Ника:
Плюсы в работе:
Работаю второй год в компании. Карьерный рост не заставил себя ждать. Получила повышение уже не две позиции. Начинала работу менеджером - организатором. Достаточно быстро зарекомендовала себя как ответственный, исполнительный работник, нацеленный на результат и первое повышение не заставило себя долго ждать. Предложение поступило от руководства, которое пристально наблюдает за ходом работы, не остаётся в стороне, при необходимости даёт Советы или
Отрицательные стороны:
--- ... Подробнее>>
Плюсы в работе:
Здравствуйте уважаемые соискатели. Я работаю в горячо обсуждаемой организации "Город знаний". Хочу развеять все сомнения и внести ясность.
Для тех кто приглашен на вакансию "менеджера по продажам" либо "менеджера по работе с клиентами" - обратите внимание, негативные отзывы оставляют менеджер-организатор!!!
И так для всех:
1. з/п тут платят!!!!!!! максимальная задержка не более 3-х дней! ( если ситуация срочная, на уступки идут
Отрицательные стороны:
--- ... Подробнее>>
Плюсы в работе:
Проработала в компании несколько месяцев, совмещала с другой работой, вечерней. Я преподаю танцы и вокал в ВУЗе, жаль пришлось уволиться, но танцы-это моя жизнь, пришлось все вилы бросить туда. Мне очень нравилось в ГОРФОТО, коллектив действительно чумовой, вокруг екреальная толпа людей, жаждующих работы и куча эмоций! Да, не так легко всё далось, зато буквально через 2 недели всё пошло как
Отрицательные стороны:
Рано вставать и не охото в 15.30 уходить))) ... Подробнее>>
Положительные стороны:
Из достоинств можно выделить следующие: — большой молодой коллектив, в котором можно познакомиться с очень разными и интересными людьми — интересная деятельность, общение как с директорами и учителями школ, так и постоянное общение с детьми — график работы, позволяющий, например, совмещать учебу на вечернем, или же иметь 2 работы — готовность руководства постоянно выступать в роли наставников, направляя, подбадривая. Все готовы делиться своим личным опытом и никогда не оставят без помощи в сложной для тебя ситуации — ни разу зарплату не задерживали, все платят вовремя и в полном объеме В августе пришла в компанию на должность менеджера-организатора. Сомнения были, много людей вокруг, всех только-только собеседуют. В сентября с началом учебного года начинаешь понимать масштаб работы компании. Поэтому
Россия, Москва
Подробнее>>
Аноним:
Здравствуйте уважаемые соискатели. Я работаю в горячо обсуждаемой организации "Город знаний". Хочу развеять все сомнения и внести ясность.
Для тех кто приглашен на вакансию "менеджера по продажам" либо "менеджера по работе с клиентами" - обратите внимание, негативные отзывы оставляют менеджер-организатор!!!
И так для всех:
1. з/п тут платят!!!! максимальная задержка не более 3-х дней! ( если ситуация срочная, на уступки идут и могут даже выдать ранее). негативный коментатор возможно не учел свои прогулы по не объяснимым обстоятельствам).
2. бензин выплачивается в точности по заявленному километражу по объездному листу!!!! И в него НЕ входит проезд дом-работа-дом!!!!
3. оформление официальное по истечению стажировки.
Уважаемые недоволщикии ранним подъемом на работу - ВАС ОБ ЭТОМ ПРЕДУПРЕЖДАЛИ!!!!
Увольняют тут только лентяев!!!!
Друзья в каждой компании есть свои нюансы, и не важно чем вы занимаетесь: продаете, организовываете, создаете, проектируете, встречаете, подбираете персонал или быть может моете полы)))) ЕСЛИ ХОРОШО СЕБЯ ЗАРЕКОМЕНДУЕТЕ, КАК ЧЕЛОВЕК ОТВЕТСТВЕННЫЙ ( МАСТЕР СВОЕГО ДЕЛА ТАК СКАЗАТЬ),
Москва,
Подробнее>>
Плюсы в работе:
Проработала в Городе Знаний организатором пол года. Читать такие отзывы очень странно. Могу сказать, что работа меня устраивала. Везде есть свои минусы и плюсы. Коллектив очень хороший! Зачем жаловаться , о начале рабочего дня в 7 утра? Освобождаетесь гораздо раньше днем, чем начали бы в 10, можно совмещать с работой вечером, коммуникативные навыки развиваются , можно развиваться в фотографии, оформление
Отрицательные стороны:
--- ... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Судя по всему недавно переехали. Офис еще обустраивается, тесновато, это скорее замечание, а не недостаток.
