Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Отзыв сотрудника Это о компании Балтия Отель Менеджмент

Адрес: Санкт-Петербург

Автор: Это

Отрицательные стороны

Знакомство началось с того, как я полтора часа продала начальницу службы размещения на диване около стойки. Мне сказали,что сейчас срочное совещание и она очень занята. Как оказалось позже, она знала что я пришла и сидела в ресторане пила кофе. Как вам такое? Начальница отдела размещения абсолютно не приспособлена делать свою работу, т.к кроме того она начальница горничных, у нее ни на что не хватает времени. соответственно все вопросы приходится решать самостоятельно, вести переговоры от ее лица, делать ее работу, на которую ей не хватило времени. Помимо этого в день/ночь стоит 1 человек, а значит нет возможности отойти от стойки и спокойно поесть или даже сходить в уборную. В график могут поставить без согласия, не факт что за это заплатят. Если любите приходить на работу в нерабочее время и бесплатно разгребать косяки программы 1с-отель, то это работа для вас. Если любить есть гречкус курой как на иголках, а потом не дожевав бежать к стойке тоже для вас. Если обожаете оправдывать отель за шум/жару/холод в номерах - приходите на ресепшен. Любите отношение как к скоту? Вам на ресепшен!) Доработаю месяц и уйду. Ах да, здесь текучка. Интересно почему.

Положительные стороны

близко от метро


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

Отзывы о компании

18.08.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Аноним о компании Балтия Отель Менеджмент

Отрицательные стороны:
Генеральному Директору Шерстянниковой О.В. - абсолютно все равно на своих сотрудников. Сотрудник -расходный материал для достижения цели, со всеми вытекающими. Нервная обстановка. Текучка на ресепшене. Зарплата не сопоставима с условиями труда. Питания нет. Премии - урезают при малейшей "провинности", и поверьте, если им надо, их найдут. Отдельно стоит отметить Киселеву Наталью: 1. не компетентна (работу фронт офиса не знает, обучить новых сотрудников не способна и тд. по списку) 2. не говорит по английски (это вообще как? Front office manager) 3. полное делегирование СВОИХ должностных обязанностей на линейный персонал Данную организацию НЕ рекомендую, но если хочется работать за "спасибо" и

Санкт-Петербург

Подробнее>>

16.08.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Аноним о компании Балтия Отель Менеджмент

Отрицательные стороны:
1. Руководитель отдела приема и Размещения Киселева Наталья не говорит по английски, не знает свое работу, может только улыбаться и на этом собственно все. 2. Генеральный директор Шерстянникова О.В персонал не ценит, подход такой: не вы, так другой. Не рассчитывайте на больничный и отпуск с мая по октябрь....С детьми работники также не приветствуются. Люди должны в ее понимании работать , перерабатывать и без доплат. Питание платно, корпоративов нет. На стойке текучка, ставят стажеров работать, никто никому ничего не объясняет (так некому, т.к Руководитель стойки ничего сама не понимает).

Санкт-Петербург

Подробнее>>

24.03.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Аноним о компании Балтия Отель Менеджмент

Отрицательные стороны:
С апреля 2018, с появлением генеральши Шерстянниковой всё поменялось в худшую сторону. Эта дама приезжая карьеристка из Иркутска. Для неё подчиненные-это материал для достижения результатов по поставленным задачам собственников. Нет уверенности в завтрашнем дне. Утром можно прийти на работу и узнать, что тебя увольняют одним днём. В соцпакет входит только бесплатная униформа. Питание для сотрудников платное, даже тем, кто на смене . Либо плати, либо приноси с собой в контейнерах и грей в микроволновке. График работы 24/7, даже если ты на пятидневке очень приветствуется, но не оплачивается. Теперь БАЛТИЯ-

Санкт-Петербург

Подробнее>>

27.02.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Ольга о компании Балтия Отель Менеджмент

Отрицательные стороны:
Когда-то был хороший коллектив, с приходом Шерстянкиной все поменялось. Текучка кадров, платное питание, ненормированный рабочий день, работа в выходные. К сотрудникам отношение как к скоту. Заработную плату и бонусы только обещают. Обходите стороной!!!!

Санкт-Петербург

Подробнее>>

03.04.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Мистер Икс о компании Балтия Отель Менеджмент

Отрицательные стороны:
Карьерный рост маловероятен, зп в несезон небольшая

Санкт-Петербург

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>