Москва, Гранатный пер, 4 ст2
Аноним:
Екатерина Шишкина:
Отрицательные стороны:
Муж работал. Поначалу всё было великолепно, но как пришло время получать за отработанное время, выяснилось, что суточные, которые им выдавали высчитали из их же зарплаты. В итоге, остались ни с чем!Бардак!
Москва, Гранатный пер, 4 ст2
Подробнее>>
Аноним:
Отрицательные стороны:
Уволился, не жалею, сейчас зарабатываю на мировом финансовом рынке здесь: https://goo. gl/3hI3hE здесь: https://goo. gl/aZ2lTj или здесь: https://goo. gl/giUBbJ (без пробелов) Удачных торгов и стабильного дохода!
Москва, Гранатный пер, 4 ст2
Подробнее>>
Подрядчик:
Отрицательные стороны:
"Посчастливилось" посотрудничать с данной компанией. Очень требовательная компания в плане всего, кроме оплаты. Чтобы забрать подписанные документы и оплату за проделанные работы пришлось вывернуться наизнанку. В дальнейшем сотрудничать не планирую
Москва, Гранатный пер, 4 ст2
Подробнее>>
Юрий Фомкин:
Отрицательные стороны:
Единственное:
Какая-то клевета, напомню всем про статью 128.1 и настоятельно рекомендую администрации сайта проверять достоверность информации.
Огорчило, что с IP ООО "КФС-групп" не смог оставить отзыв. Спасибо, что защищаете нас от самих себя.
Подводя итог сообщаю, что Ваш сайт направлен на сбор отрицательных отзывов, что даёт Вам рейтинг и деньги (ни кому ведь не интересно читать положительные отзывы и вообще, когда всё хорошо зачем писать об этом на каждом заборе?). А что если, Каждый работодатель соберёт подписи о клевете на Вашем сайте?
Москва, Гранатный пер, 4 ст2
Подробнее>>
Аноним:
Отрицательные стороны:
1) Шпионаж по скайпу и постоянный контроль (вплоть до учёта времени нахождения в туалете) 2) Постоянные штрафы 3) Хамское отношение к клиентами обман последних 4) При увольнении 100% скандал, несправедливая критика и никаких денег за отработанное время 5) Серая зарплата. 6) Никаких перспектив Подумайте хорошо, прежде чем устраиваться в это заведеньице.
Москва, Гранатный пер, 4 ст2
Подробнее>>
Аноним:
Отрицательные стороны:
Отсутствие общения - оно происходит только в письменном виде в скайпе - в офисе стоит гробовая тишина, частенько перебиваемая орами неадекватных клиентов.
Начальство (во главе с "настоящим мужчиной") никогда не заступится за работника - нужно смиренно сидеть и терпеть всех клиентов, даже если они переходят рамки дозволенного. В случае чего потом оправдывайся, почему от тебя ушел клиент.
Тотальный контроль над сотрудниками, вплоть до прочтения переписок в скайпе. В особенности жаль тех, кто сидит в непосредственной близости от директора: контроль каждого слова, каждого действия.
Очень напряженная и нездоровая атмосфера в офисе.
Обман самих же клиентов.
Никаких перспектив карьерного роста.
Серая зарплата.
Просто неадекватное начальство, у которого частенько крутятся в голове самые бредовые идеи и выводы, какие только можно выдумать. Не удивлюсь, если в скором времени действительно введется битье розгами и приковывание к батарее ;)
Москва, Гранатный пер, 4 ст2
Подробнее>>
Аноним:
Отрицательные стороны:
А еще в нашей компании ежедневно бьют сотрудников розгами (это должно повышать боевой дух коллектива) и пристегивают особо провинившихся наручниками к батарее на все выходные и праздники. Так сотрудник Иванов В.В. провел весь прошлый и позапрошлой новый год в офисе без еды и воды. И еще начальник пьет кровь младенцев. В общем, у нас не заскучаешь!