Плюсы в работе:
Хороший коллектив, собеседование было не скучным, в отличие, от других компаний где я была.
Как-то все легко и непринужденно. Осталось хорошее впечатление, планирую попробовать поработать.
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Рано вставать(А так для меня минусов больше не вижу,меня все устраивает..
Плюсы в работе:
Очень хороший молодой коллектив.Есть возможность работу совмещать с учебой.Так же достаточно быстро продвинулся по карьерной лестнице.
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Единственный минус, раньше приходилось ездить далеко и довольно часто, в последнее время стараются отправлять по Москве.
Положительные стороны:
Устроилась пол года назад организатором , не понимаю , почему пишут , что зп задерживают, выдают в оговоренный срок, приходится кончено иногда подождать в течении дня, но можно забрать на следующий день без проблем. Тренинги очень повышают квалификацию, мне кажется, работа даёт хороший толчок для публичных выступлений , после неё можно найти общий язык практически ...
Москва, Санкт-Петербург, Нижний Новгород, Оренбург
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Рано вставать, но тут это обговаривается.
Положительные стороны:
Проработала в данной компании 2 месяца. Прошла обучение. Все подробно рассказали и показали. График работы это раннее начало рабочего дня и при этом и заканчиваешь в среднем часа в 2. Ретушировать фото надо за отдельные деньги. Все, о чем говорили на собеседовании выплатили. ...
Москва, Санкт-Петербург, Нижний Новгород, Оренбург
Подробнее>>
Плюсы в работе:
Пришла в компанию год назад в отдел продаж (менеджером продажном ).
Удобный график уже в 16-00 вы дома.
Обещали 45.000 руб. перевыполнила план и получила 60.000 руб.
особо не тяжелило, проехаться по школам и садам, и договорится с директорами на оказания наших услуг. Это нелегко.
Мне понравилось, вошла в азарт, думаю, сколько можно ещё заработать, узнала у других ТОП менеджеров, сколько они зарабатывают?
Отрицательные стороны:
всё отлично. Пробуй сам и управляй своей жизнью сам. Возможно это твой шанс сталь руководителем. Возможно ты круче. ТАК???? Я ПРАВА.))))) Ищу замену. ... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
1. Начало рабочего дня в 7:00 - опоздание штраф.
2. Оборудование в плачевном состоянии ( может выйти из строя прямо во время съемки).
3. Менеджеры которые ездят на съемку вместе с группой фотографов - обычно это ублюдочные личности которым кто-то внушил что стоят выше "фотиков" (я таких отшивал и говорил с ними на их же языке, грозились штрафами и увольнением, но на деле ничего этого не было так что это просто быдляк, который портит настроение).
4. О том как работать с детьми многие не имеют ни малейшего представления. ( сразу оговорюсь - к фотографам это не имеет никакого отношения эти с детьми нянчатся)
5. Начальство - буду краток.... свиньи.
6. Занятость - в сентябре--ноябре ее много. Затем фотографов футболят (тоесть ты можешь приехать утром в офис, а тебе скажут что ты сегодня не работаешь и это при том что приезжать надо к 7 утра.
Вывод: Задумка ... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
На три летних месяца посылают в отпуск, отпускных дают только за один. Лето гуляем за свой счет )))) ну и какой комментарий оправдательный будет? оля, надежда, или как вас там, мать вашу
Плюсы в работе:
их просто нету (((
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Гнилая компания. Работа как на галерах зарплата нищенская. График с 7:00 до 15:00... Приходить нужно в 7:00 , а вот уходить приходится в 18:00 или позже!!!
Начальство быдло!
Плюсы в работе:
Устроиться на работу может даже макака...
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Начальник редкий хам(Вячеслав Янков, Алёна Кузменко)! зарплату на протяжение двух месяцев выплачивают не в срок! выдают частями валютами номиналом по 50,100р, фирма Аферистов!
