Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

бест паркет - ООО "БЕСТ ПРАЙС ПАРКЕТ" МОШЕННИКИ

Автор:avv-bk@bk.ru

Отрицательные стороны

Оплатил я инженерную доску по договору №17-03Ф/2021 в марте 2022г, полностью и сразу 100% - 375 тыс рублей. Паркет вывезли только в конце ноября 2022г! Андрей Протасов (учредитель ООО "ParketBestPrice" и также ИП) всегда только обещает, обманывал до последнего, каждую неделю говорил вот сейчас, обязательно привезу. Потом запросил доплатить еще 100тыс рублей. Только когда написали досудебную претензию и заявление в МВД по факту мошенничества, появился реальный эффект и через три недели доску привезли. Сейчас собираемся подавать документы в суд, на возмещение неустойки, т.к. потратили средства на юриста в досудебных претензиях, как вы понимаете, которые естественно не были возмещены. Не рекомендую компанию для покупки покрытия пола! Внимательно читайте условия договора, и не соглашайтесь на ограничение по неустойке от суммы заказа, а лучше найдите другого продавца, т.к. бизнес этого человека построен на "пирамиде", можете оказаться последним!

 

Положительные стороны

Ошибочное впечатление добросовестного продавца.


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

22.03.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Ренессанс Паркет, паркет от и до - отзывы отзывы

Alisa.misharina:
Отрицательные стороны:
Ужасная организация, все свои косяки их работы спихивают на клиента, мол они не при чем, вы сами виноваты, что не догладели сразу. Не идут на контакт, не предлагают решений. Самое обидное, что выставляют виноватыми за то, в чем я, как пркупатель, не виновата. Не рекомендую!

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Обуховской Обороны, д 17

Подробнее>>

04.02.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Ренессанс Паркет, паркет от и до - отзывы отзывы

Оля Антропова:
Отрицательные стороны:
К своему сожалению приобрели дверь ОНИКС в данной организации и все бы хорошо, но стеклянную дверь ДОСТАВИЛИ СО СКОЛОМ, который не был сразу обнаружен, т.к положили дверь на этот скол, а теперь отказываются ее ремонтировать/заменять. Мне очень неприятно и я чувствую себя обманутой, очень жаль, что до сих пор существуют "компании-перекупы",которые отказываются брать вину за содеянное...

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Обуховской Обороны, д 17

Подробнее>>

22.01.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Ренессанс Паркет, паркет от и до - отзывы отзывы

orient.uni:
Отрицательные стороны:
Здравствуйте, Первое фото "до", второе - "после". Второе было сделано до повторного покрытия лаком, сейчас светлой полосы не видно.

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Обуховской Обороны, д 17

Подробнее>>

11.01.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Ренессанс Паркет, паркет от и до - отзывы отзывы

orient.uni:
Отрицательные стороны:
Пример работы на фото. Сказали, что паркет старый и ничего сделать нельзя. После настоятельных просьб с моей стороны привести это хоть в какой-то приличный вид, выяснилось, что что-то сделать все-таки было можно. Мастер, нанятый впоследствии переделывать эту работу, справился со всем отлично. Старый паркет его не испугал.

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Обуховской Обороны, д 17

Подробнее>>

26.06.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв о работодателе «Бест-Недвижимость Отделение БЕСТ-Новострой»

Отрицательные стороны:
1. Зарплата серая. Официально все получают по 20 тысяч. Оформить в штат могут и через несколько лет! 2. Оплачивается только две недели отпуска. Остальное - за свой счет! 3. Увольняют людей без предупреждения. И иногда без денег. 4. Собственница - конченная самодура. Кроме пиара своей морды ни о чем не думает. Может позвонить среди ночи и устроить истерику, а потом об этом забыть. 5. Почти нет отчетности, поэтому работает огромное количество дураков и лентяев. Все пытаются сбросить друг на друга свою работу. 6. Чтобы все успевать в офисе нужно сидеть до 9-10 вечера. Экономят и на зарплатах и на колличестве специалистов. 7. Без поджопников в компании ничего не работает. Задолбаешься всем по 300 раз напоминать. 8. Куча бредовых идей и невыполнимых заданий. 9. Очень хреновые проблемные объекты. ... Подробнее>>

17.08.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Бест-Недвижимость Отделение БЕСТ-Новострой - отзыв работника «Василиса П» о работе в компании

