Санкт-Петербург
Отрицательные стороны:
Бабский коллектив, мужикам тут нечего делать перемоют все кости, навесят ярлыков. У [К.] явный недостаток мужчины в жизни. З/п серая, задачи сыпятся как из самосвала, ничего не успевают и не реализуют. Весь успех только на словах Подробнее>>