Плюсы в работе:
их нету
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Сам я фотограф, пошел работать на должность фотографа, так как заинтересовала перспектива хорошей практики фотографирования, гибкий график и, как обещали, большое количество заказов, следовательно з.п. не менее 10000 т.р. по подсчетам самого директора. В то время я нигде не работал и очень хотелось работать по призванию, деньги также нужны были. Собеседование прошло хорошо, составили агентский договор, опять же обещали трудовой договор заключить после 3х месяцев исправной работы. Все оказалось чепухой! Уже после 1й недели моей работы при мне ушел один из менеджеров, который возил фотографов по дет.садам и мероприятиям, т.к. вовремя не выплачивали з.п. месяц и не оплачивали ГСМ, который также по договору прописан. Далее в течении всего моего периода работы поменялось 4 менеджера и все по той же причине: задержка з.п. и невыплата ГСМ. Я ушел после того, как мне не выплатили з.п. аж за 2 месяца, ... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Изначально при устройстве на работу обещали зп 800 руб/день с дальнейшим повышением, постоянную работу до лета и официальное оформление. Работы хватает примерно до декабря месяца, а в дальнейшем тебя просто не вызывают на съемки и получаешь ты 5000 в месяц дай бог. Первые три месяца работа ежедневная, с 8 утра до 17 00 ориентировочно. Ежедневно ты снимаешь школы, огромное количество детей от 300 человек. В школе ты работаешь первую и вторую смену, тобишь до 15:00 точно. На следующий день ситуация повторяется, НО НЕ СМОТРЯ НА ТАКУЮ ЗАНЯТОСТЬ фотографии просят сдавать в течении 2х-3х дней. Таким образом ты берешь лишнюю работу на дом, за эти копейки, но если не сдаешь в дедлайн, то будь готовым слышать вопли главного менеджера и директора, которым вообще параллельно ночью ты работаешь или когда либо. Единственный плюс в данной работе- начинаешь правильно питаться, если ...
Москва, Санкт-Петербург, Нижний Новгород, Оренбург
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Устроилась по глупости организатором, такого кошмара я нигде не видела. Мало того , что зп 25, так еще менеджеры по продажам подставляли, хотя организаторы выполняют их работу, Так же нужно ездить своим ходом в подмосковье, отношение к работникам оставляет желать лучшего. Сейчас эта конторка поменяла название , теперь они premier foto. То что компания за год меняет название 3 раза : горфото, потом город знаний, теперь premier foto; говорит само за себя.
Положительные стороны:
Их нет ... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Сразу начну с того , что это ГОРОД ЗНАНИЙ на который нет отзывов. Я отработал 2 стажировочных дня. И слава богу я решил покопать поглубже ! Просто ахренел от отзывов, так как в воду гляжу! Кароче не тратте время и деньги ! Эта очередная пидараская кантора которая только пиздит и стажоров набирает как водителей для своих фотографов блять ! Обходите мимо ! Руководитель пиздит как дышит ! Не верьте. Я убедился на второй стажировочный день .Меня начали эксплуатировать за всю хуйню ! И на площадке детей одевал в разные костюмы весь рабочий денЬ и возил у фотографов их баулы грязные в салоне. Кароче херня нелезте, а то на себе проверите !)
Положительные стороны:
КРасивый офис. ... Подробнее>>
Плюсы в работе:
Пришла в компанию год назад в отдел продаж (менеджером продаж).
Удобный график уже в 16-00 вы дома.
Обещали 45.000 руб. перевыполнила план и получила 60.000 руб.
особо не тяжело, проехаться надо было по школам и садам, и договорится с директорами на оказания наших услуг. Это нелегко.
Мне понравилось, вошла в азарт, думаю, сколько можно ещё заработать, узнала у других ТОП менеджеров, сколько они
Отрицательные стороны:
Управляй своей жизнью сам. ... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Постоянная текучка. Фотографы и организаторы менялись чуть ли не еженедельно после первого месяца работы. Договор был очень условный и официально в штаб так никого и не оформляли, вся з/п исключительно в конвертах. Расписания не было, была фраза "если съемок будет много-тебя вызовут", то есть можно было отпроситься, если вдруг тебе очень надо было иметь выходной, но чаще его устраивали тебе, просто не внося тебя в расписание на съемки, а з/п фиксированной не было. Поэтому, если в первые пару месяцев она могла быть 23-25 тысячи, то потом упала до 15-ти, просто потому что тебя не вызывали. В конечном счете вызывать вообще перестали, а так как договоров никаких не было (вернее, упс, потерялись при переезде офиса, видимо). Полгода тишины, потом по тяжелой ситуации с поиском работы, я попросилась обратно хотя бы на пару месяцев, но ...
