Адрес: Санкт-Петербург
Автор: Ирина
если бы платили белую, потеряла бы в деньгах.
всегда черная зарплата. с бухгалтером всегда можно договориться и взять в долг.
Панова Эльвира Викторовна и её ART IMPACT DESIGN (г. Самара). Мое обращение ко всем потенциальным заказчикам дизайнпроектов – БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ ! При выборе исполнителя учитывайте чужой опыт, если не хотите потом годами ходить по судам ! Общение с Пановой Э.В. не дало мне НИЧЕГО кроме убеждения в том, что найти дизайнера – это проблема, а уж хорошего дизайнера – тем более ! В Подробнее>>
Отрицательные стороны:
[цензура], у них не только сайт делонги, они по всем маркам прошлись и собирают всю технику, даже автомагнитолы
Москва
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Не ремонт, а разводилово на деньги и придумывание несуществующих поломок.
Санкт-Петербург
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Всё в минусах) Радует плюс Подробнее>>
Мы в этой фирме 26.10.16 заказали и оплатили Террасную доску со сроком поставки 04.11.16. Фирма стала этот срок отодвигать по причине якобы "не все есть в наличии, скоро будет". Далее выдумывали все новые и новые причины вплоть проблем со здоровьем у руководства. По сегодняшний день товара нет. На телефоны отвечают, клиентов набирают, консультируют, говорят, что товар есть. Сайт красивый. Телефоны Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Данный автосалон — настоящее воплощение мошенничества и непорядочности. После того как я купил машину премиум-класса здесь, выяснилось, что она была ввезена в страну в темную, используя поддельные документы и фиктивных физических лиц. Такой уровень обмана и незаконной деятельности недопустим для уважаемого автосалона. Это создает огромные проблемы для покупателей. Никому не советую иметь дело с ними.
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Бегите если не хотите работать с психически ненормальной Мариной руководящей галерей! Она делает вид, что экономит деньги руководства на рекламе и маркетинге, а вместо этого заставляет менеджеров заниматься холодным обзвоном, и при этом ругая менеджеров за плохую работу. Так что менеджер может расчитывать только на входящих клиентов. Марина внушает руководству, что ты плохо продаешь, даже если у тебя есть продажи, она найдет повод убедить руководство забрать контакты клиентов, что бы в дальнейшем только она могла держать с ними связь, и записывать дальнейшие продажи на себя. Постоянно критикует работу
Москва
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Да какие 4 управляющих? Уже 5 сменилось сейчас 6 ищет на hh.ru Так ещё и зарплату задерживают
Москва
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Самое отвратительное место где когда либо приходилось работать! За год работы магазина сменилось 4 управляющих и три менеджера, а всему виной является психически не здоровая помощница руководителя по имени [М.] которая всех выживает, оскорбляет, подставляет, хамит и ругается! Без конца делает вид бурной деятельности, тыкает всех носом в рабочем чате в их же якобы «ошибки» выслуживается перед владельцем, чихать руководство хотели на твой выходной и не рабочее время будешь на связи 24/7! Любимое занятие [М.] дать задание не объяснив толком чего она хочет а потом найти 100 ошибок у
Москва
Подробнее>>