Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Отзыв : Рарус – автоматизація бізнесу

Украина, Киев, Дружковская ул., 10

Допомагаємо обирати и придбати программне забезпечення (ПЗ) для автоматизації. Впроваджуємо його на підпрємстві з урахуваннм особливостей вашого бізнесу. Навчаємо у навчальному центрі або індивідуально Консультуємо та супроводжуємо.


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

24.04.2015 | отрицательный отзыв
0 0
1С-Рарус Новосибирск

Условия в Рарус просто рабские - специалист 1С получает за 1 час работы 200 - 300 рублей! При условии, что с клиента берется 1500 руб. Рабочих мест как таковых нет (точнее они есть, но компы такие старые, что даже внутренняя 1С там тормозит. Одно рабочее место на несколько специалистов - экономия у них). Сотрудников там мало, в основном студенты-стажеры, подрабатывающие Подробнее>>

03.11.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв о работодателе «1С-Рарус»

Отрицательные стороны:
Знаю ситуацию и политику компании "изнутри"... Уважаемые соискатели!!! Если Вы, не дай бог, попали каким-либо образом на собеседование в данную компанию-БЕГИТЕ НЕ РАЗДУМЫВАЯ!!! Поскольку в компании: 1) зарплаты черные, отпуска и больничные оплачиваются в 50ти процентном соотношении от "белой" зарплаты"... руководство разнообразными способами считает НЕОБХОДИМЫМ лишить Вас ЗАРАБОТАННОЙ (вашим горбом) ПРЕМИИ- залезть к вам в карман это в порядке вещей. (им же нужно заработать себе на очередной отпуск :) Решение проблем путем мирных переговоров ни к чему не приводят-только к ухудшению отношений с руководством... 2) выходить на работу в выходные дни... при этом вы не получаете 2ую оплату за выход...Не вышли-Вас могу уволить... 3) официальные документы в виде больничного и т.п. для руководства данной компании не имеют АБСОЛЮТНО НИКАКОГО ЗНАЧЕНИЯ... Вас могут уволить... 4) Про корпоративные праздники и поведении сотрудников (в т.ч. руководства (особенно это касается прекрасной половины человечества) ведут мягко сказать... как девушки легкого поведения. Их не останавливает ни ... Подробнее>>

03.11.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв о работодателе «1с рарус»

Отрицательные стороны:
Знаю ситуацию и политику компании "изнутри"... Уважаемые соискатели!!! Если Вы, не дай бог, попали каким-либо образом на собеседование в данную компанию-БЕГИТЕ НЕ РАЗДУМЫВАЯ!!! Поскольку в компании: 1) зарплаты черные, отпуска и больничные оплачиваются в 50ти процентном соотношении от "белой" зарплаты"... руководство разнообразными способами считает НЕОБХОДИМЫМ лишить Вас ЗАРАБОТАННОЙ (вашим горбом) ПРЕМИИ- залезть к вам в карман это в порядке вещей. (им же нужно заработать себе на очередной отпуск :) Решение проблем путем мирных переговоров ни к чему не приводят-только к ухудшению отношений с руководством... 2) выходить на работу в выходные дни... при этом вы не получаете 2ую оплату за выход...Не вышли-Вас могу уволить... 3) официальные документы в виде больничного и т.п. для руководства данной компании не имеют АБСОЛЮТНО НИКАКОГО ЗНАЧЕНИЯ... Вас могут уволить... 4) Про корпоративные праздники и поведении сотрудников (в т.ч. руководства (особенно это касается прекрасной половины человечества) ведут мягко сказать... как девушки ... Подробнее>>

08.11.2016 | отрицательный отзыв
0 0
1C-Рарус, ООО, внедренческий центр - отзыв пользователя Дмитрий о работе в компании

Дмитрий:
Отрицательные стороны:
Как и во всех франчах (серая и низкая зарплата)!!! На собеседовании менеджер не рассказывает про оплату отпусков, больничных. Платят меньше чем обещают. Соц пакета никакого. руководство экономит на всем

Москва, Большая Семёновская, 45 - 2 подъезд

Подробнее>>

14.10.2016 | отрицательный отзыв
0 0
1C-Рарус, ООО, внедренческий центр - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Серая зп. Могут после испытательного поменять зп в меньшую сторону. Тоже самое с премиями на проекте. При увольнении расчет дают в начале следующего месяца. Соц пакета нет.

Москва, Большая Семёновская, 45 - 2 подъезд

Подробнее>>

19.04.2016 | отрицательный отзыв
0 0
1C-Рарус, ООО, внедренческий центр - отзыв пользователя Николай о работе в компании

Николай:
Отрицательные стороны:
проекты бывают в разных городах России. Командировки могут затянуться на месяц. Но оплачиваются! ЗП серая- как и везде.

Москва, Большая Семёновская, 45 - 2 подъезд

Подробнее>>

16.04.2016 | отрицательный отзыв
0 0
1C-Рарус, ООО, внедренческий центр - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Компания идеальна для тех, кто с удовольствием читает нгс сутки напролет, обсуждает коллег и ходит пить чай в перерывах. Уровень лени и сплетен зашкаливает, при этом на "кто виноват" все тыкают пальцами друг в друга, а на резонное "что делать" получите "все, я не хочу об этом больше говорить" от руководителей. Зарплату и рабочее место ожидайте соответствующее.

Москва, Большая Семёновская, 45 - 2 подъезд

Подробнее>>

16.11.2015 | отрицательный отзыв
0 0
1C-Рарус, ООО, внедренческий центр - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Знаю ситуацию и политику компании "изнутри"... Уважаемые соискатели!!! Если Вы, не дай бог, попали каким-либо образом на собеседование в данную компанию-БЕГИТЕ НЕ РАЗДУМЫВАЯ!!! Поскольку в компании: 1) зарплаты черные, отпуска и больничные оплачиваются в 50ти процентном соотношении от "белой" зарплаты"... руководство разнообразными способами считает НЕОБХОДИМЫМ лишить Вас ЗАРАБОТАННОЙ (вашим горбом) ПРЕМИИ- залезть к вам в карман это в порядке вещей. (им же нужно заработать себе на очередной отпуск :) Решение проблем путем мирных переговоров ни к чему не приводят-только к ухудшению отношений с руководством... 2) выходить на работу в выходные дни... при этом вы не получаете 2ую оплату за выход...Не вышли-Вас могу уволить... 3) официальные документы в виде больничного и т.п. для руководства данной компании не имеют АБСОЛЮТНО НИКАКОГО ЗНАЧЕНИЯ... Вас могут уволить... 4) Про корпоративные праздники и поведении сотрудников (в т.ч. руководства (особенно это касается прекрасной половины человечества) ведут мягко сказать... как девушки легкого поведения. Их не останавливает ни свои мужья, дети, ни тем более семьи женатых мужчин. 5) как заключение: повышение в 1С РАРУС можно получить двумя способами (нужно быть"своим " человеком"

Москва, Большая Семёновская, 45 - 2 подъезд

Подробнее>>

16.11.2015 | отрицательный отзыв
0 0
1C-Рарус, ООО, внедренческий центр - отзыв пользователя Владимир Теплых о работе в компании

Владимир Теплых:
Отрицательные стороны:
устраивался в эту компанию 2 раза оба раза собеседование проходит в 100500 этапов в течении недель(3 недели 1 раз и 3 недели 2 раз ). Создается впечатление что решение принимает Нуралиев совместно с группой топ менеджеров Товарищ если готов к маринованию на собеседовании в течении месяца без результата тебе сюда. хотя компания того наверное стоит.

Москва, Большая Семёновская, 45 - 2 подъезд

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>