Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

ООО Потребительский Кооператив Сфера ( ИНН 3460065250) - негативный отзыв

Соискатели, ни в коем случае не принимайте приглашение по трудоустройству от этой компании!!! Мошенническая компания, аферисты, не связывайтесь, потеряете время! Руководство все делает в своих интересах и кидает людей на деньги. В составе руководства депутаты, а как вы знаете депутаты обещают "золотые горы", а по факту получают только выгоду для себя!


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

24.01.2026 | отрицательный отзыв
0 0
ООО «Элит Сфера» - «Элит Сфера» бесплатно каталась на нашем экскаваторе а потом кинула на деньги

Отрицательные стороны:
Работаю у Наталии Михайловны уже не первый год, занимаюсь логистикой спецтехники, и такой наглости, как от конторы «Элит Сфера», давно не видел. Мы им подогнали отличный экскаватор с опытным экипажем, думали, серьезные строители из Колы, дело делают. Ага, как же! Наша техника у них на объекте пахала в хвост и в гриву, соляру жгла, люди смены выстаивали, а как дошло до оплаты — начался цирк. Договаривались по 3 500 руб. за час, они обязаны были аванс кидать, но в итоге просто пользовались нашей машиной «на халяву» почти два месяца. Задолжали ...
Подробнее>>

14.01.2026 | отрицательный отзыв
0 0
ООО «Сфера» - «Сфера» крутит чужие деньги

Отрицательные стороны:
Работаю в компании «Контрактсервис» уже несколько лет, занимаюсь арендой спецтехники, но с таким беспределом, как со стороны ООО «Сфера», сталкиваюсь редко. Ситуация просто выбешивает: ребята взяли у нас строительную технику в аренду, пользовались ей почти полгода — с января по июль 2024 года, закрывали свои объемы на стройплощадках, явно получали деньги от заказчиков, а нам платить «забыли». Насчитали им услуг на 3 744 000 руб., а они оплатили только часть и просто ушли в глухую оборону. В итоге за ними повис долг в 1 466 000 руб. Когда мы начали ...
Подробнее>>

07.12.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Сибирский Капитал, кредитный потребительский кооператив - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Отработал всего два месяца, потом ушел. Огорчил уровень ЗП, отношение к сотрудникам. Прежде чем устраиваться внимательно прочитайте все условия договора и не стесняйтесь задавать вопросов на собеседовании. Это позволит вам сразу понять захотите иметь с ними дело или нет Уровень ЗП, отношение к людям как мусору.

Тюмень, Слободской 3-й проезд (Комарово с), 16

Подробнее>>

15.06.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв на : Кредитный Потребительский Кооператив по организации финансовой взаимопомощи МСК Открытие

Большое спасибо кооперативу за выдачу кредита, везде были отказы, и только они вызвались помочь. При этом условия по кредиту достаточно адекватные, что в наше время редкость. Очень рад, что воспользовался их услугами. Подробнее>>

06.07.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Юлия о компании Кредитный потребительский кооператив Крым

Отрицательные стороны:
Спустя 2 мес работы уволили по собственному желанию из-за нерентабельности офиса. Планировала постоянную занятость, а не временную работу типа на лето. Искала работу полгода, думала нашла своё...где там...рано радовалась. На иждивении малолетний ребёнок. И я снова без работы Подробнее>>

21.10.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Сибирский Капитал, кредитный потребительский кооператив - отзыв пользователя Константин о работе в компании

Константин:
Отрицательные стороны:
Договор заключается на год, хотя на собеседовании говорят, что он бессрочный. ЗП делиться на оклад и премию, а она зависит чаще всего либо от стечения обстоятельств, либо от настроения руководства. В любом случае ЗП на уровне 25 тысяч. И это нужно ещё постараться. Хотя в объявлениях пишут от 30-35. Договор на год, уровень ЗП отличается от заявленного уровня.

Тюмень, Слободской 3-й проезд (Комарово с), 16

Подробнее>>

03.04.2020 | отрицательный отзыв
0 0
Сибирский Капитал, кредитный потребительский кооператив - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Отработала 3 года, ушла. Больше нет сил терпеть руководство и их выходки. Отвратительное отношение управляющего

Тюмень, Слободской 3-й проезд (Комарово с), 16

Подробнее>>

22.06.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Сибирский Капитал, кредитный потребительский кооператив - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Ваш доход будет построен на окладе и премиальной части, премиальная часть, в большинстве случаев, зависит не от Вас и даже если Вы ее заслужили по тем показателем, которые выставляет управляющий, он же найдет причины ее урезать. Уровень совокупного дохода в районе 30-35 тысяч на руководящей должности, на должности специалиста, максимум 25. С работы отпроситься нереально, всегда за свой счёт. В трудовом договоре рабочий день начинается с 9-00, а управляющий-нарцисс даст устное распоряжение быть на работе в 8-45, будете приходить позже, урежут премиальную часть. Что касается трудового договора, то в нем куча ошибок, никто его разумеется не разрабатывал и не подгонял под организацию (тупо скачали в интернете), в нем же прописаны сроки трудового договора, но если углубится в трудовой кодекс, то его срок можно оспорить. Руководство меркантильное, жадное, заинтересовано на сиеминутной выгоде. В долгосрочном сотрудничестве не намерены. Трудовой договор, уровень зарплаты, нарушение трудового кодекса, мерзкое отношение руководства.

Тюмень, Слободской 3-й проезд (Комарово с), 16

Подробнее>>

13.12.2019 | отрицательный отзыв
0 0
БайкалКредитСервис, кредитный потребительский кооператив граждан - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Семья Яковлевых мошенники!!!! Будьте бдительны! Семья Яковлевых мошенники!!!! Будьте бдительны!

Иркутск, Сурикова, 2 - 3 офис

Подробнее>>

11.06.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв на : Кредитный Потребительский Кооператив по организации финансовой взаимопомощи МСК Открытие

Сделала вклад.Очень рада.Просто в интернете могут написать разного и хорошего и плохого.Думаю что люди просто потеряли веру,нет порядочности и все как то негативно.Давайте научимся улыбаться,желать друг другу здоровье.Быть добрее.Наши дети наша радость и наши внуки)))Всем всего хорошего. Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>