Москва, Гранатный пер, 4 ст2
Подробнее>>
Аноним:
Отрицательные стороны:
Первое впечатление о компании было хорошим, однако через несколько дней я поняла, что поторопилась с выводами - очень много подводных камней. Другие сотрудницы постоянно напряжены, за то непродолжительное время,что я работала в компании успела стать свидетельницей нескольких скандалов с клиентами, причем как я поняла начальство работников не поддерживает. Работать в таких условиях не хочется
Москва, Гранатный пер, 4 ст2
Подробнее>>
Обмани меня:
Отрицательные стороны:
Основные жесты, выдающие обман:
Прикрытие рта – при этом большой палец прижимается к щеке, а ладонь как бы невзначай прикрывает рот:
Прикосновение к носу – этот вариант является утонченной формой жеста прикрывания рта. Это может быть легкое прикосновение, постукивание или потирание под носом.
Потирание глаза – этот жест является попыткой избежать зрительного контакта, когда требуется дать правдивый ответ. Люди как правило, трут, а в крайнем случае отводят глаза в сторону, когда говорят неправду.
Москва, Гранатный пер, 4 ст2
Подробнее>>
Михаил:
Отрицательные стороны:
Серая зарплата, отсутствие соцпакета, неоплачиваемые переработки, иногда работа в выходные в добровольно-принудительном порядке.
Москва, Гранатный пер, 4 ст2
Подробнее>>
Сергей:
Отрицательные стороны:
Серая зарплата, трудовой договор исключительно срочный на год, что не в интересах работников (хотя какое до них дело)), не в коем случае нельзя пользоваться интернетом в личных целях, коллектив не плохой, но запуганы каждый держится за свое место за неимением лучшего и только между собой шепчутся выказывая своё недовольство, противно смотреть. Ну и конечно П.О.И.... проработав под руководствам этого человека, уверен что предыдущие комент писал он же))) бил челом и просил у себя любимого прощения..хотя может быть и ребята жили два года в терзаниях не спали ночами мучились от угрызения совести и решили покаяться))) я работал ещё когда офис был на Вернадского, после переехали в центр, а это проблемы с парковкой.... сейчас работаю в компания, где корпоративная культура ориентирована на результат, а управленческая политика на активизацию работников делать свою работу лучше, а не на унижение. Чувствую себя человеком, а не рабом на галёрке как в кфс-групп, но это уже другая история) если есть возможность лучше поищите компанию получше! Всем удачи!
Москва, Гранатный пер, 4 ст2
Подробнее>>
Konstantin:
Отрицательные стороны:
1. Нижестоящее руководство очень любит играть в игру "разделяй и властвуй", сталкивать лбами и сплетничать, играть в интриги, придумывать и подставлять. Во время работы будете "героем", при увольнении "скользким тунеядцем" )
2. Департамент проектных работ "без комментариев". Не советую идти туда. если только не пересидеть трудное время. Ловить там нечего. Только головную боль При собеседовании наобещают золотые горы и перспективы, а по факту ...зарплату не повысят после испытательного (обычно мотивируют отсутствием подвигов), работать нужно и после рабочего времени и в выходные. Переработки не оплачиваются. Если идти наперекор и работать по ТК, то могут наказать деньгами, мотивируя тем, что так захотелось При увольнении начнут всячески запугивать и стараться унизить.
3. Зарплата черно-белая ) Платят конвертиками и по желанию могут попридержать необоснованно в "профилактических" целях.
4. Ожидайте только зарплату. Соц.пакета и прочих бонусов не ждите.
Москва, Гранатный пер, 4 ст2
Подробнее>>
бывший и слава богу сотрудник:
Отрицательные стороны:
Исполнительный директор самый большой минус. Ну а следовательно всё остальное. Нельзя верить ни одному слову. Наличие белой и серой зарплаты, заставляет задуматься, а стоит ли идти туда. Мой совет, бегите от них и не связывайтесь.