Василиса П:
Отрицательные стороны:
HR представилась как Пономарева Ксения - БЕСТ-Недвижимость. Это что-то с чем-то! 1. НИ ОДНОГО вопроса HR не задала по существу! Такое о у меня впервые! 2. Настолько увлечена собой, что вообще не слышала о чем я ей говорила. Например, в начала собеседования я сообщила, что у меня есть восьмилетняя девочка. Проходит 20 минут и она меня спрашивает: «Есть ли у Вас дети?» 3. Непрерывно перебивала. Не смогла дослушать до конца ни одно предложение. 4. Была увлечена разглядыванием только моего маникюра (действительно хорошее покрытие), а какая у меня квалификация ее вообще не интересовало. 5. Сидела и беспрерывно улыбалась, как будто ее только вчера выпустили из психо-неврологического диспансера. Выглядело все это очень неуместно. 6. Человек вообще не может общаться с незнакомыми людьми. Отсутствуют коммуникационные навыки. Производит впечатление инфантильной десятилетней девочки. (даже мой ребенок обладает большими навыками общения) Посему делаю вывод: Ксения Пономарева из БЕСТ-Недвижимость (БЕСТ-Новострой) - это редкий случай полнейшего непрофессионализма. Сижу и думаю: «Если в компании такие HR, то какие же сотрудники в этой фирме могут быть? Кого она смогла набрать?»

Москва,

Подробнее>>

24.01.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Бест-Недвижимость Отделение БЕСТ-Новострой - отзыв работника «Очевидец» о работе в компании

Очевидец:
Отрицательные стороны:
Анна Кондакова из HR не умеет общаться, постоянно перебивает, задает скользкие вопросы, задумайтесь, ведь кадровик - лицо компании.

Москва,

Подробнее>>

16.11.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Бест-Недвижимость Отделение БЕСТ-Новострой - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Сами выслали мне отклик с приглашением на собеседование. Приезжаю в назначенное время, дают заполнять анкету, которая на 99% дублирует мое резюме. В чем смысл? Ок, спустя 15 минут приходит кадровик Анна Кондакова, и первый вопрос: "на какой оклад вы рассчитываете?" Я ей ответил: на тот оклад, который отражен в моем резюме, которое вы держите в руках. Она говорит - нет, это слишком много, у нас на испытательный срок (называет сумму на 20к меньше) а после испытательного (на 10к меньше, чем в моем резюме). Я сижу, немного недоумеваю, у меня пожелания по зарплате обычные, средние по рынку. Ок, говорю, давайте обсуждать. Какой объем работы, вакансия в единственном числе или отдел, какой соц. пакет? Менеджер не смогла ответить, мотивировал что лучше обсуждать с руководителем. Далее выдает такое: "ну вообще это вакансия для людей начального уровня, с малым опытом"... Ок, тоесть вы меня оценили, как человека с малым опытом, раз пригласили? Она сразу замешкалась, и немного перефразировала мол, "ну можем взять и людей, с опытом побогаче". Ок, для людей с "опытом побогаче" предусмотрено повышение оклада, или они получают как новички? Тут менеджер опять отожгла, сморозив фразу "Ну вообще

Москва,

Подробнее>>

03.06.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Бест-Недвижимость Отделение БЕСТ-Новострой - отзыв работника «Яяя» о работе в компании

Яяя:
Отрицательные стороны:
Итак, начнем сначала. Пригласили меня на собеседование в конце сентября, некая Капская Наталья. Первое впечатление от офиса было положительное, расположение вполне удобное, на Филлиповском переулке. Большой чистый офис, присутствие двух секретарей, мило улыбающихся. Но....после того как меня проводили в переговорную со словами: "Наталья к Вам подойдет, как освободится". Сижу жду. Прошел час. Пришла эта...Капская. И тут началось....было видно это задача данного сотрудника лишь унизить и самоутвердится. Собеседование с этой "профи", как она сказала, было самое отвратительное из все что были на моем пути. Ничего по делу сказано не было. интерес был только к моей личной жизни и смогу ли я работать имея ребенка. Построила из себя что-то и ушла за руководителем. Руководитель пришел, приятный мужчина. Сказал что набирает себе команду в офис продаж. Беседа была не долгой, но продуктивной. Ушел, сказал что я подхожу, и Капская продолжит беседу по организационным вопросам. Вернулась Капская и понеслось. куча негатива в мою сторону и слова что мы конечно подумаем над Вашей кандидатурой. В общему думали они два дня. Предложили выходить на работу, начала думать я. Ведь менеджер по подбору персонала это

Москва,

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>