Поиск отзывов

Результаты поиска

0 3

петрокомплект-инжиниринг - Положительный отзыв

Автор:liska1307@mail.ru

Положительные стороны

Работаю в компании более 5 лет! Компания стабильная, задержек зарплаты нет, все официально, выдается рабочая одежда, коллектив молодой и дружный. Руководство всегда идет на встречу, а главное ценят своих сотрудников! Есть комната отдыха и приема пищи. А кто пишет тут негативные отзывы, это те люди, кто подводил своим не выходом на работу и плохим образом жизни!

 

Отрицательные стороны

Отрицательной стороны нет в этой компании.


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

Отзывы о компании

03.07.2023 | отрицательный отзыв
1 0
вам сюда не надо

Отрицательные стороны:
Зарплата "черная". Джентельменское соглашение не исполняют-слово не держат. На "обещанное" кормят "потом-позже". Чел выдающий зарплату удавится за сто рублей. Сертифицированное производство : отсутствует ТБ в природе. Пожарной сигнализации в помещении нет. Не соблюдение норм СанПин "Санитарно-эпидемиологические требования к физическим факторам на рабочих...
Положительные стороны:
нет
Подробнее>>

09.02.2022 | отрицательный отзыв
7 1
ООО ПЕТРОКОМПЛЕКТ-ИНЖИНИРИНГ

Отрицательные стороны:
ООО Петрокомплект -Инжиринг , на Кондратьевской , не то место куда стоит идти работать , никто вам не будет платить , столько сколько обещают при приёме на работу . Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>