Москва, Гранатный пер, 4 ст2
Подробнее>>
Наталия К...:
Отрицательные стороны:
П.О.И. - так зовут описываемую ниже личность. После общения по телефону осталась в шоке. Мягко говоря: неуважительное отношение чувствуется даже в разговоре. Прочитав отзывы, убедилась в правильности своего решения - не ходить на собеседование.
Москва, Гранатный пер, 4 ст2
Подробнее>>
Аноним:
Отрицательные стороны:
Отработала, и слава богу, уволилась. П. не понятно чем занимается и мне было непонятно, что он от меня требует. Согласна со всеми отзывами.
Москва, Гранатный пер, 4 ст2
Подробнее>>
Аноним:
Отрицательные стороны:
Здравствуйте.
Я проработала в данной организации не так долго, но с прискорбием хочу сказать, что комментарий выше совпадает с действительностью.
Департамент проектных работ ТЭК, он же "отдел проектирования" является пилотным проектом и существует с конца 2011 года. Можно сказать я была у истоков этого отдела. Отношение руководства, в лице П.О.И., крайне негативное. Отношение к женщинам просто хамское! Ему ничего не стоит замахнуться на женщину, унизить ее, повысить голос и это при всем коллективе. Напрочь отсутствует уважение к опыту и возрасту человека. Полное самодурство, себялюбие, отсутствие морали.
Человек имея в штате ГИПов больше чем специалистов, хватается за все подряд. Начиная с объектов газовой промышленности, заканчивая стадионами и гостиницами. Успеет-ли отдел все сделать? Никому не советую идти в данный отдел. Только потеря времени и нервов.
Совет руководству: Пора прикрыть деятельность отдела, если уже не поздно.
Москва, Гранатный пер, 4 ст2
Подробнее>>
ГИП:
Отрицательные стороны:
В конторе есть выдающийся "отдел проектирования", чем он выдающийся, спросит читатель данного опуса? А вы спросите у любого сотрудника сей конторы кто такой О.П.
О.П. это "начальник" отдела проектирования. Сидит целыми днями в соцсети и уходя днем в бассейн под видом "на совещание". Сидит в "начальниках" при хорошей ЗП. Приказы его мне были смешны. Постоянно ищет сотрудников, так называемых ГИПов. Постоянно на hh и sj ищет себе РЫЖУЮ секретаршу модельной внешности за ЗП 35-40т. требование - без комплексов!
Унижает даже подчинённых женщин и стариков.
П. ОТЛИЧНО ВРЕТ работникам, все что он делает и заставляет других, фэйк на 100%, по его словам, основная задача иногда как можно дольше затянуть работу.
Хозяева и директора ПРОСНИТЕСЬ! П. поперли из Ямалнефтегаза. Сделайте тотальный аудит, Вы все увидите.
Москва, Гранатный пер, 4 ст2
Подробнее>>10 января 2015 г. В 22 - 00 я пришла в КФС, которое находится за зданием метро Семеновская (не в торговом центре "семеновский") . Заведение открылось недавно. Я сделала заказ и села за столик. В это время уборщица кфс по имени Толгонай мыла полы. Она попросила меня поднять ноги, чтобы вымыть под ними пол. Я выполнила ее просьбу. Далее она Подробнее>>
Сегодня 1,09 ,16 в КФС на ВДНХ Старший смены Гуля отказала больному ребенку в полстакане горячей воды для того чтобы разбавить холодную кока колу.Издеваясь предложили купить стакан чая и не пить сай, те купить полстакана горячей воды по цене чая Пришлось вернуть заказ. и уйти в МАКДОНАЛЬДС. там отнеслись с пониманием и налили полстакана горячей воды. Респект и уважение!! Да Подробнее>>
Который раз прихожу туда с детьми .кто-то из детей хочет в макдональц кто-то в кфс.нашла альтернативное решение тц.Капитолий на Беляево.Только кфс там ужас заказала Большие крылышки они были точно пожарины часов шесть назад,а может и за день до моего заказа .Ещё заказ с двумя шев бургирами они были холодными.(обьяснили мне что соус холодный ,поэтому так)Я очень люблю посещать кфс. Такогй Подробнее>>
