Адрес: Санкт-Петербург
Автор: Ирина
если бы платили белую, потеряла бы в деньгах.
всегда черная зарплата. с бухгалтером всегда можно договориться и взять в долг.
Панова Эльвира Викторовна и её ART IMPACT DESIGN (г. Самара). Мое обращение ко всем потенциальным заказчикам дизайнпроектов – БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ ! При выборе исполнителя учитывайте чужой опыт, если не хотите потом годами ходить по судам ! Общение с Пановой Э.В. не дало мне НИЧЕГО кроме убеждения в том, что найти дизайнера – это проблема, а уж хорошего дизайнера – тем более ! В Подробнее>>
Мы в этой фирме 26.10.16 заказали и оплатили Террасную доску со сроком поставки 04.11.16. Фирма стала этот срок отодвигать по причине якобы "не все есть в наличии, скоро будет". Далее выдумывали все новые и новые причины вплоть проблем со здоровьем у руководства. По сегодняшний день товара нет. На телефоны отвечают, клиентов набирают, консультируют, говорят, что товар есть. Сайт красивый. Телефоны Подробнее>>
Отрицательные стороны:
[цензура], у них не только сайт делонги, они по всем маркам прошлись и собирают всю технику, даже автомагнитолы
Москва
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Не ремонт, а разводилово на деньги и придумывание несуществующих поломок.
Санкт-Петербург
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Всё в минусах) Радует плюс Подробнее>>
Положительные стороны:
Я пришел в эту компанию три месяца назад и мне пока все нравится. В коллективе нет панибратства, но и какого-то прессинга со стороны коллег я не чувствую, никаких интриг и тому подобного. Что касается самой работы, то тут все сложнее, так как вкалывать приходится по полной. Но зато это вознаграждается хорошими деньгами!
Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
Нормальная работа, бывает хуже. Да, конечно, если сидеть и особенно не напрягаться, то быстро вылетишь, но если ты заряжен на то, чтобы приносить компании прибыль, то можно зарабатывать неплохие деньги. Клиенты разные попадаются, некоторые нормальные, некоторые сходу посылают, но здесь как и везде, тот кто работал в продажах ничего принципиально нового для себя не найдет.
Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
Мне нравится, что в компании вся работа отлично организована, реально образцовый порядок, орднунг, я бы даже сказал. Те, кто не могут так работать, уходят, ну а как иначе? Но лично мне такой жесткий, но справедливый подход нравится.
Москва
Подробнее>>