Москва, Санкт-Петербург, Нижний Новгород, Оренбург
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Рано вставать приходиться...)
Положительные стороны:
Когда приходил на устравиваться думал что на долго не задержусь! Все-таки работа с детьми и все такое.. но проработав всего один месяц понял что это на долго. Меня научили снимать, ставить свет, использовать все возможности камеры, общаться с детьми.
Потом начал пробывать снимать для себя. С начала просто друзей и знакомых. и вот завтра у меня первая коммерческая съемка!!! Спасибо ... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Пригласили на вакансию дизайнер. У меня в резюме все подробно описано, но все равно девушка дала анкету, которая полностью дублируют, те вопросы, на которые я уже ответила в резюме! Потом позвали в переговорную, даже не предложили сесть. Пришлось уточнять куда присесть. Это невоспитанно, мне уже не понравилось! Девушка, которая проводила собеседование, абсолютна некомпетентна, общаться с людьми грамотно не умеет. Приходилось все из нее вытягивать! Что меня вообще убило, так это то, что поговорила она со мной меньше 5 минут, и сказала, что я передам вашу анкету (которую я заполняла на ресепшен) старшему дизайнеру, он ознакомится и вам перезвонят через пару дней. Мы что живем в каменном веке? Нельзя было, ему сразу ознакомится с резюме? Я потратила 3 часа на дорогу ради того, чтобы заполнить анкету? Почему сразу нельзя было провести второе собеседование с этим старшим дизайнером? Еще что мне ... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Работала в 14–15 годах. Обещали офис в Москве, а он был в подмосковье куда ехать час от окраины Москвы. Для дизайнеров норма ретуши фото 300 в день, чтобы получить 25к зп, и обещали повышение зп если сделать больше. Что очень трудно сделать. Было 20 человек дизайнеров. Только двое я, и еще один парень смогли сделать больше, по 400 фото примерно, из 20 человек, и норму на следующий день повысили до 400 фото! … просто.
Россия, Москва
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Начальство работает так, как будто делает одолжение. Работать не умеют и не хотят. Обещанную з/п ждала 2 месяца. Клещами вытягивала. Выплатили 12.000 за два месяца- живи как хочешь. Перспектив работы в компании нет. По трудовой не оформляют, от налоговой бегают и прячутся, забирая на неделю все оборудование из офиса- что тоже сомнительно. Фотографы в компании без образования- учатся "на коленках"- фото не качественные и поганые. Начальство может отмечать день рождение в рабочее время, сидя у себя за столом и распивая шампанское. Развод в каждом обещании.
Положительные стороны:
нет
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Рано вставать(А так для меня минусов больше не вижу,меня все устраивает..
Положительные стороны:
Очень хороший молодой коллектив.Есть возможность работу совмещать с учебой.Так же достаточно быстро продвинулся по карьерной лестнице.
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Судя по всему недавно переехали. Офис еще обустраивается, тесновато, это скорее замечание, а не недостаток.
Положительные стороны:
Хороший коллектив, собеседование было не скучным, в отличие, от других компаний где я была.
Как-то все легко и непринужденно. Осталось хорошее впечатление, планирую попробовать поработать.
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Не верьте тем, кто говорит, что у них на работе всё замечательно и нет никаких минусов. Они есть везде!!!
Во-первых, ранний подъем, я не жаворонок и поэтому к концу недели я еле открываю глаза и встаю с кровати!!!
Во-вторых, стройка около метро, идти до места работы жутко не приятно, куча пыли. Да и далековато!
В-третьих, работа организатором-это куча нервов и иногда хочется всё бросить!!!
В-четвертых, дорогие обеды в столовой бизнес-центра, а до нормальной кафешки идти долго!
Положительные стороны:
Почитала предыдущие отзывы и соглашусь с ребятами. Коллектив и атмосфера здесь действительно привлекают и очень привязывают!! Начальство здесь тоже замечательное, что является огромным плюсом!
Сама работа организатором мне нравиться, но иногда хотелось застрелиться, клиенты попадаются разные.((
На счет ЗП. Хорошие премии!! Благодаря им получала в конце месяца намного больше,чем рассчитывала! Да и радует, что независимо от плана работы, всё равно оклад ... Подробнее>>