Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Отзыв сотрудника о работодателе ООО Хэйворд Корпорэйт Травел Компани

Hayward Corporate Travel Company

Комментарии:

Отрицательные стороны

ЗП-маленькая, соц.пакета нет никакого, про отпуск...тут хрен кого отпустят-тоже проблемно, условий для работы нет, т.е. нет микроволновки, холодильника,народ хранил продукты на кондиционере-это вообще ненормально!!! Компьютер старый, менять его нельзя было, т.к. он принадлежал учредителю, стол раб.тоже нельзя(весь покацанный, не пойми какой). Ген.дир. вообще не умеет руководить компанией, там все кто приходил увольнялись почти сразу. Ген.дир.поучиться бы еще надо как управлять компанией и людьми! Умеет толко приказывать, и приказы неуместны ее никак. Не умеешь управлять-не берись! Видимо не доросла еще! В компании один колхоз работает, коллектив женский и там одни хабалки, матершиницы. Нет уважения к своим коллегам, могут и при клиенте матом кричать и ругаться друг с другом и на личности переходить. Перспектив никаких, а если и есть то вряд ЗП поднимут. Пораньше уйти или придти попозже-вообще ПРОБЛЕМА!!! Ген.дир.думает,что все должны пахать, как будто кроме работы у людей нет ни детей, ни семей, ничего. В итоге, компания самая ужасная и люди в ней тоже(кроме пару человек). Все оттуда почти поувольнялись, т.к. там одни махинации проводят, что сотрудников с вещами под руки уводят.А ген.дир.дура дурой-иди и учись лучше!!! Ваши путевки никому уже не нужны, все сами могут бронировать и отдыхать и лучше вас подберут себе тур. В общем, нет там работы и нет там житья! Тут никто вас не поймет и не захочет понять, отношение свинское!!! Как говорят "работа-это 2-й дом", но только не работы в ООО "Хэйворд Корпорэйт Травел Компани». Бежать бежать бежать оттуда!!!

 

Положительные стороны

рядом с метро Автозаводская-это единственная положительная сторона.


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

17.10.2021 | положительный отзыв
0 0
"Смок Травел лтд"

Отрицательные стороны:
Бойко Лариса это типичный образец грязи, которая так и не пробилась в князи. Девочка из визового отдела, своим речевым аппаратом заработавшая место начальницы, абсолютно некомпетентна, груба.
Положительные стороны:
Положительных нет ...

Минск

Подробнее>>

09.05.2015 | положительный отзыв
0 0
Даймекс-корпорэйт

Когда принимают на работу то обещают годовую премию. Но не дают. Просьба срочно разобраться и повлиять на эту ситуацию. Зачем тогда обещаете если не выполняете. Это не правильный завлекать людей на работу. Надеемся что скоро вы выполните обещанное. Недовольные сотрудники Подробнее>>

16.12.2021 | положительный отзыв
0 0
Достойная компани

Положительные стороны:
Мне нравится работать в компании. Хоть я и не занимаю руководящей позиции, но чувствую себя в коллективе вполне спокойно, комфортно. Руководство очень чтит ценности компании и прививает их сотрудникам. Генеральный... Подробнее>>

25.12.2023 | положительный отзыв
0 0
Траст компани

Положительные стороны:
Работаю здесь несколько смен.Взносы при трудоустройстве не берут.Зарплату мне выплачивают вовремя.Кормят неплохо.Заселили в общежитие без весомых проблем.Условия в общежитии адекватные.Вообщем я работаю и мне всё относительно нравится.
Отрицательные стороны:
отсутствуют
Подробнее>>

03.10.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Михаил о компании Ортграф компани

Положительные стороны:
+ Очень адекватное руководство + Проекты для крупных заказчиков и известных брендов + Интересные задачи + Человеческое отношение к людям

Москва

Подробнее>>

31.08.2016 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Дарья о компании Ортграф компани

Положительные стороны:
Просто прекрасная компания и начальство совершенно потрясающее. Лучшая работа которая у меня была за 13 лет

Москва

Подробнее>>

23.05.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Аноним о компании Ортграф компани

Положительные стороны:
Отличная компания! Здесь ценят каждого сотрудника и относятся к нему как к личности, в целом все хорошо, отличный коллектив и условия труда!

Москва

Подробнее>>

28.05.2023 | положительный отзыв
0 0
Траст компани

Положительные стороны:
Приехала пару месяцев назад в Москву на заработки, по совету подруги устроилась на работу в первый же день, компания предоставила проживание и на второй день я приступила к работе. Компания действительно не разочаровала, объект и коллеги отличные, платят как и обещали и главное вовремя.
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

10.04.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Аноним о компании Ортграф компани

Положительные стороны:
Прекрасная компания! Отличный коллектив, понимающее руководство, комфортная рабочая обстановка, уютный офис, соцпакет, недалеко от метро.

Москва

Подробнее>>

27.05.2022 | положительный отзыв
0 0

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>