают магазин( а причём потом уставшие ещё должны весь день работать и всем улыбаться), зато платить девочкам каждый месяц на косметику 3000₽ это нормально! Хотя конечно

Москва

Подробнее>>

06.08.2018
0 0
Отзыв сотрудника инкогнито о компании Lacoste

Отрицательные стороны:
Ну начнем с того,что на форму вам выдадут якобы лакостовское поло и джинсы,которые отшиваются специально для формы и очень отличается от реализуемого товара. Гэээ в общем,китайское . Которое окрашивает все вокруг и растягивается до размеров вселенной. За это гээээ вы обязаны выплатить при устройстве на работу 3к. Далее Качество товара в принципе оставляет желать лучшего ,постоянные возвраты от покупателей по браку и конфликтные ситуации. Вас могут оставить в ночь перекладывать склад по размерам,если с проверкой приедет уважаемая Райденко и он ей придется не по душе. Так же если вы не выполняете свой

Москва

Подробнее>>

06.06.2018
0 0
Отзыв сотрудника Аська о компании Lacoste

Отрицательные стороны:
Отвратительное отношение к кандидатам высшего руководства! Сначала они выбирают твое резюме, в котором черным по белому написано что ты гражданин ПРИБАЛТИКИ, потом они проводят с тобой интервью, где ты ещё раз напоминаешь что ты гражданин ПРИБАЛТИКИ и живешь по РВП, твою кандидатуру согласовывают руководством и вынуждают поскорее оформить сан.книжку, и ждут с документами на первую смену. Потом ты срочно выходишь на первую смену, бросив все свои дела, теряешь день, у тебя ьерут доки и ты пишешь заявление о приеме на работу, идешь в зал... и только вечером тебя сообщают,

Санкт-Петербург

Подробнее>>

09.11.2017
0 0
Отзыв сотрудника Гость! о компании Lacoste

Положительные стороны:
Работала в Лакост с июня-сентябрь, хорошая марка с устоявшийся историей, руководят турки и Франция. Правда компанией давно владеет Швейцария. Что могу сказать, да! По началу много информации нужно учить там 150 страниц где - то, но зато вы будете лучше продавать с помощью этой информации, какая шесть , как лучше носить, как сушить и тд, много обновлений каждый день практически было, вплоть до как выбрать рубашку, а именно "7 признаков рубашки которая вам подходит". В конце стажировки! А это две недели(оплачивается) ТЕСТ!!!! Каждый день заучивать показатели KPI- это лишняя мотивация, когда

Москва

Подробнее>>

14.08.2017
0 0
Отзыв сотрудника Александр о компании Lacoste

Отрицательные стороны:
1. Руководству наплевать на продавцов, не повышают АО время как сказано в договоре приходиться напрашиваться и постоянно требовать повышения у руководства! 2. Чтоб повыситься в этой компании нужно душу продать или очень хорошо общаться с руководством 3. Руководство(региональный, территориальный)не пытается остановить своих сотрудников когда те собираются уходить! Много всего можно сказать, но я уверен, что ничего не изменится И на заметку руководителем: Лидер - это лицо в какой-либо группе, организации, команде, подразделении, пользующееся большим, признанным авторитетом, обладающее влиянием, которое проявляется как управляющие действия.

Москва

Подробнее>>

14.08.2017
0 0
Отзыв сотрудника Аноним о компании Lacoste

Отрицательные стороны:
Начнём с того ,что ты не продавец-кассир!! А ты разнорабочий !С утра ты до блеска протираешь пыль,один человек-весь зал,каждую полочку ,вплоть дошло до маразма ,что ты берешь стремянку и протираешь самые верхние полки ,где пыль то никто и не видит,Но Антон Беланов видит всё!!!...на это дело у вас уходит как минимум час! Утром или вечером вы продолжаете работать в роли уборщицы !Мытьё полов,зеркал,витрин-это ваши обязанности .Да,да!!!Так как компания не может себе позволить нанять проф.человека для этой работы! Так же вы работаете в роли кладовщика -весь склад это ваша стихия (наводите там

Москва

Подробнее>>

06.03.2023
0 0
Отзыв сотрудника Евгений о компании Lacoste

Положительные стороны:
Зп однозначно, сотрудники все довольно молодые. Круто, что можно развиваться, если хочешь. Если не хочешь - продавай, ограничений нет

Москва

Подробнее>>

09.05.2017
0 0
Отзыв сотрудника Антон о компании Lacoste

Отрицательные стороны:
Руководство. На тебя попросту плевать, ты являешься инструментом для продаж. Условия труда-по факту на работу нужно прийти раньше, чтобы успеть приготовить форму и тд. (Скорей не минус, формальность, но все же.) Переработки всегда, оплачиваются по 58 рублей в час (58, КАРЛ!!!). Летом в 90% бутиков москвы не работает кондиционер, тц нагревается до такой степени, что работать невыносимо. Инвентаризации, платишь всегда, каждый месяц. За форму нужно платить. Уровень зп, можно списать на то, что "как продаешь-так и заработаешь", но цена иногда завышена настолько, что вещь просто не продается, соответственно

Москва

Подробнее>>

22.03.2017
0 0
Отзыв сотрудника Алина о компании Lacoste

Отрицательные стороны:
работать надо 5/2 по 9 часов стоя ,из них час обед . В начале много обещают, приукрасят..а по факту всё по другому . За форму надо платить. Зп оставляет желать лучшего .

Санкт-Петербург

Подробнее>>

28.02.2023
0 0
Отзыв сотрудника Олег о компании Lacoste

Положительные стороны:
Белая высокая зарплата, молодой дружный коллектив, достаточно лояльное руководство, если захотите - можно повыситься, у меня не было такой мотивации

Москва

Подробнее>>

15.10.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Lacoste

Отрицательные стороны:
Руководство желает лучшего. Вечно недовольный заместитель(девушка на тот момент) и директор который не входит в положение сотрудников, когда у них определенные трудности. Устраивалась изначально была договоренность по совместительству с учебой, этого никогда не учитывалось при построении графика.В общем руководство не профессиональное
Плюсы в работе:
... Подробнее>>

22.07.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Lacoste

Отрицательные стороны:
Ужастные отношения руководителя к персоналу ( особенно к студентам) !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Плюсы в работе:
... Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>