Зп очень очень низкие, на персонале экономят как могут.
Даю 500% гарантий о том, что перспектив тут нету никаких. Даже мелкими начальниками и простыми менеджерами сидят все чьи-то - ну Вы понимаете))) Офис тесный, очень обшарпаный. Очень не удобно добиратся. В офисе зимой очень холодно - на обогреве экономят. Канцтовары тоже не закупают или не выдают просто. Бумагу приходится выпрашивать. Обшарпаный офис и район вокруг здания с разбитыми дорогами, с алкашами, бомжами, вонючими работягами по типу грузчиков и старенькими больными пенсионерами создает и постоянно усиливает в Вас не проходящую депрессию.
нету
г. Киев
Отрицательные стороны:
Постоянная текучка. Не успевают войти в обязанности уже уволены. За 3 года в компании становилось все хуже и хуже. Думаю об увольнении. Приходил в более проффесиональный коллектив, сейчас сборище кумовьев и друзей. Все вопросы решаються через попу, по личному хотению избранных. Очень не рекомендую работу в биотестлаб они-же ветеко, ветфактор, центр вет диагностики.
Положительные стороны:
Стабильно платят только ставку (по белому) все остальное не дождетесь
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
на ЗП кидают,работают семьями,клан сопрано,многого хотят за копейки,делаешь чужую работу,всем пофиг.ОБХОДИТЕ ЭТО ГНИЛОЕ МЕСТО!
Положительные стороны:
в такой компании их не может быть ... Подробнее>>