Автор:avv-bk@bk.ru
Алёна:
Нашла у них ламинат, мне конечно не сильно хотелось покупать в непроверенном магазине, но я не ошиблась. Доставка была в оговоренные сроки, качество товара вполне устроило меня и мужа. Такой магазин я бы смогла посоветовать смело, подсказать могут в выборе и с количеством все было хорошо. В общем пока советую, у меня впечатление хорошее, я всегда довольна, если магазин радует первой покупкой
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Обуховской Обороны, д 17
Подробнее>>
Евгения:
Сделал заказ и выделил для себя пару моментов:
- товарный ассортимент;
- цены со скидками;
- обслуживание, со стороны магазина;
- время и скорость доставки товара;
- грамотное консультирование работников магазина.
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Обуховской Обороны, д 17
Подробнее>>
orient.uni:
Отрицательные стороны:
Здравствуйте,
Первое фото "до", второе - "после". Второе было сделано до повторного покрытия лаком, сейчас светлой полосы не видно.
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Обуховской Обороны, д 17
Подробнее>>
orient.uni:
Отрицательные стороны:
Пример работы на фото. Сказали, что паркет старый и ничего сделать нельзя. После настоятельных просьб с моей стороны привести это хоть в какой-то приличный вид, выяснилось, что что-то сделать все-таки было можно.
Мастер, нанятый впоследствии переделывать эту работу, справился со всем отлично. Старый паркет его не испугал.
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Обуховской Обороны, д 17
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Делают некачественно за работу свою не отвечают Подробнее>>
Alisa.misharina:
Отрицательные стороны:
Ужасная организация, все свои косяки их работы спихивают на клиента, мол они не при чем, вы сами виноваты, что не догладели сразу. Не идут на контакт, не предлагают решений. Самое обидное, что выставляют виноватыми за то, в чем я, как пркупатель, не виновата. Не рекомендую!
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Обуховской Обороны, д 17
Подробнее>>
Оля Антропова:
Отрицательные стороны:
К своему сожалению приобрели дверь ОНИКС в данной организации и все бы хорошо, но стеклянную дверь ДОСТАВИЛИ СО СКОЛОМ, который не был сразу обнаружен, т.к положили дверь на этот скол, а теперь отказываются ее ремонтировать/заменять. Мне очень неприятно и я чувствую себя обманутой, очень жаль, что до сих пор существуют "компании-перекупы",которые отказываются брать вину за содеянное...
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Обуховской Обороны, д 17
Подробнее>>
Положительные стороны:
Отличная команда профессионалов по ремонту паркета в СПб
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>
Я очень доволен фирмой Бест Паркет https://best-parket.spb.ru/price/. Хорошо проделанная работа и верная рекомендации по выбору технологии паркета. Я рекомендую. Работа была выполнена быстро, в течение 3 дней и в заранее оговоренный срок. Итоговая цена не сильно отличалась от бюджетной, потому что было израсходовано немного больше шпатлевки и лака. В процессе мы решили увеличить слой лака. Я остался очень доволен компанией. Паркетный пол, который раньше был старым и некрасивым, после ремонта как новый, и я также признаю надежность и пунктуальность мастеров, а также их профессиональные советы по ремонту.
Россия, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Малая Балканская улица, 35
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Не сказать, что прям в тягость, но иногда приходится в свой выходной общаться с клиентами.
Положительные стороны:
Работаю менеджером. Работа мне нравится, так как умею общаться с людьми. Но все равно приятно, когда на работе дают всю ценную информацию как работать с клиентами. Так что своего ничего не придумываю, пользуюсь тем, что дали. А так зарплата всегда вовремя, бывают корпоративы, отпуска и больничные оплачиваются. ...
Москва
Подробнее>>