Отработала неделю. Трудового договора не дали деньги не заплатили. Тупо кинули. А у меня есть дети и им не объяснить, что маме не заплатили. Ксения менеджер компании не отвечает звонки и смс. Требуют отрабатывать 2 - е недели. Скажите на милость с какого перепуга я должна отрабатывать если даже трудового договора нет. А человечености у ксении и совести нет. Верните Подробнее>>
Я заказала доставку на дом,время было 22:11. Сказано было ,что доставка будет осуществлена через 1час 20 минут,в 22:37 было сказано курьер будет через 40 минут ,время 00.00 нет курьера ,на звонки не отвечают ,отвратительное отношение с клиентами! А если доставка и будет то продукт обязательно будет не надлежащего вида ! Рекомендую отказаться от данного вида обслуживания ! Подробнее>>
Проработал в компании с октября месяца 2019 года (КФС "Лента"). Сначала обманули с трудоустройством, потом выписали 3 дисциплинарных взысканий для того, чтобы уволить, т.к. не хотели платить з.п. Никому не советую устраиваться к Малиновской Т. Ненадёжный работодатель!!! Подробнее>>
Устроился курьером в КФС за пол месяца зарплата вышла 5600 руб а заплатили 5000 руб на своей машине.Даже если возить доставки на маршрутке не выгодно пусть сами возят за такие деньги.Ни кому не советую там работать дворник с метлой больше получает а вроде с виду солидная компания Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Проблемы: 1. «Мы сами себе короли» Правила лишь на бумажке, а по факту они не действуют. до тех пор пока с проверкой не явится верхнее руководство. Принятии на работу от будущего сотрудника требуют изучения всех стандартов ресторана. Человек днём и ночью зубрит эту библию, но по итогу она просто кусок туалетной бумаги. Вас будут просить делать так, как выгодно, а не как нужно. 2. «Кнут без пряника» Думаете ваша должность закреплена договором и вы будете делать то, Подробнее>>
Руслан Улько:
Работал подрядчиком 1,5 года. Все вопросы решал оперативно и честно с Мавлидом Хавзатовичем.Деньги получил в полном объеме и в оговоренный срок.Работы проводились в тайге в сложных условиях.Кроме того,мне был любезно и БЕСПЛАТНО предоставлен спортзал в Москве для занятий спортом во время командировок .
За десять лет работы,я не встречал такого Заказчика!
Москва, Гранатный пер, 4 ст2
Подробнее>>
Эльяр Матмуратов:
Очень удобный график. Директор и менеджеры отлично слов нет. Уважают всех, мне нравится тут работать.
Москва, Гранатный пер, 4 ст2
Подробнее>>
Иван:
Собственно та же история, что и у Иванова.
Олег меня пригласил и доверился.
Я стал не совсем тянуть. А я уволился с продаж автомобилей.
был почти десептикон! А тут не стало получаться выполнять важные задания (элементарно не хватало знаний).
Вместо того, чтобы учиться я стал психовать. Пытаться не выполнять задания и жаловаться руководству.
В результате ушел и продолжил писать гадости.
Прошу прощения. Был очень не прав.
Хотел бы вернуться- но понимаю, что уже туда дорога закрыта.
Удачи всем друзьям особенно Алехину.
Москва, Гранатный пер, 4 ст2
Подробнее>>
Константин:
Я уволился из компании в прошлом году.
Причина была в обиде. Мне показалось что я такой замечательный, а руководство не дает работать. Сейчас понимаю что это не так.
Ранее специально тут под рядом имен писал гадости, что меня не красит с хороший стороны. Прошу прощения!!
Надеюсь что Олег простит меня, за те гадости и сплетни что я говорил за его спиной и за то, что хитростью получил от него лишние 8 тысяч, которые ему пришлось платить потом из своей зарплаты.
Москва, Гранатный пер, 4 ст2
Подробнее>>