Украина, Киев, Дружковская ул., 10
Положительные стороны:
Благодаря 'Формуле книжкового бізнесу', улучшил продажи на Amazon и заработал более $2,500 за квартал.
Отрицательные стороны:
претензий нет, все супер
Подробнее>>
Положительные стороны:
1. повний супровід від дизайну і до друку та монтажу реклами.
2. дуже швидкі терміни.
3. адекватні ціни
4. хороша якість
Отрицательные стороны:
немає
Подробнее>>
Положительные стороны:
Пройшовши цей курс, я відчуваю себе набагато впевненішим у своїх здібностях як автора. Особливу подяку хочу висловити Олегу та Миколі за їх невтомну роботу, цінні поради та натхнення, яке вони давали на кожному кроці.
Подробнее>>
Положительные стороны:
Оптимальная загрузка,вижу свое развитие в компании,также мы привлекаем молодых специалистов
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>
Положительные стороны:
Ожидание и реальность о компании совпали.Коллектив,возможность роста и развития,саморазвитие.Разные обучения,классные,понимающие руководители.
Отрицательные стороны:
Наладить обмен опытом с коллегами, менторство. Переход на Драйв,с удобного Гугла ,система не совсем доработанная.
Подробнее>>
Положительные стороны:
Компания полностью белая. Большие оклады, можно работать удаленно. Есть даже PlayStation. В компании большие проекты, есть варианты с командировками — тогда денег больше. В пандемию никого не увольняли, выдали фирменные маски. Руководители адекватные, всегда помогут. В офисе очень приятная обстановка, сотрудники отмечают свои ДР, собираются играть в мафию и квизы.
Россия, Казань
Подробнее>>
Положительные стороны:
Я сотрудник компании, поэтому могу быть предвзят. Да, мне нравится компания, особенности в части коллектива и начальства. Для меня это очень важно. На хорошую зарплату, где дурное начальство, я не пойду. Да, отчасти правы те, кто говорит про невысокую зарплату. Это так, если у вас нет опыта или его мало. Да, новичкам-стажёрам платят немного. Но! Всё в ваших руках. Части новичков не хватает мотивации учиться и повышать квалификацию. Часть новичков уходит из компании, так и не дождавшись хорошей зарплаты. Уходят туда, где платят чуть больше. Но я пошёл другим путём. Я решил играть в долгосрок. Да, я первые год или даже полтора сидел на небольшом окладе и усиленно учился,
Россия, Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
Всё в порядке, инцидент исчерпан. Сотрудники Рарус позвонили буквально в тот же день, когда я написал негативный отзыв, извинились, пригласили на собеседование. Сотрудники находились на каком-то мероприятии, и поэтому в запаре не было возможности вовремя ответить. На собеседовании не было какого-либо негатива или обиды на мой отзыв, как со стороны руководства, так и со стороны сотрудницы отдела кадров. Даже поблагодарили, сказали, теперь изменят систему приёма резюме, чтобы они не терялись на почте. Как я понял, фирма заботится о своей репутации, и старается уважительно относиться к своим клиентам и даже соискателям. На собеседовании не было дебильных вопросов, или какого-то прессинга, всё только по существу. Условия предложили хорошие. С удовольствием бы пошел к ним работать, если возьмут.
Россия, Новосибирск
Подробнее>>
Положительные стороны:
Стабильная выплата зарплаты, без задержек, а так же оплата отпуска и больничного. Деньги будут, но мега-зарплат нет. В целом стабильно, доброе отношение.
Россия, Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
Работал в Казани. Здесь много негативных отзывов, решил оставить свой про казанский филиал. Большие крупные проекты. Работа с корпоративными заказчиками. Зарплата белая, сейчас большие оклады. Отпуска, больничные - оформляются официально по ТК. Дарят подарки на Новый год и весной, крутые корпоративы. Работы много, иногда в выходные и сверхурочно, как всегда на проектах. Все оплачивается. Есть обучение. Офис современный. В целом меня все устраивало. Ушел на фикс к клиенту, так как было много командировок.
Россия, Казань
Подробнее>>