шторм-1 - отзыв работника «Доброжелатель57» о работе в компании
Орел,
:
Комментарии:
Доброжелатель57:
Отрицательные стороны
Договоров нет.Все на честном слове.Руководство не адыкватное.Пальцы веером.Контора ***ня.Руководство еще хуже!!!Ведут черную бухгалтерию.Зарплату платят из рук в руки как на рынке. Сотрудники молчат только потому,что все они там просто перекантоватся временно, денежку подработать,по серьезному там никто не работает.Руководство не вяжет двух слов вместе,изьясняется на пальцах как обезьяны.Заказчики и охранники бегите от это конторы.Обратитесь в нормальные организации например (флагман,кристи,град.....) там адыкватное руководство и сотрудники там стараются работать,а не сбежать в другую контору как Шторм-1.
Положительные стороны
Крупная фирма.Берут на работу всех подряд.Хороший коллектив