Плюсы в работе:
да их просто нет
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
вем кому может быть полезен данный отзыв.
генеральный директор компании "Комфорт и Безопасность" Куроедов Сергей Викторович отошел от дел несколько лет назад по причине нетрудоспособности связанной со смертельной болезнью. Компания тогда была передана на управление иным лицам.Три года назад Куроедов С.В. скончался.
Плюсы в работе:
...
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
руководство , лгуны !!!!! на данный момент господа куроедов и петрунин в бегах от народа . вот телефоны этих двух уродов . 89037572424-куроедов , 89091557232-петрунин
Плюсы в работе:
нет ни чего положительного
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Генеральный директор ООО Транспортная компания "Комфорт и безопасность" КУРОЕДОВ СЕРГЕЙ ВИКТОРОВИЧ и его зам. ПЕТРУНИН МИХАИЛ МИХАЙЛОВИЧ огромные должники,многих водителей обманули с заработной платой.
Плюсы в работе:
Не указаны
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Генеральный директор КУРОЕДОВ СЕРГЕЙ ВИКТОРОВИЧ мошейник,он не платит зарплату.
Плюсы в работе:
Не указаны
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
У этой компании длоги по всюду.Занимаються кидаловом на зарплату.
Плюсы в работе:
Не указаны
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
В этой компании обманывают работников с заработной платой.Обещают многое,но на практике всё врут.Генеральный директор Куроедов Сергей Викторович зам.генерального Петрунин Михаил Михайлович,мягко сказать очень непорядочные люди.
Плюсы в работе:
Не указаны
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Работала в этой компании на добровольных началах, когда обязанности Генерального на себя возложил ТАРАКАНОВ РУСЛАН НИКОЛАЕВИЧ, помогала разобраться с документацией и обучала пользованию ПК с различными программами. Помогала бесплатно, так как моя мама и посей день является учредителем фирмы с долей (51%), ну и соответственно он ее кинул. Так ко всему прочему он еще и любовницу свою кинул, которая ему кругленькую сумму выделила на развитие компании. Так что кидалово - это его профессия... Мама уже и в ОБЭП обращалась.... Про водителей тоже наслышаны..... Он фирму обанкротить хотел, что бы закрыть ее, ведь он по уши в долги залез, но мама не дала этого сделать, а просто отказалась от этой фирмы, а без нее он ничего с фирмой сделать не может, только директорствовать...... Вот и приходиться ему водителей кидать, что б самому выживать и горе-фирму эту на плаву ... Подробнее>>